Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Девайсы, гаджеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#1 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 606
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:18

Небольшая подборка отличных гаджетов и креативных предметов, вместе с ссылками, где их можно купить.
Так что если есть лишняя копейка на гаджет и доставку, то можно выделиться своим подарком на Новый Год кому-нибудь. Да и вообще идеи классные, заслуживают внимания.

Компьютерный чехол для дисков в стиле Олдскул =).
Цена: 14$
Купить Floppy Disk CDRS

Шикарные кольца для влюбленных пар.
Цена: 65$
Купить MY rings

Полуживая лапма.
Цена: 75$
Купить Gecko Wall Lamp

Кружка включено, выключено.
Цена: 25$
Купить On Off Mug

Лучшая соска, из тех, что доводилось видеть. Пока является частью рекламной компании, но уже были замечены китайские подделки, так что ищите в магазинах вашего города.
Сайт авторов идеи

Не забывайте, что чем дальше вы от магазина, тем дороже доставка. Но в целом не больше 20-40$ должна обойтись.

#2 OFFLINE   lexalink

lexalink

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 2
  • Cообщений: 518

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:26

дайте два! ;)

Помогу продвинуть ваш бизнес в Интернете : skype: lexalink1

#3 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 606

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:31

А Чего те две???? Вот Бот сцук!

#4 OFFLINE   lexalink

lexalink

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 2
  • Cообщений: 518

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:32

гаджета !)

Помогу продвинуть ваш бизнес в Интернете : skype: lexalink1

#5 OFFLINE   ValeK

ValeK

Такой же как и был.

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 28
  • Cообщений: 2 501

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:19

Соски-зубы - это жесть!! ночью приснятся - трусами не отмахаешься ))
Не стоит идти слишком долго, не оглядываясь назад и не посмеиваясь над собой... © Р.Желязны.

Валя, ты - гений! © Lokie

Valek, ты мой кумир... © Берсерк

Изображение

#6 OFFLINE   magistr

magistr

Одобрено Институтом пофигизма )

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366
  • Cообщений: 4 661

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 10:06

что-то фигня какая-то

#7 OFFLINE   YoZhog

YoZhog

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 597
  • Cообщений: 4 358

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:13

А почему в разделе Game&Hard&Soft ?
Только из-за

Компьютерный чехол для дисков в стиле Олдскул =).

?

#8 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 606

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:16

А чем плохо?

#9 OFFLINE   YoZhog

YoZhog

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 597
  • Cообщений: 4 358

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:46

Да нет, ничем не плохо ;)
Просто я подумал, что кольца, лампа, чашки и соски несколько не подходят под раздел и лучше было бы во флейм кинуть. Ну да ладно ;)

З.Ы. Соски прикольные, но не знаю кто такую своему ребенку купит :)

#10 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:21

Изображение

В новой MMORPG игре Warhammer Online: Age of Reckoning (WAR), созданной разработчиками Dark Age of Camelot, повсюду царит война. Основанная на Warhammer, известной военной игре-фэнтези от компании Games Workshop, WAR наделена качественно новой опцией: RvR (Realm vs Realm) - сражением, благодаря которой игроки полностью погрузятся в мир нескончаемых битв.
В самом начале игры игрокам предстоит решить, на чьей стороне они будут сражаться, и, соответственно, вступить в одну из Армий. Сторонники Добра – упрямые Dwarfs (Гномы), благородные High Elfs (Высшие Эльфы) и верные солдаты Empire (Империи) воюют в рядах Armies of Order (Армий Порядка). А те, кому ближе “тёмные дела”, могут биться на стороне порочных Armies of Destruction (Армий Разрушения) и в качестве своих персонажей выбрать свирепых Greenskins (Зеленокожих), то есть Orcs (Орков) и Goblins (Гоблинов), злых Dark Elf (Тёмных Эльфов) или жестоких воинов Chaos (Хаоса).
Сражения RvR проходят на трёх фронтах, где давние враги ведут нескончаемые битвы – Гномы против Зеленокожих, Высшие эльфы против Тёмных, Империя против Хаоса. Вначале игроки сражаются за свои «родные» войска, однако через некоторое время могут переместиться и на другие фронты, чтобы помочь своим союзникам.
Конечной целью RvR является разрушение вражеской столицы, т.е. ваши войска должны захватить земли противника и установить там свою власть. Решающие битвы проходят на объективно выбираемых полях сражений; в определённых случаях происходят особые, строго сбалансированные “точечные” бои, в которые вносят свою лепту и отряды NPC, известные как Dogs of War (Псы Войны).
На данный момент система RvR в WAR включает в себя и битвы PvP (Player vs Player), и квесты PvE (Player vs Environment) на одной карте. Все, что делается по ходу игры, включая и миссии PvE, направлено на то, чтобы усилить вражду и разжечь ещё больший конфликт. Однако игроки вовсе не обязаны участвовать в PvP, и могут просто помогать в битвах RvR, получая удовольствие от игры в целом за счет PvE контента.
Собранный за четверть века подробнейший материал, позволил Game Workshop воплотить свои фантазии в Warhammer Online: Age of Reckoning, мире, где каждому персонажу предстоит совершить великие подвиги и прославиться на поле боя.

