Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как отделаться от парня за один день?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Казус ога, припугнуть, что в полнолуние со мной всякая фигня творится, да?

Я не знаю, что там у вас происходит. Может вы учитесь вместе, и отделаться просто так не получится, потому что вы каждый день видите друг друга. Припугнуть - это тоже на тот крайний случай, когда скажешь - что не надо тебе его внимания, а человек не поймет, будет лезть "давай знакомицца"; вот и можно сказать, что назойливость его может боком выйти. Хотя сейчас подумал - и это не решение. Скорее всего, так можно только спровоцировать любопытство, подстегнуть азарт, тогда вообще не отделаешься. Не надо, не грози южному централу. Только разговор, спокойное объяснение - я пока только этот выход вижу. А не получится, уже тогда и думать о радикальных способах.

 

ты ему подходишь по каким-то параметрам может ему нравится с тобой общаться к примеру, дай ему понять что ты не такая какой он тебя представляет - вот и всё...

Если там что-то серьёзное (хотя бы чуть-чуть) - это вряд ли поможет. Мне почему-то так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Hlopchik3000 я слишком хорошо воспитанна!

ну так я ж шутю :D

 

Казус ога, припугнуть, чтов полнолуние со мной всякая фигня творится, да?

ну да)) напугай типо ты с отклонениями :D

главное чтоб он психушку не вызвал))))))))

 

по сабжу, смотря что за парень.

плюстыща! =))

 

о придумал))

скажи что ты уже замужем, просто говорить не хотела и дети есть :D

а муж мастер спорта по чемунить там :D

да и вообще ты лезби)) вдруг девушек полюбила))

ну и там пол менять собралась))))))

 

так... чото я как то зафантазировался о_О

 

по сабжу, смотря что за парень.

вообще если парень я так понял приставучий и непонятливый))) то тут только либо внушительная прямота))) либо грубота :D ну если редко видитесь, то тупо игнор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я смотрю пацаны активно пишут,чо так часто от вас отделываюццо шо такой богатый опыт ??? ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я смотрю пацаны активно пишут,чо так часто от вас отделываюццо шо такой богатый опыт ??? ))))))))))))))))))))))))))))))

 

ыыЫЫЫыЫЫЫЫЫ ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.