Перейти к содержимому

- - - - -

Где можно купить дешевую штангу и гирю ???

Сообщений в теме: 27

#1 Гость_Rick@

Гость_Rick@
  • Гости
  • 0

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:06

Граждане, товарищи, други и недруги, подскажите, где можно купить дешевую штангу????? Пусть она будет невзрачной, главное чтоб не развалилась и крепления держали блины, если при этом и блины будут обрезинены, то это просто сказка :clapping: Обошел почти все попсовые спортивные магазины города типа высшей лиги, спортмастера, реала, лидера, даже в окей заходил - нигде ничего подходящего нет. Обычно везде лежит гриф кетлер за 1390 и блины к нему по такой же цене за шт. на 10 кг, т.е. штанга с нормальным набором блинов около 6000 выйдет. Мой предел 3500, но это потолок, вообще больше 2500 не хотелось бы отдавать. Может кто б.у. в нормальном состоянии продаст?? И еще - сколько нынче гири стоят и где купить??? Слышал, что на пересечении ул. Зорге и 339 Стрелковой Дивизии есть магазин "Спорттовары"- никто не знает там есть штанги???? Вообще, нужна прямая штанга, но и EZ подойдет с малым изгибом, чтоб можно было делать такие же упражнения как и с прямой....

З.Ы. У меня в тренажерке есть кайфовая EZ штанга, у нее маленький изгиб и поэтому ее можно использовать и для жима лежа и становую делать, вобщем сказочная штанга, как мне сказали ее лет 6 назад в Лидере (тогда еще Динамо назывался - тот, что на Садовой) брали, может кто такую продает??

З.Ы. Всем ответившим огромное СПАСИБО !!!

Рекомендуем!

#2 Гость_Twit@

Гость_Twit@
  • Гости
  • 0

Отправлено 02 Июнь 2006 - 23:20

Поддержим отечественого производителя :clapping:
Есть один магазинчик где продаёт штанги, гири, блины отечественые недорогие...
Есть автобус 49, 99 который едит от РИЖТ"а в сторону стройгородка. Идём в ту сторону как автобус едет. Проходим от останови примерно 10 метров и поварачиваем на право. Это улица Ларина. На противиположной стороне будет дом где продают спорт товары, рядо с ним же игровой зал...
Если не понял где находиться, то могу нарисовать и кинуть на e-mail

#3 Гость_Rick@

Гость_Rick@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:00

Поддержим отечественого производителя :clapping:
Есть один магазинчик где продаёт штанги, гири, блины отечественые недорогие...
Есть автобус 49, 99 который едит от РИЖТ"а в сторону стройгородка. Идём в ту сторону как автобус едет. Проходим от останови примерно 10 метров и поварачиваем на право. Это улица Ларина. На противиположной стороне будет дом где продают спорт товары, рядо с ним же игровой зал...
Если не понял где находиться, то могу нарисовать и кинуть на e-mail

Огромное спасибо за ответ. Ты не поверишь, но я живу на Ларина, тот магазин, о котором ты говоришь - видимо Бакаут или как-то так, там еще медали братьев Самургашевых лежат или лежали. Я даже не подумал туда зайти, т.к. раньше там один бред продавали и в основном шмотье, никаких штанг там точно не было, вобщем уже выдвигаюсь туда..... отпишусь позже )))

#4 Гость_Twit@

Гость_Twit@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:17

Rick топай :clapping:

#5 Гость_Rick@

Гость_Rick@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:13

Rick топай :clapping:

Не прошло и часа, как я вернулся... Магазин, видимо, сменил владельцев, теперь он называется Мир Спорта. Но там полный голяк, лежит одна штанга с блинами за 7300. Продавцы сказали, что больше у них штанг не имеется..... есть еще гиря на 24 кг за 980р, что тоже не дешево. Блин, за какой-то кусок железа такие деньги просят, совсем страх потеряли...... Я б таких как они в 45 году :)
З.Ы. Поиски продолжаются....................... :)

#6 Гость_Twit@

Гость_Twit@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2006 - 13:07

Я помню раньше там продавались блины, 10 кг за 400 руб...

#7 Гость_Twit@

Гость_Twit@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:20

А тебе вообще для чего нужна штанга, гири? Дома заниматься?

#8 Гость_Rick@

Гость_Rick@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2006 - 16:08

А тебе вообще для чего нужна штанга, гири? Дома заниматься?

Да, именно для этого.

#9 Гость_Twit@

Гость_Twit@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2006 - 21:57

А зачем тебе штанга дома если ты ходишь к себе в тренажёрку?

#10 Гость_Rick@

Гость_Rick@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:34

А зачем тебе штанга дома если ты ходишь к себе в тренажёрку?

Так и думал, что кто-нибудь обязательно спросит...
1. Летом нет возможности в нее ходить.
2. Она далеко - приходится ездить.
3. Мне удобно заниматься с 20.30 до 22.00, в это время тренажерка не работает.
4. Нет проблем с очередью у снаряда.
5. Дома под любимую музыку можно заниматься :)
Можете сказать - смени тренажерку, но по близости нет ничего нормального, тока ВорлдКласс, в котором хотят туеву хучу денег не понятно за что....
Вобщем нужна штанга для дома.........про то нужна она мне или нет я спорить не собираюсь :russian:

#11 Гость_Rick@

Гость_Rick@
  • Гости
  • 0

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:11

Напоминаю, что тема открыта.... люди, проживающие на западном, пожалуйста, загляните в магазинчик на пересечении ул. Зорге и 339 Стрелковой Дивизии.

#12 Гость_Rick@

Гость_Rick@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Июнь 2006 - 23:18

Съездил я на западный - цены на грифы как и везде высокие, с блинами напряженка, гири были, но я на них забил. Нашел место, где можно неплохую хромированную штангу купить за 3100, в наборе 4 блина по 5 кг, 2 блина по 15 кг, гриф 1,5 метра диаметр 25мм, вес не знаю (на вскидку 8 кг), зажимы голимые пластиковые, но ешкин корень у них грифы остались, а блины закончились (((((((((((........ уже лето, а мне все еще нечем качаться, остается одно: :) :russian:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы