Перейти к содержимому

<

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Пластическая хирургия(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#193 OFFLINE   Татьяна Александрова

Татьяна Александрова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:34

Вот выбрала минутку что бы поделиться личным опытом и поблагодарить самого лучшего, самого талантливого доктора - Тиграна Альбертовича Алексаняна за мой носик. Когда шла к нему не зала, чего хочу, какой будет результат. Я просто доверилась самому лучшему специалисту и не ошибалась! Сама проживаю в Краснодарском районе, и не сколько не пожалела, что предпочтение отдала Тиграну Альбертовичу. Фото прилагаю

Прикрепленные изображения

• Я.jpg

#194 OFFLINE   Katerina267

Katerina267

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Август 2017 - 00:14

Здравствуйте!!! Подскажите кто делал подтяжку груди с круглыми имплантации, где дешевле в Ростове или за границей?????

Прикрепленные изображения

• IMG_3596.JPG

#195 OFFLINE   Елена Тимофеева

Елена Тимофеева

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 22:43

Девочки, видели, Берникова написала пост-благодарность своему хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу https://instagram-st...orija-berniko... Она пишет что довольна результатом. Вика сделала 2 операции - нос и грудь и выглядит отпад! Тоже хочу также красиво, буду ехать к ее хирургу- Алексаняну Т.А. Мне тоже надо 2 операции! ;)

66ed06458304.jpg

051772ceb27d.jpg

#196 OFFLINE   proud_ Lotos

proud_ Lotos

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 02:49

Я считаю, что главное предназначение человека в жизни - быть счастливым. Если ему для этого нужна грудь на пару размеров больше, или нос поменьше - почему бы и нет? Главное, конечно, не переборщить.У меня самой опыт знакомства с пластической хирургией не то чтобы очень богатый -делала только интимную пластику, лазерную. У меня не было для этого каких то серьезных медицинских показаний, опущение стенок влагалища наблюдалось, но не очень сильное. Появилось, после того, как похудела на 30 кг. Конечно под нож я б не легла, но слава богу есть современные безоперационные методы. Всего процедура длится минут 30, абсолютно безболезненная... Визуально не то чтоб что то сильно изменилось, но чувствовать я себя стала значительно увереннее. Если что - делала в клинике ”Да Винчи” на Красноармейской у Вартанян.

#197 OFFLINE   Domrey

Domrey

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 28

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:44

Друзья, нуждаюсь в совете. Моя ненаглядная надумала делать себе грудь. У нее после родов действительно заметны, так скажем, небольшие проблемки. Наверно, это бывает у 100% женщин после родов, но супругу это очень смущает. Мы сейчас в Москве живем, планирует оперироваться в, т.к. ее подруга делала там же и осталась очень уж довольна. На сайте даже есть ее фото. результат и правда хороший :)

#198 OFFLINE   Вагиф Насибов

Вагиф Насибов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 15:36

Друзья, нуждаюсь в совете. Моя ненаглядная надумала делать себе грудь. У нее после родов действительно заметны, так скажем, небольшие проблемки. Наверно, это бывает у 100% женщин после родов, но супругу это очень смущает. Мы сейчас в Москве живем, планирует оперироваться в, т.к. ее подруга делала там же и осталась очень уж довольна. На сайте даже есть ее фото. результат и правда хороший :)

А в чем вам нужен совет???

Делать пластику или не делать??

#199 OFFLINE   Вагиф Насибов

Вагиф Насибов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 15:42

Делать пластику или не делать??

Я сделал себе ринопластику 6 месяцев назад. После ДТП, был перелом носа, который стал выглядеть просто ужасно. Жена нашла пластического хирурга, съездили на консультацию, потом на ОП. Всем доволен и отношением и результатом! Хирурга выбирала, как я и писал, жена, им стал Алексанян Т.А. У него много положительных отзывов.

#200 OFFLINE   Станислава Тихонова

Станислава Тихонова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 13:42

Сам у себя спросил и сам себе ответил :))))))))))

Мне кажется вы не поняли диалог)) :m0725: все правильно его спросили он ответил

Давно мечтаю сделать рино, прочитала много отзывов о разных хирургах с разных стран, вот про Тиграна Альбертовича мало пишут, но его очень хвалят!! Думаю нужно сходить на консультацию, а потом отзыв написать о своих впечатлениях.))

Мне кажется вы не поняли диалог)) :m0725: все правильно его спросили он ответил

Давно мечтаю сделать рино, прочитала много отзывов о разных хирургах с разных стран, вот про Тиграна Альбертовича мало пишут, но его очень хвалят!! Думаю нужно сходить на консультацию, а потом отзыв написать о своих впечатлениях.))

Вагиф Насибов ​ вам повезло и выбором, супруги и врача.

#201 OFFLINE   Томара Кузнецова

Томара Кузнецова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 04 Февраль 2018 - 08:54

Здравствуйте!!! Подскажите кто делал подтяжку груди с круглыми имплантации, где дешевле в Ростове или за границей?????

Всем добрый день! Я подтяжку не делала, делала увеличение груди и ринопластику(нос не дышал). Делала в Москве у Алексаняна. По стоимости и какие импланты размер и т.д это все индивидуально на консультации у врача.

Возраст для женщины – не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (3)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора