Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Вчера
  3. Ну динамика, в целом одинаковая.
  4. К сожалению, не в штуках или метрах, но пойдет для осторожных оценок)
  5. Khau

    ЖК "Белая Вилла"

    Это все понятно. Но 20 линия с вереницей автобусов под окнами это минус окон туда. Вариант окон в частник свои минусы. А дальше решает каждый за себя.) О том что машин немного Вы погорячились. Не ЦГБ, но на Мурлычева вечерами плотно.
  6. Последняя неделя
  7. Seo-Ul-Tuh

    ЖК "Белая Вилла"

    Мы компания специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах. Наша команда гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками. Какие выгоды ждут вас: • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo оптимизация цена[/url] • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов. • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url] Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.
  8. supersonic

    ЖК "Белая Вилла"

    ВЫезжать удобно, светофор. Рядом рынок, парк, транспортная развязка, до центра 10-15 мин в реале, а не в рекламном буклете юси, мск. Плотность застройки кругом оч. низкая, машин немного. Частный сектор это хорошо, лучше 20 частных домов вокруг, чем одна 20-ти этажка рядом
  9. Khau

    ЖК "Белая Вилла"

    Место вдоль 20 линии с вереницей автобусов, которым достаточно на газ немного надовить... Я надеялся что будет некое пространство между домом и частником. Отдел продаж обещал узнать и пропал. Виализация протоворечива. Но смотря как они капают фундамент, впритык к участнику, думаю ничего там не будет - окна в частник смотреть будут.
  10. supersonic

    ЖК "Белая Вилла"

    Место классное, это не очередной спальник с 25-ти этажками, а так всё рядом. Но планировки крошечные, спасибо хоть однушки и гостинки не стали делать
  11. karabass

    Жизнь в сочи

    А где брали причину смеха? Дорого в Сочи?
  12. Дядя Сава

    Жизнь в сочи

    Хм В Сочах ЮгСтройИнвест с Юрием Ивановым не чего строить не собираются так кто будет туда переезжать его покупатели
  13. Отдых в Сочи в рамках корпоратива оказался для меня не только полезным, но и интересным благодаря встрече с умной и обаятельной девушкой на форуме https://tj-service.ru/news/puteshestvie_na_avto_na_ug_rossii_s_devochkami.html. Наши общие интересы и подходы к жизни помогли нам быстро найти общий язык. Вместе мы провели замечательное время, и эта встреча стала приятным дополнением к моему отпуску.
  14. Долгострой это нехватка рук или нет времени построиться. Я об зтом же. Причём произойти должно вот прямо сейчас этот негатив.
  15. Жизнь в Сочи – это бесконечный калейдоскоп событий и встреч, и знакомство с девушкой добавило в этот мир еще больше ярких красок. Встретившись случайно на пляже или на фестивале, мы быстро обнаружили общие интересы и взгляды https://t.me/SOCHINIGHTT . Наши прогулки по городу и вечерние посиделки стали настоящими приключениями, наполненными смехом и радостью.
  16. Самое простое что могу предположить в свете текущий событий это выдворение мигрантов в ближайшее время, прямо совсем ближайшее. Уменьшение количества рабочих.
  17. Оговорка с моей стороны. Но сути не меняет. Можно было и до 30 года. Тем более что проблемы явно не в 24 году рисуются со сдачей.
  1. Загрузить больше активности