Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СЛИШКОМ много разделов на форуме, отсюда слабая активность пользователей в конкретных топиках........порезать надо миниму в-трое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Что то у меня непонятное с прикреплением фоток - при новом посте в сообщении остаются ранее прикрепленные файлы. Если их удалить - пропадает картинка из предыдущего поста, если оставить - старая картинка выходит в новом посте, и система ругается что я ушла в минус и превышаю допустимый объем :russian:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
СЛИШКОМ много разделов на форуме, отсюда слабая активность пользователей в конкретных топиках........порезать надо миниму в-трое....

 

старались сделать разделы по основным наиболее популярным запросам и интересным тематикам для пользователей.. Не думаю что их через чур много... Их самое оно.. Каждый раздел в себя и так много других тематик берет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что то у меня непонятное с прикреплением фоток - при новом посте в сообщении остаются ранее прикрепленные файлы. Если их удалить - пропадает картинка из предыдущего поста, если оставить - старая картинка выходит в новом посте, и система ругается что я ушла в минус и превышаю допустимый объем (

 

Место на форуме просто ограничено.... нужно использовать внешние сервера для закачки фото на форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
СЛИШКОМ много разделов на форуме, отсюда слабая активность пользователей в конкретных топиках........порезать надо миниму в-трое....

 

Замечание справедливое.

но..

Теория развития форумов мне известна.

 

Данная структура форума была построена намерянно и исключетельно по моему вкусу и соображению в большей степени в качестве эксперемента.

 

Я не утверждаю что она такой и останется.. вполне возможно и урежу раза в 2-3 ...

Знаю точно что расширяться она не будет. =))

Также знаю что осенью - структура будет пересмотрена и реорганизована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечание справедливое.

но..

Теория развития форумов мне известна.

 

Данная структура форума была построена намерянно и исключетельно по моему вкусу и соображению в большей степени в качестве эксперемента.

 

Я не утверждаю что она такой и останется.. вполне возможно и урежу раза в 2-3 ...

Знаю точно что расширяться она не будет. =))

Также знаю что осенью - структура будет пересмотрена и реорганизована.

Лучше бы это дело по-раньше сделать, чего зря терять посетителей...куча раздейлов, куча топиков и у каждого по 0-1 ответу и по паре просмотров - это бред ИМХО. Если уж совсем каеф кучу разделов, то сперва урезать до 4-6, а после, по мере увелечения числа посетителей и появления нужного количества модеров, можно и возвращать потихоньку разделы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

почему администратор допускает в сторону посителей сайта мат и ругательства. Причем модератор (!) GRAF отписывается в личку с какимито нелепыми угрозами? http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=1211

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почему администратор допускает в сторону посителей сайта мат и ругательства. Причем модератор (!) GRAF отписывается в личку с какимито нелепыми угрозами? http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=1211

 

Администратор этого не допускает и пресекает по мере сил и возможностей.

 

Прощу прощения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
СЛИШКОМ много разделов на форуме, отсюда слабая активность пользователей в конкретных топиках........порезать надо миниму в-трое....

 

ИМХО глупейшая жалоба: В нескольких разделах просто невозможно уместить все топики. Тоесть конечно можно но это небудет совпадать с темой раздела. Ну думаю вы меня поняли. Делать новые разделы ненада пока-что - пользователей еще слишком мало, а вот пересортировка разделов не помешает. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
например ?

 

Что ? - куда ? и зачем ?

 

Ну например можно убрать раздел "Фотографии" и просто сделать топик во флейме и прикрепить его вверху. потом можно объединить разделы "Доска объявлений" и "Объявления по недвижимости". В отдельный раздел (назвать можно например "Досуг") поместить разделы "музыка" "Фильмы" "Игры" "спорт" "Искуство". Если поискать, то можно еще что-нидь усовершенствовать.

 

Зачем? Просто в посте выше было сказано следующее:

СЛИШКОМ много разделов на форуме, отсюда слабая активность пользователей в конкретных топиках........порезать надо миниму в-трое....

 

Но похоже автор просто не так выразился: Ничего уберать не надо, надо просто все сгрупировать, чтоб глаза не разбегались. Разделов вроде бы станет меньше, но никуда они в тоже время не денутся. А про слабую активность пользователей - это ерунда - если топики там есть, значит раздел нужный. Надеюсь, понятно изложил ход своих мыслей. Это чисто мое мнение, можно канешн и не прислушиваться, но все же . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.