Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

~МЕЧТА~


Kleopatra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень интересно узнать, о чём мечтают люди... Лично у меня очень спецефическая мечта: хочу попасть в племя к индейцам, почмотреть на их жизнь. Это, наверное, не мечта, но очень сильное желание... А о чём мечтаете (желаете) вы? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... желаю домик на берегу моря ! =) Мечтаю чтоб жизнь сложилась удачно, и с родными и близкими всё было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я мечтаю о том, чтоб когда я утром просыпалась и открывала глаза, то понимала, что рядом со мной находиться самый лучший в мире человек, без которого моя жизнь не имела бы смысла. Только одно НО где же этот замечательный человек, если узнаете, то напишите myhozik@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все о чем мечтал, сбылось! :russian:

Глупая мечта детства, блистать на сцене....быть актером или рок-звездой....до сих пор мечтаю...ИМХО нужно всегда о чем то мечтать и к чему то стремиться, ибо в этом смысл жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю очень много! В первую очередь я хочу убить пару идиотов! Но не могу (посадят)!!!

Вот если кто знает заговор на смерть(ну или хотя бы болезнь) Я была бы просто хэппи!!! :russian:

Кто то говорит, что это большой грех...бла-бла-бла....и меня типа совесть будет мучить...

=====НИХРЕНА ОНА МЕНЯ МУЧИТЬ НЕ БУДИТ!!!======

Ненависть одно из самых сильных чувств моей жалкой душонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если говорить о чем то реальном, то поскорее свалить от предков...жить отдельно...завести свою семью...ну и прочие бональности. :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю увидеть одного человека, из Краснодара! Очень хочу его увидеть!!

 

 

И путешествия вокруг света на круизном лайнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу убить

Сильно! Ты знаешь - если тебе хочется, сбудется! Только, смотри, не передумай! Смерть - это не самое страшное наказание...

А я мечтаю принять участие в шоу "Последний герой" - это при том, что плавать ни фига не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.