Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

  • VIP

не...так не бывает . не нравится может только "почему-то". может пафосность этих мест? она иногда присутствует....*Кос меня сейчас убьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
не...так не бывает . не нравится может только "почему-то". может пафосность этих мест? она иногда присутствует....*Кос меня сейчас убьет

 

да не ))))) Хотя да! Пафос сцуко обивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как отдых проходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хихс... в это воскресенье был в Пить кофе... никакой пафосности там не вижу... ибо мне на нее глубоко пох..

 

но самая дешевая водка за 900 руб меня смутила слегка.. понимаю что это не разливайка-наливайка и другой формат у места.. но всеж..

 

вообще дня меня поход в кафе - рестораны - дано стало дело обыденным.. и практически ежедневным..

 

помню раньше лет 12 назад это меня действительно было событие... мест было не много респектабельных.. и если уж попадал туда - получал удовольствие просто от того что сижу там.. и проедал - пропивал там весь свой недельный - двухнедельный бюджет порою.. а потом голодал =))

 

хихс.. странное было время.. =))

 

 

также в это воскресенье был во Фрау Мюллер - немецком ресторанчике - что на Набержной..

 

был приятно удивлен.. в первую очередь размерами заведения.. (почему то думал что оно небольшое, а оно оказалось весьма и весьма большим)

 

цены вполне приемлемые для меня оказались.. и блюда вкусными.. так что понравилось...

 

ну и сам интерьер и обслуживание также приятные =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пипец... в ушах шумит... выпил за вечер водовки грамм 800... но щааа отпишусь..

 

итак - из последнего.. вчера Честер Паб - до 12 ночи... народу тьма.. куча девушек 20-30 лет... соотношение на одного паренька - 3 девушки.. глазки разбегаются =)) прикольна.. народ отжигает под группу комбинация "Бухгалтер.. милый мой бугалтер.... =)) гы... разные песенки.. вперемешку современные и начала 90... даж доктор албан был =))) но танцпол маловат.. все толкаются...цены кусаются...

не танцевал..

 

после 12 седня - махнул в таганрог..в Нео.... бомба.. соотношение 2 парня - на одну девушку... но так получилось что с нами за столиком - диванчиками было куча девчат.. пожалуй самые секси.. лет 17-20 хихс.. зато мега секси.. =)) респектище им... ндя.. весьма демократичные цены... два танцпола для отрыва...

безумные танцы до половины пятого утра... полный драйввв.... суперрррррррр.. давно так не отвисал.. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ппц моё турне этой ночью было жестоким )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лёг в кроватку тока в 6 утра О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдых?

седня полночи играли в лото. на интерес. прикольно. завтра мафия. послезавтра крокодил. все это под водочку.

з.ы. еще песни пели!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.