Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове отключат газ


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове отключат газ

 

В связи с производством ремонтно-восстановительных работ на газопроводе среднего давления 2 октября с 10:00 до 17:00 будет отключено газоснабжение жилых домов на улицах Закруткина, Н. Нольной, Нижегородской, Кизлярской, Листопадова, Червонной, Искусственной и Орловской, а также переулках Чувашском, Краснофлотском, Орловском, Продольный тупик.

 

Возможно также понижение давления и отключение газа в границах улиц Сарьяна, Мясникова, 1-й линии, Береговой, 35-й линии. Как сказано в сообщении Ростовгоргаза, нужно следить, чтобы краны перед газовыми приборами были закрыты. Пуск газа будет произведен без дополнительного предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    13

  • kapriza

    2

  • Freeman

    12

  • Комаровский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

без воды и без газа ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не воду дали!!! А газа и так нет!!! у меня свет!!!!

 

сейчас вообще что-то стали активно и часто всё отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Профилактический сезон начался перед зимой. Газ,из-за замены магистралей.Воду по той же причине,что и газ. А свет- профилактика и частичный ремонт оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В домах и квартирах Дона проверят исправность газового оборудования

Сотрудники Ростовоблгаза и Ростоврегионгаза отныне регулярно будут проводить обходы квартир и домов каждого, кто заключил договоры на техническое обслуживание газового оборудования. Об этом 161.ru сообщили в пресс-службе Ростовоблгаза. В случае обнаружения аварийных ситуаций подача газа будет прекращена. «Такое решение руководство газовых компаний области приняло в связи с участившимися случаями отравления угарным газом», – пояснили в Ростовоблгазе.

 

Напомним, что за последние три недели в области зарегистрировано четыре случая отравления угарным газом, восемь человек погибли. По предварительным данным во всех случаях причиной возникновения аварийной ситуации стало нарушения правил эксплуатации газового оборудования.

 

«Пользуясь газовыми приборами, население забывает о том, что газ пожаро- и взрывоопасен при неправильном обращении с ним. И только строгое соблюдение правил пользования газом – залог безопасности», – предупредили сотрудники Ростовоблгаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Начало отопительного сезона отложено

 

Тепло в ростовские квартиры придет 19 октября. Напомним, что ранее горадминистрация объявила, что в этом году отопительный сезон в городе начнется раньше, чем обычно – 10 октября. Однако сегодня директор городского департамента ЖКХ и энергетики Николай Шульга на встрече с журналистами сообщил, что на данный момент менее половины школ, детских садов, больниц и поликлиник обеспечены отоплением.

 

«Дело в том, что руководители учреждений здравоохранения и образования с оглядкой на устоявшуюся теплую погоду пока не торопятся подавать соответствующие заявки, которые являются формальным поводом для начала подачи тепла, – поясняют в пресс-службе городской администрации. – Мэр принял решение о начале отопительного сезона с 10 октября. Так что все хозяйствующие субъекты могли заказать тепло еще несколько дней назад. Однако многие собственники не торопятся начинать отопительный сезон, видимо, пытаясь сэкономить свои средства».

 

Городские власти уже обратили внимание управляющих компаний, руководства медицинских и образовательных учреждений на необходимость ускорения процесса подачи заявок. «Думаю, что в ближайшие пять дней мы обеспечим основную часть потребителей теплом и проблем здесь не возникнет. По крайней мере, как показывает практика, в последние годы мы более плавно и оперативно входим в отопительный период и проходим его без серьезных проблем», – заверил Николай Шульга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Газ отключат

 

Согласно сообщению ОАО «Ростовгоргаз», понижение давления вплоть до полного отключение происходит по причине проведения ремонтных работ.

 

Неудобства коснутся жителей Ворошиловского района, чьи дома находятся от Нансена до Дагестанского между Врубовой и площадью Страны Советов. Также газ возможно отключат на улицах Пилотов, Потапенской и переулке Краевом.

 

«Ростовгоргаз» призывает граждан следить за тем, чтобы краны перед газовыми приборами были закрыты. Так как пуск газа будет произведен без дополнительного предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Александровке не будет газа

 

От газоснабжения будут отключены завтра дома в поселке Александрова Ростова-на-Дону. Как сообщает Горгаз, отключение затронет дома, находящиеся на улицах Инициативной, Владиленской, Путевой, Каяльской, Кржижановского, Герцена, а также в переулках Норильском, Боковском. Газа не будет с 10:00 до 14:00. Отключение связано с ремонтно-восстановительными работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Ростовгоргаз сообщает о проведении 8 июля ревизии отключающих устройств на газораспределительной станции №3. Информируем о местах отключения газа.

 

В связи с остановкой работы газораспределительной станции будет прекращена подача газа в жилые дома садоводческих товариществ: «Вираж», «Октябрь», «Мир», «Авангард», «9Мая», «СКВО», «Железнодорожник», «Восход», «Спутник», а также в пос.Ленинакан.

 

Возможно понижение давления, вплоть до полного отключения газа в садоводческих товариществах «Геолог», «Труд», «Звезда».

 

Пуск газа будет произведен 9 июля с 9.00 до 17.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Советском районе города на ряде улиц прекращена подача газа.

 

Как сообщили в ОАО «Ростовгоргаз», в связи с проведением работ по восстановлению газопровода среднего давления по ул. Сормовская-Калининградская 20 июля была прекращена подача газа в жилые дома по ул. Лесной, Сормовской, Предботанической, Целинной, Пархоменко, Попова, Павлова, Звездная, Репина, Нахимова, Лазо, Вешенской, Тюленина, Котовского, Бородина, Прудовой, Латвийской, Чайковского, Прибалтийской, Hapвской, Бессарабской, Кронштадской, Литовской, Кутузова, Ейской, Доватора (от ул. Ейской до ул. Маршальской), Ковалевской, Карпатской, Лобачевского, Семипалатинской, Байкальской, Линейной, Лучевой, Песчанокопской, Мадояна, Дарвина, Главной, Аккуратной, Тростниковой, Никовой, Оливковой, Клубничной, Цветной, Толмачева и Миллеровской

 

Возможно, понижение давления газа в сетях, вплоть до его полного отключения в домах расположенных в границах улиц: Миллеровская-Петрозаволская-Западная-Мадояна, ул. Говорова, С.Разина, Заветинская, Родниковая, Лесопарковая.

 

Следите за тем, чтобы краны перед газовыми приборами были закрыты. Пуск газа в жилые дома будет производиться без предварительного оповещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.