Особенности игры

Данная игра основана на популярном фэнтезийном мире Warhammer от Games Workshop. Движимый силой оружия и магии, этот мир позволяет сотням тысяч игроков сразиться со своими врагами в эпических битвах и познать воинскую славу.
Вступите в одну из шести Армий и сражайтесь на стороне Армий Порядка (Гномы, Высшие Эльфы и Империя) или Армий Разрушения (Зеленокожие, Тёмные Эльфы и Хаос ). Ведите войну на трёх уникальных фронтах. Новое поколение игровой системы RvR объединяет PvP и PvE на одной карте, позволяя вам разжечь еще больший конфликт.
Примите участие в битвах RvR на разных уровнях:
Skirmishes (Стычки): случайные PvP сражения.
Battlefields (Битвы на полях сражений): бои на объективно выбранных территориях игрового мира.
Scenarios (Сценарии): определённые, точечные сражения, с участием Псов Войны.
Campaigns (Кампании): вторжение на вражескую территорию, заканчивающееся захватом вражеской столицы.
Выполняйте множество разнообразных квестов PvE , так или иначе связанных с войнами:
Public quests (Общественные задания) , при которых вы только выигрываете от вступления в армию.
Conflict quests (Квесты конфликта) , в которых игроки противостоят врагам с прямо противоположными целями.
Branching quests (Ветвящиеся квесты) , в которых можно выбрать, какими будут результаты квеста и ваши награды.
Xmas quests (Рождественские квесты) , в которых исследования вознаграждаются богатой добычей.
Боевая система состоит из Player Tactics (Тактик Игрока) (заработанных сил, которые вы переносите на битву) и Morale Skills (Морально–волевых качеств) (боевых возможностей, возрастающий при приближении битвы).
Модели игроков могут меняться, отражая реальную силу персонажей, (т.е., к примеру, Орки увеличиваются в размерах, а у Гномов удлиняется борода). Избираемость оружия и визуальная система принадлежности позволяют игрокам сделать свой персонаж по-настоящему уникальным.
Вступайте в эпический квест и заканчивайте Tome of Knowledge (Фолиант Знания), раскрывайте секреты Warhammer , узнавайте подробности о монстрах и знакомьтесь с основными сюжетными линиями.
Игра Онлайн требует платы и Интернет-соединения.
Изображение
Изображение

MMORPG Warhammer Online никак не доползет до своей даты релиза – это известно уже давно. Впрочем, разработчики не намерены кормить игроков новыми датами выхода, просто все упирается в нехватку времени на доведение проекта до идеального состояния. Дабы потом не закидывать Warhammer Online постоянными патчами, разработчиками было решено максимально расширить группу тестирования.

Во-первых, тестеры помогут избавиться от самых серьезных проблем и более мелких багов, выползающих, как правило, прямо после релиза. Они же расскажут о своих впечатлениях. Насколько продумана боевая система? Что добавить, а что срезать громадным тесаком? Кроме того, большое число активных тестеров автоматически создает вокруг проекта фанатское комьюнити, с помощью которого еще большее количество игроков смогут втянуться в мир Warhammer Online. На данный момент разработчики из EA Mythic хотят пригласить порядка одного миллиона тестеров. Да, от такой армии не один баг не скроется.
(с) стопгейм.ру

#11 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:37

wower: а чё опыты всё время на дрозофиллах проводят?
fh: а у них просто 8 хромосом и смена поколения в 4 дня
wower: нипонял
fh: ну короче, у них лут 8 позиций с хорошим дропом. плюс респаун каждые 4 дня. идеальный моб для фарма.
wower: ааа.. понял. генетики профы качают

Онлайн игры смотрю вообьще жутко мозги портят, проверенно на своих знакомых... вопервых игровой жаргон в реале часто применяют, поэтому незнающие люди их бывает понять не могут, во-вторых они слишком много думают о них)))) когда я говорю на одну тему, они начинают думать что я говорю про онлайн игру, хотя я её даже не упоминал =))))
ещё от зависимости от таких игр школьники начинают прогуливать, студенты валятся и т.п.
высказывайте свои мнения =)

З.Ы. сам я играю в lineage2, но уже мало =)))) мозги не все потерял =))))

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

#12 OFFLINE   Элли

Элли

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 406

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:46

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

...как-то сразу вспомнился Лукьяненко со своим "Лабиринтом.." А тут в одном практически абзаце весь роман и пересказали.. Главное - не надо таких игр!.. не уходите уж совсем-то..
Почему здесь так коротко живут друзья? Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.
(с) М.Жванецкий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный