Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Предложения и Пожелания по разделу - Красный Аксай

 

югстройинвест ростов 2018.jpg

 

В продолжении очень популярной темы http://forumrostov.ru/topic/50473-zhk-krasnyj-aksaj/  выделим отдельный раздел на форуме посвященный новостройкам микрорайона Красный Аксай

 

Здесь можно оставлять свои предложения и замечания.  В том числе, конструктивные замечания по строительству, благоустройству и тд. 

 

Следует также напомнить, по всем важным вопросам также можно обратиться напрямую к застройщику ЮгСтройИнвест

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Здесь можно оставлять свои предложения и замечания. В том числе, конструктивные замечания по строительству, благоустройству и тд.

 

Хотелось бы, чтобы давали дольщиками высказать свое мнение ;) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Всё прикрыли ветку КА,поняли что волна негодующих нарастает как снежный ком.

 

наоборот отдельный раздел открыли http://forumrostov.ru/forum/131-zhiloj-kompleks-krasnyj-aksaj-mikrorajon/

 

:wwwwww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сан Саныч

наоборот отдельный раздел открыли http://forumrostov.ru/forum/131-zhiloj-kompleks-krasnyj-aksaj-mikrorajon/

 

:wwwwww:

И закрыли рты незарегистрированным пользователям, что бы была возможность банить за неугодные сообщения в адресс КА - демократия и свобода слова во всей красе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы, чтобы давали дольщиками высказать свое мнение ;)

 

Поддерживаю!!!

Предлагаю разбить темы так как они разбиты в группе вк Красный Аксай Ростов  контролируемой юси, только не удалять инакомыслие высказанное в корректной форме. И если не будет такого безобразия как раньше то я думаю обсуждения перетекут сюда полностью. 

Изменено пользователем Precedent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Предлагаю разбить темы так как они разбиты в группе вк Красный Аксай Ростов  контролируемой юси, только не удалять инакомыслие высказанное в корректной форме. И если не будет такого безобразия как раньше то я думаю обсуждения перетекут сюда полностью. 

 

я думаю, скорее всего так и будет 

 

 

 

Хотелось бы, чтобы давали дольщиками высказать свое мнение  

 

как вариант, можно сделать закрытый раздел с порогом входа 50-100 сообщений например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По окончанию строительства микрорайона, на месте рабочего городка, имхо, отлично зашла бы многоуровневая парковка :bravo:

 

Можете считать это предложением и пожеланием, 2 в 1 ;)

 

0_87fe3b_a594701_XXXL.jpg

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы, чтобы давали дольщиками высказать свое мнение ;)

 

Поддерживаю! И критические в том числе, иначе смысла в форуме мало.

 

как вариант, можно сделать закрытый раздел с порогом входа 50-100 сообщений например 

И это тоже здравая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю разбить форум КА не только по литерам, а и по подъездам и этажам :)

Сарказм не в копилку))) Флудить в один топик конечно удобнее, но цель форума собрать дольщиков по интересам, а не флуд в одном флаконе.))) (ИМХО)

Изменено пользователем Precedent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.