Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

"ПАРК" - торгово развлекательный комплекс - Космонавтов 19А/28Ж   СЖМ

 

 

кинокомплекс парк в ростове.jpg

 

трк парк сжм ростов.jpg

 

торгово развлекательный комплекс парк - сжм ростов.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Этот ТЦ "Парк" что-то мне это напоминает... пока не понимаю что.. но уже видела подобный дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Здравствуйте, меня зовут Вадим. Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра. Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

 

Добро пожаловать!  Когда точно  ТРК "ПАРК" открывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ по заполнению и т. д.

1. а какие крупные магазины планируются на территории?   

2. фудзона общая или планируются рестораны?

3. Кинотеатр? каток? развлекательный центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!  Когда точно  ТРК "ПАРК" открывается ?

Планируем открыть в четвертом квартале 2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. а какие крупные магазины планируются на территории?   

2. фудзона общая или планируются рестораны?

3. Кинотеатр? каток? развлекательный центр?

 

1. Сейчас начинаем брокеридж (переговоры по аренде), пока ни с кем конкретно не договорились: только начали... Брокериджем занимается московская компания и мы самостоятельно... По мере подписания договоров буду выкладывать информацию + будут выходить пресс-релизы в профильных изданиях

 

2. Обязательно - будут и рестораны и кафешки и зоны фаст-фуда

 

3. Да, современный 9-ти зальный кинотеатр повышенной комфортности (вас ждут сюрпризы!), в нашей команде работают сотрудники, которые сделали кинотеатр БОЛЬШОЙ, будет детский развлекательный центр. Каток не запланирован - вроде в Осьменожке есть каток...

 

+ будет удобный паркинг (включая крытый этаж, т. е. можно прыгнуть в машину сразу во всем красивом и приехать в торговый центр, будет парковая зона перед центром, много эскалаторов в удобных местах, лифты, панорамное остекление и световые фонари на кровле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Добрый день! Если Вы решаете вопросы аренды и бронирования, позвоните на номер, пожалуйста: 8928 601 42 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


будет удобный паркинг (включая крытый этаж, т. е. можно прыгнуть в машину сразу во всем красивом и приехать в торговый центр

 

Это замечательно, если паркинг будет под торговым центром! Совсем не хочется идти 500 метров по парковке до торгового центра по плохой погоде.

 

Вообще чем больше торговых центров в городских районах, тем лучше. Жители СЖМ, может меньше будут создавать пробки около ТРЦ Горизонт ;) ​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

 

Вадим,как можно решить вопрос по аренде торговой площади в Вашем ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


3. Да, современный 9-ти зальный кинотеатр повышенной комфортности (вас ждут сюрпризы!), в нашей команде работают сотрудники, которые сделали кинотеатр БОЛЬШОЙ, будет детский развлекательный центр. Каток не запланирован - вроде в Осьменожке есть каток...

 

А вот это здорово. На мой взгляд Кинотеатр Большой - самый крутой в городе. Только попкорн в киномаксе и люксоре вкуснее, там либо безвкусный, либо приторный. А в остальном расстояние между креслами, сами кресла, настройка звука - вне конкуренции.

 

Будет ли I-Max 3D у Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.