Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Армения


Rykar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно там хуже, если сюда едут, не от хорошей жизни же. Там остались те, кому и ехать некуда и есть хоть какая то работа, правда с трудом представляю какая.

в том-то и дело, что так и есть. но чиновник нам вещает совсем о другом

что именно говорится?

да вон по моему даже Космо говорил что армяне тут коренные жители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rykar

    5

  • Камалудин

    5

  • Peyote_old

    8

  • Чебур

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
в том-то и дело, что так и есть. но чиновник нам вещает совсем о другом

если в этом утверждение, то согласен конечно.

да вон по моему даже Космо говорил что армяне тут коренные жители

Князь, ну вы же серьезный человек!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так-с чем Армяне не угодили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Peyote, позвольте уточнить источник Вашей осведомлённости об Армении?

не знаю по какому моменту вопрос, но в любом случае интернет.

 

добавлю

P.S. осведомлённость - это явное преувеличение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Rykar, Kniaz можно вопрос?

Вы в силу своих взглядов и просто неприязни к кавказцам, в любом случае ходите увидеть в Армении вражеское государство, но есть один момент, Армения продолжает союзничать..нет..это слишком громко для страны с 3 мил. населения, скажем так, продолжают занимать пророссийскую политику и вы ищите где тут подвох? так или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет неприязни, есть стремление чтобы наша страна и наш народ жил еще очень долго и желательно на положении хозяина в собственной стране.

лично я подвоха не ищу, просто интересно объяснение причин того или иного события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мона вопрос? Rykar вы эту тему для чего создали. Лишний раз показать свою нелюбовь и неприязнь к кавказким народам, обсудить что они заселили Россию и всех их гнать нужно отсюда?

 

 

в любом случае ходите увидеть в Армении вражеское государство

 

ппкс и не только в Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит хотите увидеть? что видим, то и говорим. да, Армения проводит пророссийскую внешнюю политику, но явно же не за просто так.

зы. Осень, а ты нам не можешь ответить на вопрос, содержащийся в первом посте этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Peyote, хочу понять и объяснить для себя некоторые процессы, как внутри страны, так и вне её. Насчёт подвоха - возможно. Но ведь есть политическое руководство, преследующее свои личные цели, часто не учитывая мнение народа, а есть сам народ, вот хочу отделить эти две составляющие страны и определить своё к ним отношение и их к нам.

не знаю по какому моменту вопрос, но в любом случае интернет.
Например, по этим моментам -
из русских там остались молокане да военные.
Если вы намекаете на негативное отношение к русским в Армении, то этого там нет.
Осведомлённость по этим вопросам меня интересовала. Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мона вопрос?
Мона :girl_haha:

 

 

Rykar вы эту тему для чего создали. Лишний раз показать свою нелюбовь и неприязнь к кавказким народам
Нет, исключительно из любопытства.

 

 

обсудить что они заселили Россию и всех их гнать нужно отсюда?
Что сказать, Вы всё сами решили за меня. :girl_blum: А если серьёзно, то такую цель не преследовал. В этом нет смысла (есть и другие темы для этого:girl_haha: ). Сейчас меня интересуют ответы на вопросы, которые я задал и ничего более. Пока..

Вы можете на них ответить?

 

не совсем так, совместное предприятие - это не дать денег на поддержание экономики, это получение выгоды для обеих сторон.
Вряд ли там большие прибыли. ЖД Армении - совместное предприятие, если не ошибаюсь. Так вот прилагаю рассказ очевидца:
както в Тбилиси покупал билет на поезд до Баку. там у нас касса 7 помоему (не суть) так вот следующая касса билеты до Еревана. так вот стою в очереди, жду, у соседней кассы пусто, тут подходят два грузина и покупают два билета СВ до Еревана. им продали, они отходят и следует такой диалог, бывалый говорит новичку "прикольный состав до Еревана - четыре вагона - один СВ, второй купейный, и два вагона ресторана", "а почему два вагона ресторана?", "а чтобы состав смешно не выглядел, слишком короткий получается..."

Реальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.