Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О том, что М не нравится в Ж)))


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сразу признаюсь - то, что Вы прочтёте в данной теме сугубо личное мнение знакомого) Оно субъективно и поэтому может быть оспорено)))

Итак,

5 вещей, которые мужчины ненавидят в женской моде(судя по его словам)

 

1. Пирсинг на щеке.

Настолько негармонично он выглядит, будто делают его на пьяную голову и промахиваются. Приемлимая альтернатива: пирсинг брови, пирсинг ноздри. Пирсинг губы может быть очень соблазнительным. Или красивый плоский животик с украшением в пупке.

 

 

2. Гигантские солнечные очки.

Вы, конечно, можете гордиться тем, что ни единый лучик света не проникнет и не навредит вашим глазам. Но в них вы похожи на гигантского насекомого. Именно насекомое! Смотря в эти очки, я вижу то, что происходит у меня за спиной. Я, конечно, безумно благодарен. Но тем не менее хочется сказать: «Жужжи отсюда!»

 

 

3. Много тоналки.

Нанося тональный крем на лицо, чтобы скрыть проблемные места, вы думаете, что решаете проблему? Нет, вы делаете «проблемным» все лицо. Или думаете приятно смотреть на лицо, которое покрыто коркой? Да и пудра зачастую ни к чему. Многие парни любят бледные щечки. Крем для кожи лица. Или ваше настоящее лицо. Лучше ничего, чем слой тонального крема.

 

 

4. Животные-аксессуары.

Живые существа не являются аксессуарами! Даже не представляете, какое ужасное впечатление производят дамочки с модными песиками. Что только они не делают с бедными животными. Относиться к животному, как к другу, а не как к игрушке. Завести нормального животного или гулять одному.

 

 

5. Высокие пояса на талии.

Гармоничность должна быть во всем. Несоразмерные пояса смотрятся слишком вычурно. Если хотите уменьшить объем талии, будьте добры носить корсеты, а не высокие пояса.Нормальный пояс, если он вообще нужен. Но и не совсем узенький. Не надо бросаться из крайности в крайность.

 

Наверное, виноваты во всем по большому счету звезды с отвратительным вкусом и чувством стиля, как Пэрис Хилтон. В ней можно найти все, что раздражает мужчин. Но поскольку она - звезда, женщины стараются быть похожими на нее.

 

Он также БЫ...исключил следующие категории девушек, лазиющих в интернете, вконтакте и в жизни.(всё ниже перечмсленное от первого лица)

 

по-порядку:

- малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ". При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика.

 

- девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова", "настоящего", "самодостаточного", " состоявшегося" и т.д.

НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :

А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.

 

- мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото. Девочки, а где ваши фото? Или вам на личике черти горох молотили ?

 

- больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как!

 

- не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда. ТАК ВАМ И НАДО ! =)

 

- сельские дуры, панаехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз...ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т.д.

 

- обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь.

 

- коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше.

 

- интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.

 

- перезревшие "сливы", строящие из себя молодые "тела", ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. Часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк !

 

- мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них опилки! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол!

 

- умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : " с парнем ". Они думают, что у них информацию будут выпрашивать, но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень!

 

- мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ - здесь все разводят всех!Ггггы!

 

- новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть.. а не помогает !

 

- пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам, что такая вот она счастливаяяяяя.

 

P.S. Я улыбнулась...А вы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тут кажется инфа с 2-3 разных источников ...

потому что последнюю часть первого поста я точно где-то читал на Форуме =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тут кажется инфа с 2-3 разных источников ...

потому что последнюю часть первого поста я точно где-то читал на Форуме =))

 

Я и не претендую на авторство сего. Ясно же было сказано, что данное было получено от 3 лица)

 

Dajana, то самое 3 лицо и "ваяет". Проживает vkontakte)))

nastik0309@, а Вы сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я и не претендую на авторство сего. Ясно же было сказано, что данное было получено от 3 лица)

 

Ну это понятно ...

Просто уже не интересно, так как такое обычно читают всего 1 раз ....

Хотя моментами очень занимательно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я дома проживаю. В Воронеже. На улице Лизюкова.

Не вешай на меня свои лавры. Я такую ахинею в жизни не наворочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я дома проживаю. В Воронеже. На улице Лизюкова.

Не вешай на меня свои лавры. Я такую ахинею в жизни не наворочу.

Ммм...речь шла не о Вас...)

Поясню, 3 лицо- мч, который "проживает" на указанном сайте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но поскольку она - звезда, женщины стараются быть похожими на нее.

я бы попросила всех не объеденять

 

А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.

чистота на 3 месте жесть? или я не о той чистоте подумала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.