Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сколько стоит Новый год в Ростове


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

tik0309@ Казахстан Казахстану рознь =))

Вы где именно родились? Если не секрет конечно ...))

 

Чтобы не обвинили во флуде скажу что НГ нужно стараться встречать каждый год по-разному ....

=))

Лучше всего имхо это когда без планов, когда стихийно все образовывается и рисуется ...

Гл. компания и окружение наверное, а место особого значения не имеет - тут уже кому где понравится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Камалудин

    9

  • Freeman

    5

  • nastik

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
О! А куда?

я тоже 2-го или 3-го собираюсь в Домбай... smile.gif

 

я пока как обычно в Архыз... на лошадках... там суеты (толп народа ) гораздо поменьше.. =))

 

в Домбай тож хочется.. но может в феврале.. чтобы народу было там не так много.. (Был там просто несколько раз но новый год -слишком уж напряжно там на праздники.. не любитель я очередей и толкотни... хочется в заповедник ...так чтобы за целый день скакать и не встретить ни одного человека.. только ты и снежные горы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
tik0309@ Казахстан Казахстану рознь =))

Вы где именно родились? Если не секрет конечно ...))

 

Чтобы не обвинили во флуде скажу что НГ нужно стараться встречать каждый год по-разному ....

=))

Лучше всего имхо это когда без планов, когда стихийно все образовывается и рисуется ...

Гл. компания и окружение наверное, а место особого значения не имеет - тут уже кому где понравится ...

Не секрет!)))

Центральный Казахстан,Карагандинская обл!!!!У нас там резко-континентальный климат!!!

А НГ каждый раз по новому не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну я вроде определился седня со встречей 2009-го ...

 

все таки это будет левый берег.. - ресторанный комплекс "У Бориса"

обошлось 2500 на человека (банкет и шоу программа) + номер полулюкс за 2000.. + думаю с собой в номер нуна будет спиртного взять.. ибо включенного в банкет спиртного не так много как хотелось....

 

посмотрим что там будет за публика..что за шоу... и как все пройдетс =))

 

 

 

мона сосредоточится уже на подарках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
думаю с собой в номер нуна будет спиртного взять.. ибо включенного в банкет спиртного не так много как хотелось....

 

в номер обязательно,заготовь шампусик и водочки .... а чо там скока чего включено в 2500 штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в номер обязательно,заготовь шампусик и водочки .... а

угу.. угу ..и минералочки на утро..

 

а чо там скока чего включено в 2500 штуки?

да вообщем то ниче сверхъестественного - на человека : шашлык, блюдо с рыба, блюдо с курицы, видов 3 салата.. + фрукты + спиртное 1 бутылка водки - 1 шапманского и вина 1 - на 4 х человек.. ну и сок с минералкою..

 

да и не думаю что это главное.. - основное - это чтобы шоу программа была интересной.. и думаю половина суммы как раз уйдет на оплату это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
угу.. угу ..и минералочки на утро..

 

рассольчику и соленых огурчиков =)

 

да вообщем то ниче сверхъестественного - на человека : шашлык, блюдо с рыба, блюдо с курицы, видов 3 салата.. + фрукты + спиртное 1 бутылка водки - 1 шапманского и вина 1 - на 4 х человек.. ну и сок с минералкою..

 

Бухла мало, хотя,что ха такие деньги ожидать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...так чтобы за целый день скакать и не встретить ни одного человека.. только ты и снежные горы...)

Хм... задумалась! Попробую в архызе договориться)))

 

Со встречей Нг тоже почти всё ясно! :)

Проводы старого Нг и встреча нового - разумеется дома в кругу семьи!! А сразу после встречи поеду на закрытую вечеринку, которую организовывают друзья в мааааленьком "клубе"..уже обсуждаем костюмы, музыку и развлечения)))) :girl_haha:

 

А вообще, я не исключаю вероятность, что всё может измениться в последний момент!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы забронировали Тет-а-тет на левом. 4000 с носа, программа, стол, еды нормально, а вот бухла маловато, думаю выйдет 4500-4700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.