Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. lvval

    ЖК FOUR PREMIERS

    Косметический это у них предчистовой который от застройщика идет. Любой ремонт мало мальский уже "евроремонт" был бы в этой графе. Так что 5.4 за новострой на окраине это дофига кмк. Да тут к сожалению нет информации как сделка проходила ипотека или за наличные, тут только факт что 17 апреля купили квартиру по 150 тысяч за квадратные метр, значит пока что высокие ставки по ипотеке не опустили цену особо.
  3. Вчера
  4. [url=https://chimmed.ru/products/esirna-targeting-mouse-mmp24-esirna1-id=4150367]esirna targeting mouse mmp24 (esirna1) купить онлайн в интернет-магазине химмед [/url] Tegs: [u]anti-hu cd30 berh2 pe 25t купить онлайн в интернет-магазине химмед [/u] [i]anti-hu cd300c tx45 ef660 100t купить онлайн в интернет-магазине химмед [/i] [b]anti-hu cd300e up-h2 pe 25t купить онлайн в интернет-магазине химмед [/b] esirna targeting mouse mmp3 (esirna1) купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/esirna-targeting-mouse-mmp3-esirna1-id=4175716
  5. k938

    ЖК FOUR PREMIERS

    Однушка с ремонтом продалась за 5.400 в апреле по рыночной (точно?) ипотеке? Ок Нет информации по размеру кредита? Может, небольшую сумму кредитом добили, а основная была на руках? Или госсертификат в качестве первоначального взноса использовали? Надо же найти оправдание)
  6. Дядя Сава

    ЖК "Норд-Премьер"

    С Нордом Премьер Ростов На Дону на Всегда Покинул ГК ПИК как так у него проект отобрать
  7. lvval

    ЖК FOUR PREMIERS

    Все это теория. А вот на практике люди продолжают покупать и халявных цен в ликвидных локациях нет особо. Вот пример. По чем они там продавались на котловане не знаю точно, но кажется меньше значительно.
  8. k938

    ЖК FOUR PREMIERS

    Дольщик, сколько хочешь за квартиру? 6 млн? Дай скидку 14млн. Твою квартиру невыгодно в ипотеку брать)
  9. k938

    ЖК FOUR PREMIERS

    Новостройку с рук можно взять, предварительно попросив у продавца скидку на разницу в переплате процентов между рыночной и льготной ипотекой)
  10. Khau

    ЖК FOUR PREMIERS

    Так говорят.... Скоро дефицит их будет. Только у МСК останутся... Но не качественные
  11. k938

    ЖК FOUR PREMIERS

    У них всё сдаётся в 27-28 гг Upd. Чтобы потом не искать - показатели распроданности по региону
  12. lvval

    Цены на квартиры в 2024 году

    Для Москвы не сильно что-то измениться после первого июля. У них и так до 6м опустили льготную, в столице с этой суммой ловить нечего, вот в МО наверно заметят отмену льготки.
  13. lvval

    ЖК FOUR PREMIERS

    Обратите внимание на ЮСИ к примеру. У них разлетаются квартиры в домах с официальной сдачей в 2026-28 годах. У МСК действительно очень туго идут продажи, хотя я не понимаю вообще людей покупающих у застройщика который нахватал кучу проектов и так затягивает сроки...
  14. Последняя неделя
  15. rsm

    ЖК FOUR PREMIERS

    в разы лучше чем у мск. Уже даже некоторые агенты перестали рекомендовать мск
  16. RobertTyday

    Цены на квартиры в 2024 году

    Стэнфордский университет опубликовал результаты последних долгосрочных исследований в области контроля веса, результаты которых совпадают с нашим мнением о том, что обычные диеты не очень успешны в долгосрочной перспективе, чтобы сбросить вес. [url=https://vplatti.kr.ua/psihologija/]Блог[/url]
  17. karabass

    Цены на квартиры в 2024 году

    В Москве продажи прут
  18. Khau

    Ипотека 2024

    Но, главное, на что намекают эти планы, так на то, что снижение ставки ЦБ можно не ждать.
  19. Дядя Сава

    ЖК "Октябрь Парк"

    Новость про ССК Будет По моему Ул Курская строить
  20. Khau

    Ипотека 2024

    Решаются. На последнюю неделю откладывают.... как всегда!
  1. Загрузить больше активности