Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

Бюджетный вариант, это пойти в сеть ресторанов "Рис".

ох, только не это)) Это и рестораном то стыдно называть)

Поделиться этим сообщением

ох, только не это)) Это и рестораном то стыдно называть)

Почему? 

Добрый день всем, ребята! Мужа повысили, но переводят в другой филиал, в Сочи. Может кто знает как там? Читала, что в городе хорошая инфраструктура: театры, музеи, трц, рестораны, кафе, много памятников архитектуры. Хотим сперва арендовать квартиру, посмотреть что да как, а потом уже определиться переезжать окончательно продав здесь квартиру или все-таки не спешить. Был у кого-то такой опыт?

Кстати, вот один из памятников. Узнали?

090913039febbf87119347afdacd64b4.jpeg

Изменено пользователем Лана Карева

В центре Сочи действительно довольно активная жизнь летом, есть чем заняться и как развлечься. Остальные районы - это деревни, скукота совершенная.

Как по мне, из Ростова в Сочи навсегда можно переехать ближе к пенсии. Все-таки с зарабатыванием денег там намного сложнее, чем у нас. А вот проводить лето и наслаждаться морем - очень классно.

Цены на еду-одежду и проч.сравнимы с ростовскими. Аренда жилья дорогая. И найти такого собственника, который, даже заключив долгосрочный договор, не выгонит вас в июне, планируя сдавать посуточно - вообще большая удача.

Ну и климат имейте в виду, очень высокая влажность, не каждому по здоровью подойдет жить там постоянно.

Что касается "театров, музеев и трц", то, на мой взгляд, в Ростове этого добра больше. Хотя по количеству ресторанов и кафе Сочи нет равных.

• Like 1

Я лично в свободное время предпочитаю творчеством заниматься, много чего делаю своими руками. Иногда просто хочется научится всему и сразу желательно)) Например, я сейчас учусь делать поделки из подручных средств, используя разные мелочи) Иногда такие вещи классные получаются, даже обычная булавка может здорово помочь в создании чего то нового

в данный момент вполне себе весело и комфортно  в фан зоне на театральной площади, но только после 19 вечера когда жара спадает 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти