Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Русский рок


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

post-2422-1281857627_thumb.jpg

 

P.s Да, Цой бы хорошим коммерческим продуктом урки и ЕРЖ -Ю́рия Шми́льевича Айзеншпи́са

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Чебур

    20

  • Хмурый

    12

  • Пантелей

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Отличные песни, исполнение, которое цепляет и остается в душе...

Наверна я слишком старый. Я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Наверна я слишком старый. Я так не думаю.

 

post-2422-1281868170_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

косил от армии суицыдом и лежал в дурке. и это во времена когда неслужывшый считалсо убогим - щаз же молодежы такое не понять конечно. ну а после дурки сочинил - "война - дело молодых", млин ))) зная предысторию песня играет другими красками))) но песни конечно отличные, в детстве балдел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но и классик русской рок музыки.

Вы ап чём, прастите? Никакой "русской рок музыки" нет и не было.

 

во времена когда неслужывшый считалсо убогим

Я таких времён не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да ну его не было ))) Была копипаста с запада и то уныла чуть менее чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сходите к врачу, склероз лечится)

ну я так понимаю что подразумевается сравнение рока изначального (ДипПепплы там и т.д.) и т.н. "русского". если сравнивать - нашы "творцы" проигравают по полной - но они наши и многие были таллантливые))) есть два лагеря с противоположными мнениями - спорить тут бессполезно - так считаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это во времена когда неслужывшый считалсо убогим

Интересно, когда ж такие загадочные времена были? Я вот ненамного моложе Цоя, но вот чегойто не помню такого. Асобинна, если учесть, что не служили как раз совсем не убогие, а даже наоборот, у кого мозгов хватило в ВУЗ поступить. Это как раз в те времена, когда Цой достиг совершеннолетия. Чуть позже, когда я училась, и когда вовсю шла афганская, студентов, правда стали со второго курса загребать.

 

Я таких времён не помню.

Маладой исчо, значит.)) Ща нам Чебур раскажыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну я так понимаю что подразумевается сравнение рока изначального (ДипПепплы там и т.д.) и т.н. "русского". если сравнивать - нашы "творцы" проигравают по полной - но они наши и многие были таллантливые))) есть два лагеря с противоположными мнениями - спорить тут бессполезно - так считаю )))

я прекрасно понимаю о чём говорил Хмурый))

Просто не намерена устраивать баталий))

зы: мой пост был посылом) для тех кто хочет данную тему обсудить, пусть создают её... да хоть в дискуссионке. Тут, имхо, это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да ну его не было ))) Была копипаста с запада и то уныла чуть менее чем полностью.

 

щаз порой по новой переслушывая песни Нау, Арии (плагиаторы! :vishenka_33: ) , Алисы, Кино - воспринимаеж как унылую нудятину ни о чем)) что впрочем логично - пишетсо такое держа курс на подростков с взглядами на жызнь эмо-стаил))) у того же Цоя реально отличных песен по пальцам рук пересчитать - а то даже и одной руки))) остальное гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.