Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

И хорошее настроение...


Негодяй
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот ходил сейчас обедать в кафешку. 10-минутная прогулка на свежем воздухе – кайф. Солнце светит… на небе только пара прохудившихся облачков, да и те, где-то на задворках стратосферы… ветер шпыняет по дороге ошметки желтых листьев… Настроение и так было хорошее, а тут аж поймал себя на том, что иду и насвистываю песенку из старого советсткого фильма. Температура +10, а на душе вообще так тепло и комфортно, что аж заулыбался! Смотрю на идущих мимо людей - все какие-то хмурые, озабоченные… Вроде бы не война и не голод… То ли осень на них так неадекватно действует, то ли о кризисе много думают, но при всем моем невероятно приподнятом настрое, блин, никто мне даже ниразу не улыбнулся. И чего людям надо? Чего для хорошего настроения не хватает? На вид все здоровые, руки-ноги на месте, сыты и одеты, а радости в глазах не видать. Идет навстречу девушка и глаза от земли не отрывает. Нет бы встретить мой взгляд и улыбнуться в ответ, так нет же, выражение лица как на похоронах... По-моему, если в жизни что-то не устраивает, надо менять в ней что-нибудь радикально, а не жить с плохим настроением. Ну ведь должны же люди стремится к тому, что бы жизнь была врадость. А посмотришь на них, так будто наоборот, старательно истязают себя какими-то душевными терзаниями. Блин, если на душе херово, ну так подними себе настроение чем-нибудь! Почитай хорошую книжку или послушай хорошую музыку… Но какого же ходить по улице с кислой миной на роже, и омрачать мой взгляд! Я ведь многого не требую…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    26

  • kapriza

    29

  • Peyote_old

    20

  • Негодяй

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Романтик..... :girl_haha:

Так тема про позитив? И как его приобрести? Или про то, почему его людям не хватает? Обозначьте приоритеты :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я вот не могу менять кардинально.))))

В связи с этим страдаю.

Хотя оптимист по натуре, коих свет не видывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Романтик..... :girl_haha:
Обижаете))) Но жить мне нравится!
Так тема про позитив? И как его приобрести? Или про то, почему его людям не хватает? Обозначьте приоритеты :girl_haha:
Как приобрести позитив и почему его людям не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я вот не могу менять кардинально.))))

В связи с этим страдаю.

Хотя оптимист по натуре, коих свет не видывал.

Если меня что-то не устраивает, рублю все на корню... А чего терпеть-то? Если уж жить, то исключительно с хорошим настроением... Даже и не вспомню, когда последний раз было херово на душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
блин, никто мне даже ниразу не улыбнулся.

я бы тоже не улыбнулась

 

Я ведь многого не требую…

бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я вот не могу менять кардинально.))))

В связи с этим страдаю.

Хотя оптимист по натуре, коих свет не видывал.

та же песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ты треннинги проводишь?

Я бы посидела, послушала, повнимала.

Провожу, но не по этой части))) А тут вообще по-моему и тренинговаться нефиг... На дворе 21 век, крепостное право давно уже отменили, про рабовладельческий строй вообще смолчу, никто в тебя не стреляет, непосредственной угрозы жизни нет, зато есть масса способов порадовать себя чем-нибудь хорошим... Ведь в советские времена, если кто помнит, у нас не было таких возможностей, так чем не повод, что бы радоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ведь в советские времена, если кто помнит, у нас не было таких возможностей, так чем не повод, что бы радоваться?

и тем не менее людям почему то было порадостнее, а в целом согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я бы тоже не улыбнулась
Так это ты небось в землю пялилась, когда я тебе улыбнуться пытался...
бог?
Спасибо, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.