Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Александровки (район ост. Школьная) на Западный (район Малиновского-Стачки) в 250 руб

 

200 рэ на частниках тока так ....... =) Я кста ваще о таком такси забыл,как Лада транс О_О

 

В тему:

 

Реклама таксопаркам

Хочу рассказать, как работает такси в нашем городе!

 

Частенько приходится пользоваться услугами такси.

Есть у нас хорошие таксопарки, с которыми я "сотрудничаю" постоянно.

 

Утро. 6 часов. Звонок по телефону излюбленного и расскрученного такси 2206-206.

Прошу машину на 9 утра в Александровку. Девушка извиняется и говорит, что не смогут мне обеспечить заказ.

Это же время, 5 минут спустя. Звоню в 2777-777 дозвониться не могу - занята линия постоянно.

то же время. Звоню 220-29-29, моей излюбленной компании. Соглашаются, принимают заказ.

Я жду назначенного времени. остается 20 минут до прибытия машины. Звонок, девушка милым голосом заявляет, что машинки в моем районе нет и заказ выполнить они не могут. Кладет трубку.

 

через неделю звоню в компанию с громким названием "Кавказ-авто" по телефону 2232-232. принимают заказ. За 10 минут звонят и сообщают, что не могут выполнить заказ по уже известной причине - нет авто в моем районе.

 

Отлично слаженная работа наших таксопарков меня радует и восхищает!Этож надо как все хотят работать и зарабатывать!!!

 

Прошло время, та же проблема...я имею ввиду в нужде вызова такси. Недавича мой выходной день прошел с травмами для моих ножек, которые я расстерла беговыми тапками просто в хлам. Ничего надеть вообще не могу. С горем пополам пару метров и на работе молюсь ,что бы много посетителей небыло...

Вызываю такси в 6 утра на 9:30. моя излюбленная компания 2232-232, водитель которой так ужасался и удивлялся, что вообще такие прогоны у них есть, ведь водилам вечно мало работы и они за каждый заказ хватаятся как за глоток воздуха. Диспетчер принимает заявочку. За 5 минут до назначенного времени я прозваниваю, уточняю актуальности для них моего заказа. подтверждают прибытие машины, единственное, с задержкой на 5 минут. Диспетчер Мариночка... Я прождала 15 минут и ушла на остановку с слезах и от боли и от обиды. Спустя 30 минут после того, как машина должны была приехать, звонит диспетчер и спрашивает задорным голосом "Заказ такси, вы машинку еще ждете?!"

 

очень-очень обидно, что управы на них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    29

  • Осень

    6

  • Freeman

    43

  • Leader-corp

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
200 рэ на частниках тока так ....... =) Я кста ваще о таком такси забыл,как Лада транс О_О

 

Хз, хз, частники ребовали 350 тока так))) а тут не надо жопу однимать с дивана, само приехало и забрало, доставило до дома)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хз, хз, частники ребовали 350 тока так))) а тут не надо жопу однимать с дивана, само приехало и забрало, доставило до дома)))))

в этом и прелести, а цена не больше , иногда меньше чем у частников.

удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Хз, хз, частники ребовали 350 тока так))) а тут не надо жопу однимать с дивана, само приехало и забрало, доставило до дома)))))

от если хез хез то я ничем не могу помочь =)

 

в этом и прелести, а цена не больше , иногда меньше чем у частников.

удобно.

эх .. опать ленивость,побеждает =(((((

 

 

P.s культовое таксо раньше было- ЛАЙТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
лень, вообще то, двигатель прогресса!

 

Только, не таксишного =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я пользуюсь такси "Сатурн". Новая фирма. телефон 2020202. конечно, один раз летом меня сильно подвели, опоздала на вокзал, но директор лично извинялся и в следующую поездку, меня вез тот же водитель бесплатно. Кстати директор у них такой лапочка, ммм). Но такси я пользуюсь не поэтому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пользовалась услугами Аксая (2-206-206). Два раза были срывы - не могли обеспечить машину, но предупредили заранее. Зато подгоняли всегда машину по моим требованиям (проветренный салон, некурящий водитель и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не объективен... ибо мама моя диспетчером работает ;) Зато если надо срочно... всегда найдет машину :) Помню на День Города машина была нужна... а все таксо-парки отказ дают, потому что машин нету... а мне машину за 10 минут нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а шо за такси и какое кодовое слово помимо : мама =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а шо за такси и какое кодовое слово помимо : мама =))))))

 

Аксай-Авто ;) а кодового слова нету, просто звонить надо на правильный номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

скидывай в личку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.