Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я и он


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Неправильное впечатление, мне 21, ему 23. А паранойя свойственна и мне в некоторой степени.

Хан, а гарантию даёте? ) Неужели считаете себя гуру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    69

  • Осень

    43

  • Хан

    22

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Неправильное впечатление, мне 21, ему 23.

 

Ну а биологический то возраст тут при чем? Чего вы все хором людей по паспорту то меряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ash мне кажется он боится тебя потерять, скорее всего ты его первая любовь. Если он ещё не сильно тебя раздражает своим отношением к тебе, успокой его душу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну а биологический то возраст тут при чем? Чего вы все хором людей по паспорту то меряете?

Какой привет, такой и ответ. Я никого не меряю, он не вещь, всего лишь ответила.

Черная Мамба, очередной раз, спасибо, за совет!...Он всё ещё со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Какой привет, такой и ответ. Я никого не меряю, он не вещь, всего лишь ответила.

Черная Мамба, очередной раз, спасибо, за совет!...Он всё ещё со мной.

 

Тебе, уважаемые собеседники, выражали, что считают, что тяму у него, меньше чем у тебя... а ты почему-то посчитала, что если ему 23, а тебе 21, то так быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тебе, уважаемые собеседники, выражали, что считают, что тяму у него, меньше чем у тебя... а ты почему-то посчитала, что если ему 23, а тебе 21, то так быть не может.

Возможно, меньше, но речь шла о возрасте. Надеюсь, мы поняли друг друга, EyesNight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Он всё ещё со мной.

это не надолго!

 

И вообще у меня от общения с Аш возникло ощущение, что ей лет 30, она разочаровалась во всём чём только можно и просто этому юнцу позволяет быть рядом с собой, а когда он ей надоест, а это будет скоро .. то сами понимаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Неправильное впечатление, мне 21, ему 23. А паранойя свойственна и мне в некоторой степени.

Хан, а гарантию даёте? ) Неужели считаете себя гуру ?

Мастера спорта просто так не дают!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это не надолго!

 

И вообще у меня от общения с Аш возникло ощущение, что ей лет 30, она разаровалась во всём чём только можно и просто этому юнцу позволяет быть рядом с собой, а когда он ей надоест, а это будет скоро .. то сами понимаете..

Это еще раз доказывает, что давать советы в подобных темах всё равно как мерять температуру по интернету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Советовать, Хан, в принципе в личных взаимоотношения не надо! Можно тока мнение высказать и усё, а советовать нет, только САМ человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.