Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
...Кажется я на грани. Мне очень хорошо с ним. Когда мы вместе у меня ощущение "бабочек", лёгкости, необъяснимого счастья, я готова бежать по волнам, но его ОЧЕНЬ много. До знакомства с ним, у меня всё было распределено, запланировано, т.е. разложено по полкам, я знала что, когда и как, а сейчас он контролирует каждый мой шаг. Так нельзя, я так не смогу...нельзя так...вот, вчера- 89 смс, 32 звонка. Не для меня все эти "телячьи нежности", приступы "зоофилии" всякие заиньки, котики и т.д. И скоррее всего "любить" тоже не обо мне, на данном этапе скорее всего симпатия, возможно, даже влюблённость и я уже чувствую себя слабой! Не самое приятное ощущение. Можно конечно уйти, но в этой ситуации это не выход, он мне нужен! Вопрос в том, ?КАК сказать и не обидеть?, что не надо ТАК!

89 смс, 32 звонка - горячий молодой юноша!)))неопытен факт!)))

....Прости Аш, по моему ты к этому не готова.

А сейчас единственно что тебе можно сказать!)))))))))

.........БЕГИИИИИИИИИИ Васяяяяяяяяяя(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а я не разговорами имела ввиду показывать отношение!

Мои действия поступательны по отношению к нему!

Хан)))))), Вы открыли мой план побега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мои действия поступательны по отношению к нему!

Хан)))))), Вы открыли мой план побега.

отдай мне его на месяц на воспитание. Общий курс дрессировки !)))))))Вырастим настоящего мушчину-самца!))))))да такого, что сама ему эмо смски писать будешь!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я как всегда.

Лежим с ним такие в обнимку, он что-то начал говорить про то, что хочет шоколада.

Я: Поцелуй меня в носик - он шоколадный.

Он, поцеловав: Нет, он карамельный.

Я: Поцелуй меня в губки - они шоколадные.

Он, поцеловав: Нет, они медовые.

Я: Поцелуй меня в глазик - он шоколадный.

Пауза.

Дикий ржач.

 

Муж приходит с ночной смены, заходит в спальню, а там - его жена с каким-то мужиком в постели.

Муж, зверея:

- Не понял!!!

Жена любовнику:

- Я же тебе говорила, что он дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"...лучше не думать о том, что свомими словами о том что тебе что-то не нравится ты можешь обидеть человека. Всё выйдет только хуже..."

Как не думать, если мне это не нравится и я бы совсем не хотела, чтобы было хуже.

хм...поясню....

Не бойся говорить что тебе не нравится в нём, гони мысли о том, что ему от твоих слов будет плохо/неприятно/и даже больно. Если собираешься с ним быть долго, то это всёравно всплывёт и ему будет гораздо неприятней от мысли, что некоторые его поступки тебя бесили на протяжении столького времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.