Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...Кажется я на грани. Мне очень хорошо с ним. Когда мы вместе у меня ощущение "бабочек", лёгкости, необъяснимого счастья, я готова бежать по волнам, но его ОЧЕНЬ много. До знакомства с ним, у меня всё было распределено, запланировано, т.е. разложено по полкам, я знала что, когда и как, а сейчас он контролирует каждый мой шаг. Так нельзя, я так не смогу...нельзя так...вот, вчера- 89 смс, 32 звонка. Не для меня все эти "телячьи нежности", приступы "зоофилии" всякие заиньки, котики и т.д. И скоррее всего "любить" тоже не обо мне, на данном этапе скорее всего симпатия, возможно, даже влюблённость и я уже чувствую себя слабой! Не самое приятное ощущение. Можно конечно уйти, но в этой ситуации это не выход, он мне нужен! Вопрос в том, ?КАК сказать и не обидеть?, что не надо ТАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

скажи что он сильно тебя контролирует, что ты тоже человек, намекни, что он 2 раза позвонил, когда ты справляла нужду..., пусть ему будет немного стыдно.

Можно трубку не брать иногда, не отвечать на дебильные вопросы в смс-ках. Особеноо во время рабочего дня. Надо как нибудь сесть и поговорить в тихой обстановке. Скажи начальник ругается и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...Кажется я на грани. Мне очень хорошо с ним. Когда мы вместе у меня ощущение "бабочек", лёгкости, необъяснимого счастья, я готова бежать по волнам, но его ОЧЕНЬ много. До знакомства с ним, у меня всё было распределено, запланировано, т.е. разложено по полкам, я знала что, когда и как, а сейчас он контролирует каждый мой шаг. Так нельзя, я так не смогу...нельзя так...вот, вчера- 89 смс, 32 звонка. Не для меня все эти "телячьи нежности", приступы "зоофилии" всякие заиньки, котики и т.д. И скоррее всего "любить" тоже не обо мне, . Можно конечно уйти, но в этой ситуации это не выход, он мне нужен! Вопрос в том, ?КАК сказать и не обидеть?, что не надо ТАК!

надо сказать. но не в тот момент, когда это вам уже надоест окончательно, а как сказала Мамба в спокойной обстановке! Если он искренне к вам относится значит моймёт, ещё мне кажется он в себе не уверен!

 

на данном этапе скорее всего симпатия, возможно, даже влюблённость и я уже чувствую себя слабой! Не самое приятное ощущение

 

вам не нравится, то что вы чувствуете себя уязвимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм... Думаю причины такого "контроля" могут быть примерно такими:

1. Ревность (оно же чувство собственнсти, грубо говоря)... хотя и "каждому мужчине, будь то король, или простой крестьянин, нужна женщина, которая будет принадлежать только ему...", однако у некоторых это приобретает болезненный характер.

2. Страх. Как раз то о чем сказала Осень, т.е. он не уверен в себе, и не уверен в тебе... о того и пытается, как можно больше времени "на связи".

3. Желание угодить. Как бы это не было смешно, но, у него действительно может быть мысль о том, что тебе это нужно. Возможно, корни этого в том, что когда-то ему сказали "ты уделяешь мне слишком мало времени...", нет, сказала не ты... а "когда-то".

 

Что по поводу самой Ash... первое, что тебя действительно нервирует, что с ним ты не можешь жить как раньше, т.е. у тебя не получается "разложить все по полочкам"... ну что я могу сказать, это - жертва, которую приходится приносить, если хочешь быть с другим человеком, а не одна...

И второе, по поводу "слабости"... я бы не сказал что это можно назвать слабостью... это скорее чувство опасения, от того, что ты попадаешь в зависимость... он как наркотик, с ним тебе хорошо... может быть без него "не плохо", но с ним все же хорошо. Ты боишся привыкания, и зависимости от него... часто видел подобное, человек чувствуя, что в его жизни появляется еще одна зависимость, начинает метаться из угла в угол, уговаривая себя что "не к добру это".

 

P.S: Выход ты найдешь сама, главное точно узнать, куда ты попала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гм.....На мой взгляд, лучше не думать о том, что свомими словами о том что тебе что-то не нравится ты можешь обидеть человека. Всё выйдет только хуже, либо затянешь с разговором (а потом предъявы "Ну раньше же тебе нравилось?!"), либо вообще сказать не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...Фух...сказала, но всё это было не в спокойной обстановке, сошлись на том, что сама свяжусь, когда ЗАХОЧУ! На прощание услышала, совсем невесёлое : "пока"...

Спасибо, за совет,Черная Мамба. Я улыбнулась:)

Возможно, Осень,что он не уверен в себе и это " -". Да, мне очень не нравится чувствовать себя слабой!

Что касается 3-х причин EyesNight, всё, конечно, может быть, но повода для первой не было, да и остальные тоже не о нём, хотя по другому объяснить это нельзя. ДА, Вы правы , я боюсь, что он станет привычкой, ведь без него мне "неплохо". Выход...нашла, но сомневаюсь, что ему понравится.

Vall, а как по другому?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
извиняюсь, но не пояла что именно по-другому?

"...лучше не думать о том, что свомими словами о том что тебе что-то не нравится ты можешь обидеть человека. Всё выйдет только хуже..."

Как не думать, если мне это не нравится и я бы совсем не хотела, чтобы было хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Возможно, Осень,что он не уверен в себе и это " -". Да, мне очень не нравится чувствовать себя слабой!

понимаете, Аш, он чувствутет, ведь без него мне "неплохо" поэтому он чувствует неуверенность в себе, сомневается в том что сможет надолго удержать ваше внимание, боится, что в любой момент вы можете встать и уйти! И что вам не будет плохо, но ему будет плохо! Единственное, что вы можете,( но захотите ли) дать ему уверенность в том что он вам нужен, вы говорили ему о том, что он вам нужен? Но дать уверенность значит показать свою заинтересованность им. Вы в нём заинтересованы? В силу каких-то обстоятельств вы боитесь привязаться, возможно что-то подобное было в прошлом. Скорей всего у вас с ним разные планы друг на друга!

Цель у вас разная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коллеги, я а бы ASh - е хрен два бы перезвонил. Нехай оперделиццо с хотелками и сама дозваниваецо.

И точка.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
понимаете, Аш, он чувствутет, ведь без него мне "неплохо" поэтому он чувствует неуверенность в себе, сомневается в том что сможет надолго удержать ваше внимание, боится, что в любой момент вы можете встать и уйти! И что вам не будет плохо, но ему будет плохо! Единственное, что вы можете,( но захотите ли) дать ему уверенность в том что он вам нужен, вы говорили ему о том, что он вам нужен? Но дать уверенность значит показать свою заинтересованность им. Вы в нём заинтересованы? В силу каких-то обстоятельств вы боитесь привязаться, возможно что-то подобное было в прошлом. Скорей всего у вас с ним разные планы друг на друга!

Цель у вас разная!

О чём я только ему не говорила. Он нужен и интересен мне, но ведь я не яйцо, а он не квочка! Планы...здесь всё только на начальном этапе, я ещё не планирую с ним детей крестить.

Хан, "Ash" не спрягается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ash О чём я только ему не говорила. Он нужен и интересен мне, но ведь я не яйцо, а он не квочка! Планы...здесь всё только на начальном этапе, я ещё не планирую с ним детей крестить.

а я не разговорами имела ввиду показывать отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.