Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предупреждения для наших пользователей


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Когда Вы уважаемый пользователь нарушаете права - Вас будут ругать наши самые добрые :locomotive: , симпатишные ;) и милые модераторы. :first_move:

 

Итак за Вас могут пожурить ..... :spruce_up:

 

1. На форуме категорически запрещается :

 

1.1 создавать темы, уже обсуждавшиеся на форуме и дублировать темы (размещать одинаковые сообщения в разных разделах форума). Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если похожая тема уже создана кем-то другим, задайте вопрос в ней.

 

За это Вас предупредят личным сообщением (личкой ), темы обобщат и после обобщения в 1 посте этой дублированной темы напишут Вам так же предупреждение.

 

1.2 создавать темы, имеющие в названииЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или украшения типа "==-- Моя тема --==", "Посмотри сюда" или бессмысленный набор букв типа "sdfiohjoiesnoi" и тому подобное. Создавать темы с малоинформативным названием.

В любом случае тему переименуют на нормальное название, сообщением предупредят Вас в личку

 

1.3 На форуме запрещается писать бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (пустую болтовню(флуд)).

Флуд - это сообщения, не относящиеся к теме и так же не содержащие смысла ( согласен, несогласен, ок, ну вот! и т.д.) и без пояснения своего согласия, несогласия. Исключение составляют специальные темы в разделе "Флейм". В других разделах они ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

Вас предупредят личным сообщением в личку

 

1.4 грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды". На форуме категорически не допускаются грубый мат и нецензурные (матерные) выражения! Если есть необходимость опубликовать матерное или грубое слово, используйте символы **,@ и др.

 

Вас предупредят сообщением в в личку и в месте вашей надписи. Многократное такое безобразие - доступ на форум Вам будет закрыт

 

1.5 использовать в качестве имени или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, а также нецензурные выражения и слова.

 

Предупреждение в личку и понижение вашего рейтинга -1

 

1.6 создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости. Исключение составляет раздел "Реклама и заработок". Администраторы и модераторы вправе удалять как саморекламу, так и банить адреса особо настойчивых «рекламистов». Определяют реклама что-то или не реклама модераторы и администраторы по своему усмотрению.

 

спамер! Это - бан навсегда и -1

 

 

1.7 использовать в качестве статуса или подписи нецензурные или ругательные слова, и делать подпись красным цветом , а также недостоверную или сомнительную информацию. Например, писать в статусе ”Модератор”, когда на самом деле Вы таким не являетесь. (Размер подписи должен быть не более ТРЕХ строчек и должен содержать не более ОДНОЙ картинки или смайла).

 

-1 и обьяснение : цензура в подписи и личное сообщение

 

1.8 Не допускается обсуждение в открытом виде действий модеpатоpов. Если вам что-то не нравиться в действиях модератора – напишите кому-либо из модераторов форума либо создайте тему в «Службе поддержки».

 

если будет обсуждение - то -1 и предупреждение в личку

 

1.9 - писать посты красным цветом (кроме модераторов и администраторов)

 

изменение сообщения, предупреждение в сообщении и в личке

 

1.10. -Личная переписка. Для сообщений, несущих личный характер и интересных только отправителю и получателю таких сообщений, на ФОРУМЕ существует система ЛС (личных сообщений). (Кроме специального раздела форума где разрешен Флуд)

 

предупреждение и удаление всей личной переписки из темы, и предупреждение в теме

 

1.11 - публиковать по*нографические материалы.

 

предупреждение в личку и удаление сообщения, многократно бан

 

 

Внизу каждого аватарчика пользователя есть Ваш личный рейтинг.

У большинства он равен нулю. Если пользователь активно и интересно общается на форуме - модераторы могут поднять Вам рейтинг и сделать +1

Если вы нарушаете правила Вам могут понизить рейтинг на -1.

Если Вы систематически нарушаете правила и набираете в рейтинге -5 - Вас лишат доступа писать сообщения на форуме на 7 дней.

набираете отрицательный рейтинг больше - будете лишены прав на 15 дней или месяц.

Набираете -10 доступ Вам будет закрыт на форум навсегда

 

 

2. За тяжелые - делать минус 1 и предупреждать личкой и в посте.

если набирается (от -5 до - 9) - банить на 7-30 дней Набрал (-10) - банить навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.