Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вискас, китикат, и пр. Что там?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#13 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 22:31

А чо за конкурс?:biggrin: Они там случаем не пиво пили на-перегонки?))) А то, я бы тоже поучаствовал)))

спрайт на перегонки пили!

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Sophist

Sophist

Brand New Day

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 34
  • Cообщений: 1 725

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 23:01

спрайт на перегонки пили!

ФУ! КАК МОЖНО! газировку какую-то! такой то вещью закусывать! Лучше бы пивка наперегонки! Оно бы и вкусно и на пользу! А газировка... да сверху такой закусоид... это несварение будет 100%!
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. ©

"Я довольно молодой бог,
И возможно, у меня, опыта нет...
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет..." ©

#15 OFFLINE   Песня

Песня

сама по себе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49
  • Cообщений: 3 835

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:33

у меня крыса оч любит вискас))) правда стараюсь пореже давать
Enjoy every moment

#16 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:39

йа люблю фрискас )))))

#17 OFFLINE   Песня

Песня

сама по себе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:43

сухой или мокрый? :biggrin:
Enjoy every moment

#18 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:48

влажный епт )))

#19 OFFLINE   Песня

Песня

сама по себе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:50

да ты гурман )))
Enjoy every moment

#20 OFFLINE   Wrednaya

Wrednaya

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 356

Отправлено 03 Май 2009 - 08:45

У меня персидский кот, ему уже 1.5 года. Ест только сырое мясо и дорогие сухие корма для кастрированных котов(350 руб. 1 кг). На другую еду вообще смотреть не может. Врач сказал, что такие корма не вредны для его организма. Опасно коту давать ВИСКАС, КИТЕКАТ и всякую подобную дешевую еду. До кастрации мой кот трясся при виде пакетиков такого корма. Я его еле отучила.
Кот всегда требует затрат. Поэтому прежде,чем заводить животное, надо много раз подумать.
Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль
Изображение

#21 OFFLINE   Der Fliegende

Der Fliegende

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 988
  • Cообщений: 4 616

Отправлено 04 Май 2009 - 11:09

употребляем хилс и роял канин, чувствуем себя хорошо, уже 4 года. никаких признаков ожирения. активный, веселый. вредный сцуко :biggrin:[attachment=20644:IMG_0300.JPG]

#22 OFFLINE   Искра

Искра

Гость

• Неактивированные
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Май 2009 - 11:54

Посмотрев на то, как подруга выхаживала своего кота после Вискаса и Китекэта, сказали им решительное "НЕТ". Кормлю своего кошкозавра "Хилсом" - довооолен!

употребляем хилс и роял канин, чувствуем себя хорошо, уже 4 года. никаких признаков ожирения. активный, веселый. вредный сцуко :biggrin:

ога! вот и мой такой же =)))

Позволь себе быть собой, а другому - другим

#23 OFFLINE   Atoman

Atoman

There's magic everywhere

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 44
  • Cообщений: 1 816

Отправлено 04 Май 2009 - 12:46

Мой употребляет Хилс, но помимо этого жрет все подряд: фрукты (кроме цитрусовых), креветки, хлеб любой (он с элеватора), горошек Зеленый великан, кукурузу.. Долго перечислять )
К сожалению, периодически (1-2 раза в год, бывают проблемы с мочеиспусканием. Сегодня возил в ветклинику на промывку.
Бинарное отношение на множестве людей, выражения которого не содержат предикатов.

«Правила орфогра­фии они соблюдали так же, как правила пунктуации. Какая разница, как располагаются эти закорючки, главное — чтобы они были.» © Терри Пратчетт «Правда»

Изображение

In L(i)ve!

#24 OFFLINE   Der Fliegende

Der Fliegende

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 988
  • Cообщений: 4 616

Отправлено 04 Май 2009 - 12:56

мы кроме хилса\канина мало что употребляем, разве что мясо (за кусок сырого готов даже дрессуре поддаватся :biggrin: ) ну там еще чего по мелочи, но есть одно требование у нас-надо все маленькими кусочками иначе есть не будем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы