Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

вузы Ростова. какой выбрать???


Гость malyutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО СКАГС - лучший...

ТРТУ ненамного лучше ДГТУ, наши (ДГТУшные) выпускники занимают руководящие посты по всему северному Кавказу....Не хвастаюсь, а просто знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    2

  • GRAF

    1

  • PoS

    2

  • Ritolr

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    kender 2 публикации

  • GRAF

    GRAF 1 публикация

  • PoS

    PoS 2 публикации

  • Ritolr

    Ritolr 2 публикации

Люди! Срочно нужна помощь! Я подала документы в 3 вуза, со своим ЕГЭ прохожу во все, но какой выбрать????? Определиться нужно до 24 числа.. Посоветуйте, плиз)))

 

1. Северо-Кавказская академия государственной службы. Попадаю на бюджет, но мне не нравится специальность.. Городское и муниципальное управление - ну совсем не моё ((

2. Ростовский Международный Институт Экономики и Управления - расписали его хорошо, но что на самом деле?

3. филиал Московского Института связи и информатики - туда правда на заочное подала..

 

и 4. про запас - ТРТУ в Таганроге (тока туда что-то не хочется..)

 

Скажиите пожалуйста, какой всетаки из этих Вузов Вы выбрали, как учеба? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость МУЛЬТЯШКА
Выбирай первый. СКАГС

А что касаемо специальности, после первого - второго курса просто можно перейти на другой факультет, который интересен.

 

2-й и 3-й несерьезно

 

В прошлой жизни я 6 лет профессионально делал рефераты, курсовые и дипломные работы для ростовских вузов =))

 

Так что кое что знаю =))

Доброй ночи форумцы Ростова! Будьте добры, подскажите как связаться Ростовско таможенной академией. Я из Новороссийска, 4 года назад была на повышении квалификации там. Я сотрудник таможенных органов. Очень хочу получить второе высшее у ВАс. Влюбилсь в Ваш город безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы мне столько насоветовали, а я даже не написала, какой вуз выбрала...

Так вот, учусь я в СКАГСе заочно, гуляю, работаю.. Всё прекрасно, вуз мне нравится!

Спасибо всем, кто откликнулся! :)

 

И всех с наступающим нг! :ded_moroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи форумцы Ростова! Будьте добры, подскажите как связаться Ростовско таможенной академией. Я из Новороссийска, 4 года назад была на повышении квалификации там. Я сотрудник таможенных органов. Очень хочу получить второе высшее у ВАс. Влюбилсь в Ваш город безумно.

Думаю, что в интернете по-любому будет сайт ростовской таможенной академии, где можно всё и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

По Ростову ВУЗы можно поискать здесь:

 

Очень удобно, список по критериям, значительно сэкономит время поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Предлагаю выбрать:

Государственно бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Ростовский-на-Дону гидрометеорологический техникум предлагает обучение на следующие специальности, такие как:


- Гидрология; 
- Метеорология; 
- Земельно-имущественные отношения;
- Водоснабжение и водоотведение; 
- Садово-парковое и ландшафтное строительство;
- Рациональное использование природно хозяйственных комплексов 

Для более подробной информацией вы можете ознакомится на сайте техникума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Учился до середины 3-ьего курса в Роствоском экономическом и достиг той точки кипения и маразма, после которой бросил учёбу. Благо хоть на бюджете был, то деньги сэкономил. Нынче прекрасно себя чувствую на работе по другой специализации, если надо будет диплом, то куплю себе качественный и по всем стандартам тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда школьники поступают в ВУЗ, то перед ними открывается много нового. И даже простая контрольная работа это то, что они писали в школе. Но нет, ВУЗовская контрольная работа пишется по-другому и оформляется совсем иначе. Многие не справляются сами и покупают уже готовые на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.