Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Гранд Панорама"

Застройщик: ГК "Панорама"

Многоэтажный жилой дом "Гранд Панорама" с подземно-надземной автостоянкой, ул. Береговая, 55а.
В Клубном доме «Гранд Панорама» всего 65 квартир площадью от 60 до 220 кв.м. Обращенные к реке фасады позволяют сделать видовой каждую квартиру в доме, высота потолков составляет 3,3 метра, благодаря этому все помещения просторные и светлые. Исключительное место занимают квартиры одиннадцатого и шестнадцатого этажей, которые имеют просторные террасы. Инженерные решения, применяемые при строительстве Клубного дома «Гранд Панорама» включают в себя современные системы, выполненные с использованием передовых технологий комфорта и безопасности XXI века.

ЖК Гранд панорама клубный дом.jpg

- Собственная система отопления
- Центральное кондиционирование квартиры
- Связь
- Учет потребления энергоресурсов

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В ЖК "Панорама" на Береговой 55а будут 22 этажа и собственный бассейн


жк панорама дом с собственным бассейном набережная ростова.png


источник


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Наткнулся на планировки ЖК Гранд Панорама. Весьма амбициозный проект в условиях нынешнего кризиса. Я бы не отказался там квартиру купить.


жилой комплекс гранд панорма.jpg


5 этажей парковки:


новостройка на набережной ростов.jpgпланировки квартир гранд панорама.jpg


цены квартиры гранд панорма.jpgофисы гранд панорама береговая 55.jpg


элитные квартиры гранд панорма ростов.jpgпланировки квартир дом гранд панорама.jpg


элитные квартиры в ростове на дону.jpgкупить элитную квартиру в ростове.jpg


цены на элитные квартиры в ростове.jpg


источник


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Квартиры от 80 000 руб. за 1 кв. м.   (И это типа по акции)

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Проходил сегодня мимо этой новостройки на береговой, несколько человек на участке находились. Видимо реально строить решились =))

 

береговая гранд панорама отзывы.jpg

 

гранд панорама застройщик.jpg

 

купить квартиру на береговой ростов новостройка.jpg

 

новостройка на береговой 2018.jpg

 

фото строительство новостройка гранд панорама.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В сети некоторые напрягаются о том что застройщик Панорама как то может быть связан с Вантом

 

 

 

Я прочитал на сайте grandpanorama project/partneners, что партнером этого строительства является агентство недвижимости "Департамент недвижимости", раньше это агентство называлось Вант (и находились по адресу Ворошиловский,44).Почему застройщик сам не будет сопровождать юридически сделку, а перекладывает ответственность на агентство ,еще с такой репутацией. В чем подвох?Все застройщики сами оформляют свои квартиры. Это вызывает большое сомнение


Меня же больше смущает, тот факт что эта элитная новостройка на набережной  будет находится между двух весьма оживленных дорог - Богатяновским и Береговой. Шумновато будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Я бы не отказался там квартиру купить

Купили? Думаю там сейчас все это не дорого :)

 

Как пелось когда-то в песне....

"Куда уехал цирк он был еще вчера

И ветер не успел со стен сорвать афиши

Но больше не горят его прожектора

Под куполом оркестр его не слышен"

post-62776-0-16211300-1491470777_thumb.jpg

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Цена за квадрат без акции доходит до 130 000 рублей :) Строит тот же застройщик, что и Современник и Гринвич холл. Не понимаю прикола при строительстве элитного жилья по такой цене, срывать сроки сдачи на год минимум. Как то не элитно  :lol:

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Цена за квадрат без акции доходит до 130 000 рублей :) Строит тот же застройщик, что и Современник и Гринвич холл. Не понимаю прикола при строительстве элитного жилья по такой цене, срывать сроки сдачи на год минимум. Как то не элитно  :lol:

 Там нет никакой стройки, там нет никакой техники и строителей. Судя по фото, даже арматуры стало меньше. Куда делись бетонные блоки не пойму. Это что для элитных потерпевших был аттракцион разыгран?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Купили? Думаю там сейчас все это не дорого

 

 

 


Там нет никакой стройки, там нет никакой техники и строителей. Судя по фото, даже арматуры стало меньше. Куда делись бетонные блоки не пойму. Это что для элитных потерпевших был аттракцион разыгран?

 

Фото слишком обработанное. :smile:   Не сразу понял что - к чему.  Но вообще ситуация странная и любопытно будет понаблюдать за развитием ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Загляните на Гринвич холл) Там первый срок сдачи стоял конец 2016 года. Я был там недели три назад, было 7 или 8 этажей, однако ни души не было на стройке. Сроки сдвинули до конца 2017 года. Продают через агентство, там сотрудница заверила меня, что уже почти все готово, работа кипит и до конца года сдадут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.