Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#13 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696
  • Cообщений: 31 328

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 14:59

так посмотреть очень много уж недостатков у него(

#14 OFFLINE   stinia

stinia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 17

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:26

О, я забыла, там же еще нет радио! :)

#15 OFFLINE   stinia

stinia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:41

Говорят, в Ростове есть официальный представитель Apple, называется ООО "Яблофон". ))))))

#16 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:30

это сказки )

#17 Гость_EICHHOERNCHEN@

Гость_EICHHOERNCHEN@
  • Гости
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:13

это сказки )

а мне нравится фонетика звучания ЯБЛОФОНА :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

#18 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:18

ООО "Яблофон". ))))))

ЫЫЫ "Бугога!" XD

пусть российские представители на айфонах позаменяют надписи iPhone на ЙАмобилко =) так прикольнее для русского восприятия =)))))

#19 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3
  • Cообщений: 1 141

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:15

Я бы добавила еще пару существенных недостатков этого телефона: 1 - нельзя передавать файлы с одного телефона на другой, т.е Bluetoots только для гарнитуты. 2 - у камеры нет фотовспышки и всего 2Мп. 3 - телефон нельзя использовать как модем. 4 - смс в виде чата, из за этого нельзя удалить одно смс, удаляется весь чат. 5 - есть 3G, но нет видеозвонка. 6 - на будильник и звонок нельзя установить свою мелодию. 7 - в выключенном состоянии будильник не срабатывает. :girl_haha:

так же он тупо не умеет копипастить текст, что его убивает как коммуникатор вообще

#20 OFFLINE   stinia

stinia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:21

пусть российские представители на айфонах позаменяют надписи iPhone на ЙАмобилко =) ...

Новое название сервис цента ООО "ЙАмобилко-Ябломания" :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

#21 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:21

Айфон разрекламиноравнный бренд,он хорош внешне,а начинка не айс,и функций как у булыжника)))лучше взять самсунг ай900,"убийца айфонов"))

гнусмас никогда не был (хотя немного был, во времена моделей N600 и n620) телефоном и никогда не станет, так же как наше автомобиле строение, не начнет выпускать авто, что то похожее да, а вот авто нет... Про коммуникторы я и говорить не хочу. Хоть и айфон гавно, но и гнусмас 900 это чуть ли не лебединая песня гнусмасов, это их шанс не дать забыть о себе вообще как о производителе. Так что гнусмас 900 не плох для гламурных теткаф, аськаться и погоду смотреть, но как серьезный ком. не тянет. И все кто соберется покупать помните, Гнусмас это куда ни шло еще телевизор, хрен с ним монитор, с натягом ДВД проигрыватель НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не телефон и не, тем более, коммуникатор.

#22 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:36

а что в айфоне хорошего, если всё плохо и ничо нету?

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#23 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 696
  • Cообщений: 31 328

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:37

вот и я о том же) у меня к примеру че то нет особой страсти брать его...

#24 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:08

а что в айфоне хорошего, если всё плохо и ничо нету?

дизайн и PR-компания

Темы с аналогичными тегами: iPhone, Айфон, айфон 6, айфон ростов, айфон 7, айфон цена, купить айфон, айфон 6s, айфон в ростове на дону, сколько стоит айфон, купить айфон 7, китайский айфон, айфон 7 цена, Apple, iPhone 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный