Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Черный Список Работодателей Ростова и Области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#277 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 605
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:18

Чо подписка штоли?...не мороси тут

танцуй вальсом из темы

Пресс конференция о микрорайоне Красный Аксай. Скоро на нашем форуме!

#278 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:28

Припух штоли?
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
.........................................................................................................................
"We do not care what you think of us, we do not think about you at all!"

#279 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 605

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:29

Припух штоли?

это ты от синьки припухаешь,а я тебе говорю,откатись от человека.

#280 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:33

это ты от синьки припухаешь,а я тебе говорю,откатись от человека.

Я тебе уже говорил, что ты олень...мм?
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
.........................................................................................................................
"We do not care what you think of us, we do not think about you at all!"

#281 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 605

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:34

Я тебе уже говорил, что ты олень...мм?

ланс GTFO

#282 OFFLINE   i♥rostov

i♥rostov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:40

Привет всем. Добавлю к списку банк Открытие в Ростове. Деньги могут предложить лучше чем в других банках, не ведитесь, пожалеете. Там рыба гниет с головы...

#283 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:09

Для это есть специальные ресурсы, например, orabote

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#284 OFFLINE   Карина-мандарина

Карина-мандарина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:31

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь работал в Культтоварах? стажируюсь тут уже 2 недели, пока все нравится, коллектив хороший, и ребята говорят, что зарплату платят вовремя! собираюсь остаться тут на постоянку, просто решила узнать вдруг кто уже работал тут?

#285 OFFLINE   Kuhulin

Kuhulin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:13

Родные ростовские товарищи отметились в следующем бизнесе. Я одно время работу искал, на http:// erabota.ru  нашел вакансию компании оффис-пк вроде, все нормально было, со своим инструментом прибыл, собесаедование прошел и на работу вышел, но поиск работы не бросил все равно. Так к чему я - их при работе не интересует сколько и чего починишь, а интересно сколько бабла приволочешь, разводя людей, а потом я эту же контору на http://hh.ru и другом сайте нашел - http://rostov.rabotavia.ru, телефоны одни и те же, а юрлица разные. Так что, господа, обувают на зачастую одни и те же мошенники. Я теперь стараюсь уже репутацию фирмы в которую устраиваюсь пробивать всеми доступными методами.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 09 Декабрь 2015 - 17:51

#286 OFFLINE   VAL_14

VAL_14

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:44

Хочу пополнить список.
Фирмы: ПМ2, АксайСтройИвест, Фирма ЧС.
Директор Семенько Георгий Владимирович
. В некоторый не он директор а подставные лица.
Фирма занимается проектированием и строительными работами.
Схема обмана очень проста.
Фирма заключает договор на работы. Получает предоплату. Нанимает подрядные фирмы и бригады а затем они их кидают.
Работникам задерживается зарплата по нескольку месяцев и выдается по 500 или 1000 рублей. Когда работнику все это надоедает он увольняется, но долг по ЗП ему не выплачивается. Как говориться "Кому я должен, я прощаю".
Когда надо закрыть объект, работа фирмой выполняется так что без слёз не взглянешь и потом многое что приходиться переделывать.
Если есть кто пострадал от перечисленных више фирм напишите мне.
Я знаю что таких много, видил сам длинную очередь разгневанных работников и фирм которые ждали обещанные деньги.

Здравствуйте!!! Вас беспокоит Калининград. Хотелось бы по подробнее узнать о Семенько Георгие Владимировиче.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный