Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Черный Список Работодателей Ростова и Области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#1 Гость_gghghgh_*

Гость_gghghgh_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 14:04

Итак, недавно устроился на работу в одну из ростовских копаний....о ней почти ничего не знал........интернет дал мне некоторую информацию о ней.......но отзывы бывших сотрудников я так и не нашел. Поэтому предлагаю писать всю информацию о ростовских нехороших компаниях сюда.......и каждый ростовчанин сможет почитать и узнать кто есть кто :girl_haha:

#2 OFFLINE   Шилыхан

Шилыхан

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 2
  • Cообщений: 656

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:47

А если кто нибудь напичкает тему дезинформацией?
Нет, задумка очень хороша, но как проверять то, что будет написано?

#3 OFFLINE   EyesNight

EyesNight

Silence

• VIP
  • PipPipPip
  • 1
  • Cообщений: 611

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:53

А если кто нибудь напичкает тему дезинформацией?
Нет, задумка очень хороша, но как проверять то, что будет написано?

М...ну вот к примеру, какой смысл мне врать?

P.S: Читают форум не так уж много людей, чтобы за дезинформацию можно было заплатить приличные деньги.

P.P.S: в список могу добавить "Ок'Мастер" именно работа по адресу Вавилова 80. В офисе ("Транспортные перевозки") вроде как платят нормально, хотя и с задержками в 3-4 дня, а вот в цеху, реально начальник кАзёль ;)

#4 OFFLINE   Шилыхан

Шилыхан

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 2
  • Cообщений: 656

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 22:26

М...ну вот к примеру, какой смысл мне врать?

Вам, в принципе, никакого. Вы же не однодневный посетитель форума.

Читают форум не так уж много людей, чтобы за дезинформацию можно было заплатить приличные деньги.

По моему тут будут не деньги, а месть. Иногда неправомерная. Ну, например - попался человек на воровстве у себя на работе. Вылетел с неё. А в интернете такого про своего работодателя напишет, что на голову не натянешь. А тот, может быть, один из немногих действительно порядочных людей.

в список могу добавить "Ок'Мастер" именно работа по адресу Вавилова 80. В офисе ("Транспортные перевозки") вроде как платят нормально, хотя и с задержками в 3-4 дня, а вот в цеху, реально начальник кАзёль

И я молчать не буду - "КИНОМАКС - Победа".

http://forumrostov.r...mp;#entry126911

#5 OFFLINE   EyesNight

EyesNight

Silence

• VIP
  • PipPipPip
  • 1

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 22:51

Вам, в принципе, никакого. Вы же не однодневный посетитель форума.

По моему тут будут не деньги, а месть. Иногда неправомерная. Ну, например - попался человек на воровстве у себя на работе. Вылетел с неё. А в интернете такого про своего работодателя напишет, что на голову не натянешь. А тот, может быть, один из немногих действительно порядочных людей.

Согласен... в связи с чем, предлагаю добавлять к посту, хоть какую-то мотивацию. К примеру, упомянутая мною фирма.... устроился я туда грузчиком, с перспективой обучения... выучился за год всему, буквально всему... последние два месяца я работал полностью как сборщик, т.е. не выполняя вообще никакой подсобной работы, более того, у нас был крупный заказ + город... работали по 10-12 часов 6 дней в неделю. Учитывая то, что в цеху был явный недобор кадров... и то, что я выпонял работу полноценно + дополнительно (а на это "дополнительно" имелась отдельная вакансия)... и за все это, я получил зарплату грузчика + премию, в то время, как начальник уже полгода обещал поднять мне зарплату... в общем, я так понял, что за счет меня планировалось вывезти этот большой заказ + город + затыкание пробелов "недостатка кадров, а когда "большая работа" была бы окончена, мне бы "повысили зарплату"... в общем, когда я уже написав заявление, рассказал всю ситуацию начальнику монтажников, он выдал примерно следующее: "Да дизоксирубониклеиновая кислота, этот ваш Коля! Не та сейчас ситуация, чтобы работников терять... а тут из-за каких-то 10 тыс. сейчас такой геморой начнется....". И надо заметить, он начался ;) ибо я был как раз той "силой", без которой цех перестал справляться ;) Конечно, замену мне нашли... но, видя мой пример, еще двое моих коллег уволились, в течении слудющего месяца...

#6 OFFLINE   EyesNight

EyesNight

Silence

• VIP
  • PipPipPip
  • 1

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 22:57

Да, еще добавлю ресторан-кофейню "Эртимаж" (угол Буденовского и Красноармейской). Устроился я туда давным-давно, на вакансию экспедитора, потом мне добавили "шашлычника", и, в итоге, я стал официантом ;) когда же через месяц работы, я пришел за зарплатой, мне сказали: "ну мы же допустили тебя к работе официантом! Поработай еще месяц, потом будешь получать зарплату!"... в общем, я тут же уволился, не смотря на то, что официантом я получал очень даже неплохо... кстати, весь колектив уже неоднократно поменялся, недавно "проходил мимо".

#7 Гость_gghghgh_*

Гость_gghghgh_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 14:55

Не думаю что кто-то просто так будет кого либо поливать грязью.........

От себя добавлю из раннего........

ЗАО "ИНАКО" на буденовском.........в районе фэшн кафе.....3-4 месяца задерживали ЗП, директор брехло редкостное........только когда прокуратура позвонила ему все решили.......

#8 OFFLINE   Хантер

Хантер

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • -1
  • Cообщений: 161

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:02

Почему-то никому не приходит вголову составить черный список работников; а это гораздо актуальней.
Никто не хочет работать, вокруг они мудаки.
А когда у человека все работодатели плохие, и он скачет с места на место, как жаба, стоит подумать, не в нем ли самом проблема.

#9 OFFLINE   EyesNight

EyesNight

Silence

• VIP
  • PipPipPip
  • 1

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:04

Рестораны на Набережной... Малой там поваром работал... во время уволился... теперь те кого брали "на сезон" уже месяц не могут получить зарпату.

#10 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 311
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 15:31

Почему-то никому не приходит вголову составить черный список работников; а это гораздо актуальней.
Никто не хочет работать, вокруг они мудаки.
А когда у человека все работодатели плохие, и он скачет с места на место, как жаба, стоит подумать, не в нем ли самом проблема.

черные списки работников есть, по крайней мере в некоторых сферах. А работодатели нередко тож оказываются не меньшими мудаками, чем работники ... и тех и тех хватает.

А когда у человека все работодатели плохие тогда действительно человек - мудак.

#11 OFFLINE   kubunteg

kubunteg

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • Cообщений: 395

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 20:32

глюk

#12 OFFLINE   Шаман

Шаман

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 206

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 21:02

Рекламное агенство "Восток-Запад", офис находится в магазине в здании магазина "Спортмастер" на Ворошиловском. обман с зарплатой, несоблюдение никаких норм. общий бардак. надеюсь эта конторка скоро сама развалится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017