Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ты гаишник?)))))))

Нет, меня эти упыри тупые бесят,у людей нет тормозов как в прямом так и в переносном смысле слова. Меня просто ужасает безответственность людей которые позволяют себе перемещаться по городу на такой скорости

 

какой бы ты ас и виртуоз не был, бывают случайности, будь то выбежавший на дорогу ребенок, отказ тормозов или рулевого управления, банальный срыв в занос... да что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какой бы ты ас и виртуоз не был, бывают случайности, будь то выбежавший на дорогу ребенок, отказ тормозов или рулевого управления, банальный срыв в занос... да что угодно...

благо то что они ночью гоняют.... дороги и тратуары пустые... на моей памяти ниодного ночного происшествия.. хм... хотя вру...

как то раз на байке тип в зад пежо или чему то подобну на скорости врезался на моих глазах) вмел весь багажник пежо этого и сам с байка улетел... было это в полночь... пежо походу незаметил байкера на большой скорости когда отезжал от тратуара... все живы и никто не пострадал... кроме пежо и байка :D

ну байки это вообще опасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

гонки люблю, но лучше это делать подальше от города на пустынных шоссе  или типа той трассы, где проходят гонки на тракторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гонки люблю, но лучше это делать подальше от города на пустынных шоссе  или типа той трассы, где проходят гонки на тракторах

вот! МЫ именно из за этих гонок в Александровке по ночам передумали брать квартиру в Ростове) Летом я почти не спала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь к скорости - это одно. Но откуда вы знаете, в какой момент пьяный мужик вывалится на дорогу, и  не несется ли такой же безбашенный к вам навстречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.