Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Блондинки vs брюнетки


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Животрепещущая тема по- моему. Деление по ЦВЕТУ волос! Девушки не занимайтесь..., дабы не было "за" или "против" за какой-то определённый ЦВЕТ... Опубликую это.

Данная статья "украдена" с одного из форумов, пожалуйста, по возможности, попытайтесь прочитать то, что хотела донести или доказать некая...Такое ощущение, будто писал дебил-альбинос (ничего не имею против блондинок)

"Сразу хочу предупредить, что тема эта для меня чужда и не очень мне интересна, но, как сказал один многоуважаемый человек (царство ему небесное), «кто, если не я? когда, если не сейчас?» Так что придется раскрыть эту тему именно мне. Потому что все эти глупые сплетни и дурости, витающие вокруг нее, уже какой месяц мучают мой скромный мозг. Итак, начнем.

 

Для начала стоит разъяснить что такое брюнетка и блондинка вообще. Начнем с беленьких, ибо вопрос «что можно считать блондинкой , а что нет?» гораздо актуальнее того же самого брюнеточного.

 

Во-первых, блондинка – это не значит белобрысая. Это вам нужно уяснить. Палитра блондинок огромна и разнообразна. И все ее представители прекрасны одинаково. Примером может послужить голубоглазая красотка Клаудия Шиффер, чей натуральный цвет волос далек от белого (но стоит помнить, что абсолютно все взрослые блондинки в детстве были белыми, это, так сказать, неотъемлемый признак блондинности). Или еще пример – Аврил Лавинь, которая сразу была перечислена в ряды белокурых безобразниц… То есть быть блондинкой – это, по сути, значит иметь светлые оттенки волос. И никогда не стоит путать эти светлые оттенки с русым цветом (чье существование я категорически не признаю, так как не вижу в нем смысла).

 

Во-вторых, блондинность – это желательно натуральность или на худой конец максимально приближенная к натуральной внешность. Выжженная мулатка ну ни коим образом не может считаться блондинкой . Таких, как она, называют крашенными.

 

Первое: ну скажите мне, где вы видели чернокожего, черноволосого ангела? Ангелы всегда были светловолосыми и розовощеками. Эта чистота и невинность, которая описывается в сказках, всегда имела белое обличие, а черный ангел – это извращенно и не серьезно.

 

Второе: в нашем веке достойное место заняло явление гламурного зла, то бишь маленьких симпатичных девачек, хранящих в себе безразмерный запас отрицательной энергии. Иногда их рисуют с черными волосами, но бессспам настоящую концептуальность в этом направлении искусств заняли опять же блондинки . Что может быть страшнее беловолосой девочки с бензопилой?

 

Третье: опять же вспомним всех наших моделей… великих и ужасных, тех, на которых кормиться вся поп-индустрия и всевозможные СМИ с шоубизнесом в придачу. Самые-самые из них – это опять же блондинки . И я пока не видела ни одной достойной конкурентки нашим белым красавицам.

 

Четветрое: по всем научным данным и психологическим опросам оказалось, что светлый волос гораздо более привлекательнее, чем темный. Он переливается и оставляет приятные ощущения независимо от его длины или качества. (Кроме, конечно, крашенных волос, иссушенных до мерзопакостного состояния, свойственных различным темным девушкам, решившим поиграть в блондинку в законе, напялив на себя при этом розовые брюки с рынка).

 

Только, увы, все эти превосходства и прелести блондиночек рождают одну большую проблему. А именно – желание инородных самцов обладать этим сокровищем. И тем самым подпортить генофон. С этой проблемой однозначно нужно бороться.

 

А иначе кого мы будем воспевать? Так что я твердо и с неуклонной решимостью и уверенностью заявляю, что блондинки рулят по-любому, и что движение blonde power, состоящее из многочисленной орды светловолосых принцесс – не пройдет мимо.

 

Самые красивые человеки на этой земле – это блондинки . Да, не стоит забывать и о брюнетках – настоящих, с которыми мы должны объединиться для создания сверхрасы и сверхчеловека.

 

Ха-ха, сейчас вот читаете это и думаете – «бред!», да? А вот нет. Blonde Power набирает свои обороты и вскоре покажет себя миру. Так что сидите и тихо срите в свои обдроченные штаны (все это относится к каким-нибудь черножопым, которые втихую онанируют на фотографии Анны Курниковой, например) и бойтесь.

 

Я горжусь, что у меня светлые волосы, и остальное меня не волнует, да и вас тоже не должно. Больше я к этой гламурной теме о волосах, девушках и внешности не вернусь (так как меня подобная тематика изрядно бесит), но просто хочу, чтоб блондинки не забывали о своем особенном даре, присущем только им, и гордились им.

 

Светлые волосы жжгут и, надеюсь, будут жжечь дальше, а сейчас я забиваю писать об этой (кстати, для многих важной по необъективным причинам) херне, желая белым мужжчинам не упускать свой шанс и плодить здоровое человеческое потомство с достойными белыми девушками, желательно остерегаясь различных рассовых предательниц. Все. Заебали волосы. Не буду неделю расчесываться!

 

 

Хочу сделать небольшое отступление. По поводу краски. Я за всю свою жизнь имела честь общаться с неисчислимым количеством блондинок , и предупреждаю: чередующаяся пигментация взрослеющей блондинки – это вполне естественно. Так что если вы видите светловолосую деву с более темными прядками, не стоит впадать в ересь и давать ей клеймо «крашенная». Натуральность блондинки легко можно определить по внешности. Негритянок белых не бывает.

 

Третье – это тот неуловимый дух, который присущ лишь обладательницам светлых волос. Нечто такое, что объединяет всех этих девушек и представляет собой довольно опасное для обывателя явление. Даже несмотря на разнообразность характеров блондинок , этот дух есть и он является дополнительной изюминкой к каждому уникальному блонди-образу.

 

Тут же хотелось пояснить, что это относится лишь к представительницам белой расы. Светлые иудейки обделены этим блондинистым чувством единства. Так что не удивительно, что на протяжении всей истории, несмотря даже на постоянные оговорки и оправдания темненьких, блондинки всегда занимали самые почетные места, всегда ассоциировались с самыми лучшими богинями, были музами для творцов и различными интерпретациями идеалов женского образа. Сколько бы не твердили в различных источниках, что блонди вышли из моды, они все равно были во внимании и получали должное от социума. Поэтому именно blonde power поимело массовую поддержку в нашем веке и приобрело серьезную актуальность. Сыграла свою роль и опасность исчезновения белокурых ангелов с лица нашей планеты.

 

Что же теперь сказать про брюнеток ? В общем-то, это вся остальная часть девушек, помимо рыжих. НО! Существует одно большое «но», которое оправдывает существование темноволосых девушек в белой культуре. Сейчас поподробнее.

 

Для начала вспомним Белоснежку. Да-да. Белая кожа, розовые щеки и темные волосы. Припомним также Ваприреллу и прочих жгущих представительниц прекрасного пола. Все они имели белую кожу. Так что я с полной уверенностью могу сказать, что настоящая брюнетка – белая. Все остальные, кто имеет черные волосы, к именно настоящим брюнеткам не относятся и никогда не относились. И их просто называли темными, а не брюнетками . Стоит вспомнить известную всем более или менее просвещенным в мире женской красоты девушкам таблицу времен года. Так-так. Находим изображение темноволосой девушки, зимы… и ? что мы видим? Чисто белая кожа – и никаких азиатских признаков. Это именно «южная» культура навязывает нам образ истинной брюнетки в виде какой-нибудь турчанки в прозрачных одеждах и с бритым телом!

 

Да-да, сейчас на меня посыплются привычные мне обвинения в шовинизме и прочей мути. Но я же всего лишь хочу открыть людям глаза на истинный облик брюнетки , такой, какой она была изначально, а не той, которую нам показывают на мтв в рэпперских роликах. Отсутствие чувства разницы ведет к обезкультуриванию белого общества, «интернационализации» и потере истинного представления о вещах, под прикрытием таких на первый взгляд безобидных явлений, как индустрия моды.

 

Внутривидовую борьбу превращают в нечто иное, при этом разрушая сам вид.

 

Так что я предупреждаю - не лезьте не в свое дело, а? Оставьте истинных брюнеток в покое и не ебите ни чей мозг. Лучше устраивайте соревнования в красоте и превосходстве между китаянками или негритянками.

 

Просто лично меня бесит, когда какая-то жалкая хачиха, простите конечно, но я за себя не отвечаю, начинает гнать что-либо на блондинку . При этом ссылаясь на свою якобы принадлежность к брюнеточкам.

 

На данном этапе развития нашего убого несуществующего общества обычная девичья борьба давно переступила границы чисто женских пакостей и перешла на международный политический уровень. Красота белых женщин теперь не просто естественное явления, а реальный аргумент и сильное окруженное национальным вопросом оружие в политической борьбе. Теперь все победы той или иной девушки – это очередной перевес на весах будущего правителя мира. Какие будут люди в будущем?

 

Теперь, дабы успокоить всех радикально настроенных белых патриотов, я приведу несколько фактов, которые неоспоримо доказывают превосходство блондинок над земным скамом. Они играют в этой борьбе гораздо более значительную роль, чем белые брюнетки . (О, да, я аццкий фошшыст и миня не ибет ваша всемогущая толерантность и прочая херь. Считайте, что умные дяди засрали мне мозги, чтобы использовать невинное существо в своих целях. Вам так легче, да? Тогда поехали дальше). "

...Тупо и не политкорректно! С таким же успехом, брюнетка может "облить" блондинку.

Например, рассказать бородатый анекдот о письме блондинки-матери дочери-блондинке, который в свою очередь нелестно намекает о слабых умственных способностях обладательниц светлых волос:

"Здравствуй, дорогая доченька!

Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.

Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.

Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.

Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

 

Но много случаев, когда раз на раз не приходится. Некоторые брюнетки далеко не блещут интеллектом, логикой да и способность мыслить в целом.По большому счёту, КАКАЯ разница какого ЦВЕТА волосы??? Главное то, ВСЕГДА не на поверхности.

А вы как считаете? Что думаете на этот счёт?

За сим, хотелось бы сказать блондинкам и брюнеткам (крашенным и натуральным):" Неважен ЦВЕТ Ваших волос, гораздо ценнее Ваша уникальность "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    14

  • kapriza

    26

  • Peyote_old

    23

  • Черная Мамба

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Слушай а можно покороче как нибудь? или тут есть такие ......... чтобы флуд читать "от и до"?!

...Так получилось. Я бы не назвала это флудом. А по существу сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так получилось. Я бы не назвала это флудом. А по существу сказать нечего?

 

тебе честно?- нечего...читать "это" не вариант...

 

да лан йа пошутил просто заглянул че тут пишут..читать перехотелось:)

 

все меня здесь нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тебе честно?- нечего...читать "это" не вариант...

 

да лан йа пошутил просто заглянул че тут пишут..читать перехотелось:)

 

все меня здесь нету!

)))Пёрышко для лёгкости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Еще больше утвердилась во мнении, что блондинки редко бывают умными. А мы, брюнетки с белой кожей))) мы рулим по любому !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да что вы с этими блондинками носитесь? пройдет тема со временем, был период анекдотов про чукчей, по Чапаева и Петьку сейчас про блондинок, как надоест перекинутся на других...что вы раздуваете из мухи слона, уже и национальности приплели блин.

Мне тоже кажется что женский интеллект никак не зависит от цвета волос...

кажется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ни одного профессора в точных науках и прикладных из женщин блондинок не видела ))

ну и что) я вообще женщин профессоров в точных науках не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.