Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодняшние отношения между мужчиной и женщиной


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
тогда это было исключением (осуждаемым), сейчас нормой.

НУ вот откуда такие категоричные заявления берутся??? О_о

 

..И еще, я смотрю, здесь в-основном примеры из жизни знати приводятся, а как же простой люд? :vishenka_33:

Их намного больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    15

  • Искатель

    13

  • Осень

    13

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мне вот что интересно, сегодняшние отношения между М и Ж наверное самые разные за всю историю, можно подобрать себе любой вариант, а кто-то это считает аморальным.... Хочешь - женись, не хочешь - имей любовницу или двух, а захочешь ребенка закажи его суррогатной матери, хочешь много жен - заработай денег принимай подданство исламского государства, веру и бери себе в жены несколько дам, хочешь две, образуй шведскую семью, не хочешь Ж или М живи с однополым партнером и слова тебе никто не скажет. Все для Вас, никакого запрета, за что боролись, на то и напоролись! Да, кстати, если не хочешь вообще никаких отношений, то в мире остались довольно заброшенные места, там можно жить аскетом, или в монастырь податься.... вариантов много, пользуйтесь тем, который вам подходит, что еещ нужно??? Ах партнера подходящего нет, или есть но не тот, извиниет отрицательные стороны есть у каждого процесса.....

Отношения на данный период времени будут такими какие вы создадите, остальное сопли и нюни, то что было раньше... ключевое слово БЫЛО, этого уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена=предательство. А природа просто защищает обманутых. Вот и придумала для предателей венболезни

не советую надеятся на защиту природы пользуйся более надежными средствами

так как природа не станет разбираться кто обманул и кого обманули наградит обоих:vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издавалась в количествах, не превзойденных и по сию пору

 

Нда... что касается Викторианской эротической литературы, то это своего рода целое культурное явление!

C сексом в те времена действительно было ого-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Измена=предательство. А природа просто защищает обманутых. Вот и придумала для предателей венболезни

Мамба...тот же банальный хладимиомиоз можно подхватить и с одним партнером. а понятие передача того же сифилиса бытовым путем?))))

Низачот !))

 

Мне вот что интересно, сегодняшние отношения между М и Ж наверное самые разные за всю историю, можно подобрать себе любой вариант, а кто-то это считает аморальным.... Хочешь - женись, не хочешь - имей любовницу или двух, а захочешь ребенка закажи его суррогатной матери, хочешь много жен - заработай денег принимай подданство исламского государства, веру и бери себе в жены несколько дам, хочешь две, образуй шведскую семью, не хочешь Ж или М живи с однополым партнером и слова тебе никто не скажет. Все для Вас, никакого запрета, за что боролись, на то и напоролись! Да, кстати, если не хочешь вообще никаких отношений, то в мире остались довольно заброшенные места, там можно жить аскетом, или в монастырь податься.... вариантов много, пользуйтесь тем, который вам подходит, что еещ нужно??? Ах партнера подходящего нет, или есть но не тот, извиниет отрицательные стороны есть у каждого процесса.....

Отношения на данный период времени будут такими какие вы создадите, остальное сопли и нюни, то что было раньше... ключевое слово БЫЛО, этого уже нет

Есть вещи которые будут всегда!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всё зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины, всё.... абсолютно всё может отступить на задний план, когда люди действительно любят и строят свои отношения сами, по-взрослому, без чужого вмешательства.

Как правильно сказал Грин, сейчас отношения есть на любой вкус и выбирает каждый сам для себя, мне кажется в том же 19 веке возможно было тоже самое только не так афишировалось вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Коллеги!))))Наш мир- мир Мегабляццтва!)))))))

И это Прекрасно!))))хехе

 

"Ходят по улицам тети и дяди,

Дяди все сволочи, а тети все бляди..." ©

 

"Мой небосвод хрустально ясен,

И полон радужных картин,

Не потому, что мир прекрасен,

А потому, что я - кретин! " ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Ходят по улицам тети и дяди,

Дяди все сволочи, а тети все бляди..." ©

 

"Мой небосвод хрустально ясен,

И полон радужных картин,

Не потому, что мир прекрасен,

А потому, что я - кретин! " ©

Коллега!))))Вы по моему постите уже одно и тоже!)))Может пора сменить клише?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мамба...тот же банальный хладимиомиоз можно подхватить и с одним партнером. а понятие передача того же сифилиса бытовым путем?))))

Низачот !))

ну, котя, прости, я про это не подумала((( для меня такие вещи ужасны и в голове не укладываются просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Коллега!))))Вы по моему постите уже одно и тоже!)))Может пора сменить клише?)))

 

Про мир "мегаблядства" уже тоже было :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну, котя, прости, я про это не подумала((( для меня такие вещи ужасны и в голове не укладываются просто)))

То что ты их до сих пор не знаешь!)))Твоё женкае щастье Мамбочка!)))

 

Про мир "мегаблядства" уже тоже было :Р

просто по другому не назовешь!)))хехе

а стехов и песен много!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.