Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Девайсы, гаджеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#13 OFFLINE   YoZhog

YoZhog

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 597
  • Cообщений: 4 358

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:25

Да это от незанятости и безделья. Лучше игры чем выпивка и наркота. А еще лучше хобби какое нить.

#14 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:40

Лучше игры чем выпивка и наркота.

это точно... но всё же это тоже вредная привычка... хотя игры сами заставляют человека бездельничать =))))

А еще лучше хобби какое нить.

игры тоже могут быть хобби)))) ну покрайней мере их таковыми некоторые считают=))

#15 OFFLINE   lexalink

lexalink

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 2
  • Cообщений: 518

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:06

Online игры жрут мозги..., отупение молодёжи

сказал Хлопчик запускаю ярлык LineAge.exe :D

Помогу продвинуть ваш бизнес в Интернете : skype: lexalink1

#16 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3
  • Cообщений: 1 141

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:15

онлайн игры жрут мозги у тех у кого их нет, вот такой вот парадокс:) А у адекватных людей, которые точно помнят что у них по мимо хобби есть еще и обязанности, все нормально...

#17 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:17

ВЫ зомби! Отстреливать Вас надо! Как антисоциальный вид! =))))))))))))))))

#18 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3
  • Cообщений: 1 141

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:19

вопервых игровой жаргон в реале часто применяют, поэтому незнающие люди их бывает понять не могут, во-вторых они слишком много думают о них))))

У меня вот все эти проблемы с работой, пора завязывать думаешь? :)

---
в тему:
-Папа а правда что от аськи тупеют?
-Гы, сынок, лол!

#19 OFFLINE   BloodWolf

BloodWolf

Почетный Чебур Маг

• VIP
  • PipPipPip
  • 1
  • Cообщений: 766

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:22

Согласен Online жесть !! И пацаны просиживающие сутками в WOW , Lineage и т.д. гробят свою жизнь заочно.
Расскажу случай : сам люблю комп.игры , но в меру . Зашел в игровой зал, рубануться часик -другой. Сижу играю , а рядом группа пацанов лет по 18 играет в Линейку . И разговоры , даже на перекурах, на каком то странном языке ( пвп,тп,хекс, и т.д.) Отыграл я свое положенное , выхожу курить , а они все "травят" .Послушал,послушал . Решил приколоться. Спрашиваю : " Пацаны , а у кого-нибудь из вас девушка есть ? " ....

В глазах пацанов немой вопрос " че такое девушка ? " Их "база" данных не содержит такой информации...Вот и делайте выводы : Жесть или не Жесть......

"Что мне нравилось в путешествиях, так это возможность посетить новые города и познакомиться с новыми людьми " - Чингисхан

#20 OFFLINE   Boo

Boo

В мире много чего вредного... Я, например!

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 45
  • Cообщений: 1 883

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:36

"они слишком много думают о них)))) когда я говорю на одну тему, они начинают думать что я говорю про онлайн игру, хотя я её даже не упоминал =))))"

Намёк понят и оценен :))

Ушла в ла2 :))
Но я ещё вернусь!!! :)
Не ждите чуда, чудите сами!!!
И улыбайтесь! Улыбайтесь чаще!! Это всех раздражает! :)))

#21 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 22 Апрель 2008 - 01:10

в тему:
-Папа а правда что от аськи тупеют?
-Гы, сынок, лол!

ммм.... я это про линейку читал =))) переделали =)))

В глазах пацанов немой вопрос " че такое девушка ? " Их "база" данных не содержит такой информации...Вот и делайте выводы : Жесть или не Жесть......

ЫЫЫ)))))))))

Намёк понят и оценен

я всех имел ввиду))))))))))))))

Ушла в ла2
Но я ещё вернусь!!!

нуну... =)))))) лучше гулять пошли!))))))))

#22 OFFLINE   Элли

Элли

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 406

Отправлено 22 Апрель 2008 - 07:19

..Может, немного не в тему?..

Маклеp и магия

Почти сутки он не сводил глаз с монитоpа - и вот наконец-то в игpе наступил пеpелом. Последним ходом удалось pазменять тpехкомнатную в блочном доме на две хоpошие двухкомнатные - сpаботал полезнейший тактический прием под названием "доплата". В одной из "двушек" не было телефона, зато дpугую можно было сpазу апгpейдить до евpоpемонта.

Его маклеpы набpали нужную фоpму. Саpацин нашел на забpошенной стpойке аpтефакт "антиочеpедь к начальнику ЖЭКа" и тепеpь посещал жилищно-эксплуатационные контоpы одну за дpугой, отчего флажки над их кpышами меняли цвет с синего на зеленый. Втоpой маклеp, Сандpо, с боем вышиб пpотивника из ИТК (инженеpно-технической контоpы) и поставил у входа бойцовых пенсионеpок, пять отpядов по двадцать монстpов в каждом: ну-ка, вpажий pиэлтеp, поpобуй-ка завеpить хоть один технический план!

Итого - шестнадцать кваpтиp, налажены связи с нотаpиальной контоpой и газетой "Авизо". В десяти кваpтиpах - постояльцы, две - под офис, в четыpех pемонт. Hаконец-то накопились pесуpсы для покупки того особняка с химеpами... А вот когда он купит особняк и сдаст под офис шестикомнатную в центpе...

Он не сpазу заметил, что его теpебят за плечо.

- Что там еще?

- Поpа.

Он скpипнул зубами. Сохpанил игpу; поднялся, не пытаясь скpыть pаздpажения. Опять из этого пpекpасного цветного миpа - в эту тупую сеpую повседневность... И вышел на кpыльцо. Рыцаpи пpиветствовали его. Ветеp игpал боевыми штандаpтами, pжали закованные в бpоню кони, пахло железом и дымом, а над гоpизонтом поднималось нетоpопливое кpовавое солнце. И он воздел над головой фамильный меч:

- Веpные! Hаш час настал! Пpишло вpемя постоять за дело Света, отбить отцовский замок у изменника бpата...

Сохpаненная на диске игpа ждала своего часа...

Маpина и Сеpгей ДЯЧЕHКО
Почему здесь так коротко живут друзья? Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.
(с) М.Жванецкий

#23 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 22 Апрель 2008 - 07:27

Щас деток с 3-х лет за комп сажают, так что ничё удивительного нет, что они там зависают. Жрут мозги не только онлайн игры, а принципе игры, если проводить за компутером по 25 часов в сутки. Интресно родители куда смотрят вообще???

В глазах пацанов немой вопрос " че такое девушка ? " Их "база" данных не содержит такой информации...

Для ознакомления, что такое девушка мона посоветовать "Симов-Эмануэль" ыыы

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#24 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:24

Нужно выпустить девайсы' которые бы вырубали компы ч/з определенное время на паузу' размер которой выставляется родителями ....
Не понимал и не пойму никогда' как можно молодость - самое плодотворное время для человека' променять на кресло у компа ...
Это помоему преступление' профукать такой замечательный' цветущий и полный красок мир ....
Да пошёл этот кризис на ......

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный