Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Когда-нибудь её построят

    ЖК "Октябрь Парк"

    Тоже могла там купить пару квартир, но посчитала также место хурхуянистым. )))), а оказалось бывает и хуже))))
  3. Когда-нибудь её построят

    ЖК "Октябрь Парк"

    Место нового ЖК ещё более хурхуянистое. Военвед-сити по сравнению с ним ещё в выигрышном положении. ))) Поэтому и не понятно мне, откуда вырисовываются такие цены. И так транспорт на Военвед неидеально ходит, а с появлением кучи этих многоэтажек наверно всё встанет)))
  4. karabass

    ЖК "Октябрь Парк"

    В 2019м в Военвед-сити студия в том краю на Таганрогской миллион стоила, не стал брать-посчитал место хурхуянистым. А тут натеж пер. Нефтяной...хэх.
  5. Отлично, что вам понравилась новостройка! Интересно, что сосед является основателем канала в Telegram проститутки сочи https://t.me/SOCHINIGHTT. Возможно, это хорошая возможность завести новые знакомства или узнать что-то интересное о районе.
  6. k938

    ЖК "Октябрь Парк"

    Более чем) Какие цены? У застроев? А оно Вам надо? Да и какая разница, если покупать для жизни, уже разжевывал неоднократно - поищите по комментариям. Если свою (ещё не существующую) ипотечную продавать думаете, то здесь зависит от целей. Эмигрировать не собираетесь?С отменой льготки у застроев могло бы открыться окно, но рыночная ипотека дорогая - придётся цену снижать. Пусть всё будет хорошо. Это Вам так нравится людей качествами на свой вкус наделять, чтобы ответственность за свои решения и поступки не нести?)))
  7. karabass

    ЖК "Октябрь Парк"

    Здесь не согласен, их очень грамотно загнали на флажки. Но в сети не попались любители ходить в трусах по своему личному двору. По этому далее следует следующая часть марлезонского балета.
  8. karabass

    ЖК "Октябрь Парк"

    Думал все эти застройщики на фронтах... А они тут учат ламинат разбирать по тревоге
  9. karabass

    ЖК "Октябрь Парк"

    И Даню Милохина слушает
  10. JaneTralm

    ЖК "Октябрь Парк"

    При сильном затоплении водой следует немедленно разобрать пол из ламината, дабы предотвратить впитывание панелями влаги. Ламинат имеет защитный слой с двух сторон панели, однако же, его торцы не всегда бывают надежно защищены от влаги. Именно поэтому рекомендуется использовать герметик для пола при укладке покрытия. Он не склеивает соседние панели, но предохраняет торцы от воздействия сырости [url=https://zabudovnik.kr.ua/]Blog[/url]
  11. lvval

    ЖК "Октябрь Парк"

    Ну вот и чудненько. Каждый ...чит как хочет) Кстати, вот льготную ипотеку отменять скоро, цены на сколько упадут ориентировочно? Если цена выросла из-за того что глупые ипотечники ринулись покупать квартиры вместо того что бы копить, то в скором будущем нас снова ждет доступное жилье, ведь к этому клонят форумские светочи недвижки? Китай там приплетаете уже , в три, в пять раз раза подешевеет? Интересно просто будет вернуться к этому прогнозу через годик. Хотя тут если форум полистать что писали пару тройку лет назад, то тоже много пессимистических сценариев предрекали. Я сам думал что все значительно хуже будет, но реальность другая.
  12. k938

    ЖК "Октябрь Парк"

    Давно уже продемонстрировали восприятие. Получается, Вам не понять
  13. Khau

    ЖК "Октябрь Парк"

    Тут, как я понимаю, вопрос в недвижимости для жизни. Купить тогда лучше чем сейчас. Это не инвестиции, посему разное. Если для инвестиции то я уже говорил.... Лучший выход из неё был при баксе 70 р.
  14. karabass

    ЖК "Октябрь Парк"

    И, кстати, тогда это было около 1000$ за метр.
  15. karabass

    ЖК "Октябрь Парк"

    Как мне кажется вы сейчас находитесь в лучшем положении чем человек который к примеру две ипотеки удачно отбил и взяв третью и недвигу дорого, сейчас переживает за дальнейший рост недвижимости. Ведь случись сейчас ситуация аналогичная с китайской он может потерять то что приобрёл с помощью двух первых ипотек.
  16. Когда-нибудь её построят

    ЖК "Октябрь Парк"

    но, на тот момент по цене 59-60 т.р.за кв.м я таки решилась вложиться и более не ждать. Думаю, правильно сделала.)))
  17. karabass

    ЖК "Октябрь Парк"

    это вот всё пока ещё не точно. Подробности будут виднее с высоты хотя бы десятилетия. Сейчас на окраине Пекина можно приобрести квартиру по цене за метр как в Ростове на Дону в 2019 году. А ещё недавно там было цена как в центре Москвы. И ведь кто-то их покупал. А ещё в 2010 году кто-то радовался валютной ипотеке под 5-10%, а уже в 2014м году плакал ей же.
  18. lvval

    ЖК "Октябрь Парк"

    Вот мне тоже интересно у людей набивших постов тут больше 1k, при этом заявляющих что недвижка им нахрен не нужна, на кой интерес обсуждать стоимость? Я тут больше по инерции долго определялся с покупкой много форумов и чатов читал, ну и в целом интересно наблюдать за этим рынком. А кто топит интересно? Можно аккуратно намекнуть? Или объективное восприятие реальности для вас эквивалентно одобрению происходящего?
  19. k938

    ЖК "Октябрь Парк"

    Здесь я о людях, кто "топит" за рост в прайс-листах застроев. Понять не могу. Я за "органический", условно предсказуемый рост, за институт частной собственности, за гарантии... Но кто-то, вероятно, не насмотрелся., чьи-то семьи обошло стороной... Ок
  20. k938

    ЖК "Октябрь Парк"

    Факторов больше и, к сожалению, они не сменяли друг друга, а наслаивались.
  21. Khau

    ЖК "Октябрь Парк"

    Да 100%. Уйдут льготки и все вернётся в естественное состояние. Нужно просто время. Хорошо что решён жилищный вопрос ранее. У меня, в принципе, такая же ситуация.
  22. Когда-нибудь её построят

    ЖК "Октябрь Парк"

    Допустим, мне, с такой ценой, где ещё и нет ничего, действительно не на кой. Но имеются накопления, на которые можно было бы приобрести... Хотелось думать, что ценник будет поскромнее...)))))
  23. Когда-нибудь её построят

    ЖК "Октябрь Парк"

    Ну да, скорее всего так и есть.
  1. Загрузить больше активности