Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Изменение внешности с помощью хирургического вмешательства становится всё распространённей. Нужно это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • YoZhog

    8

  • adjali

    9

  • Freeman

    10

каждому своё, если кто-то страдает от собственной неполноценности пусть делает что угодно с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Выбрал 3-й вариант. Слышал про случаи, когда с помощью пластической хирургии восстанавливали обезображенное ожогами лицо, или придавали нормальный вид деформированному от рождения черепу, и т.д. Это просто восхищает. Иногда могу понять неоходимость операции по увеличению груди. (Некоторым это действительно нужно и может радикально изменить жизнь!) Правда, тут уже сложнее. Очень часто такая необходимость надумана и проистекает из обычных человеческих комплексов. Но вот параноидальное желание изменить форму носа, чтобы быть похожим на, к примеру, Брэда Питта, или подрехтовать подбородок, чтобы стать похожим (разве что во сне!!) на ещё какую-нибудь поп-звездочку, НЕ ПОНИМАЮ!! Верх маразма!!!! Слышишь о таком и просто диву даешься бесконечности человеческих чудачеств. А если коротко, при упоминании фразы "пластическая хирургия" у меня перед мысленным взором появляется Миша Джексон...И его нос, отдельно, разумеется. Гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вот, Берсерк, взял и все рассказал в одном сообщении..теперь не о чем писать на этой теме

:)

ЗА! пластическую хирургию в случаях, когда внешность была повреждена. А если собираются увеличивать грудь или издеваться над носом, то советую сходить к психологу - можно сэкономить. А можно постараться найти друзей и вообще окружение, которое будет тебя ценить, а не твои титьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала себе парочку операций пару лет назад.Считаю,что от этого только выиграла.Внешность особо не изменилась,а вот внутри стала другой.Самооценка увеличилась,появились силы и уверенность в себе...ну,и поклонники конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я сделала себе парочку операций пару лет назад.

 

интересно что за операции... ?

 

интересно у нас ли в городе.. и если да - то где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Считаю,что пластическая хирургия нужна,но в зависимости от ситуевины)

Например автокатастрофа,и у человека изуродовано лицо.. в этом случае пласт.хирургия - настоящее спасение.. но когда некоторые особы начинают обкалываться ботексом(не знаю..возможно это не относится к хирургии,но все же) и потом ходят с одним выражением лица и не смеются,или начинают искать у себя на теле,что еще увеличить или вырезать..мне кажется бред..но тело их и им решать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно что за операции... ?

 

интересно у нас ли в городе.. и если да - то где ?

Обе опереции были по ринопластике.Вторую пришлось сделать,чтоб немного подкорректировать первую.Это было не в Ростове,даже не в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Обе опереции были по ринопластике.Вторую пришлось сделать,чтоб немного подкорректировать первую.Это было не в Ростове,даже не в России.

 

1. и как вообще переносится такая операция ? первый месяц после нее наверное вааще хреновенько себя чувствуешь от боли и дискомфорта ?

Через какой промежуток времени мона свободно по улицам гулять ? =))

 

2. интересно сколько примерно стоит такая операция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я бы нос свой подправил чуток, сделал бы его орлиным :) (шутка)

 

 

сломан нос у меня, спортивные достижения мои :throb:, по молодости было все равно как-то, а сейчас будучи в зрелом возрасте появилось желание вправить нос обратно, вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я бы нос свой подправил чуток, сделал бы его орлиным :) (шутка)

сломан нос у меня, спортивные достижения мои :throb:, по молодости было все равно как-то, а сейчас будучи в зрелом возрасте появилось желание вправить нос обратно, вот так вот

 

А что за вид спорта, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.