Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Пластическая хирургия(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#193 OFFLINE   Татьяна Александрова

Татьяна Александрова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:34

Вот выбрала минутку что бы поделиться личным опытом и поблагодарить самого лучшего, самого талантливого доктора - Тиграна Альбертовича Алексаняна за мой носик. Когда шла к нему не зала, чего хочу, какой будет результат. Я просто доверилась самому лучшему специалисту и не ошибалась! Сама проживаю в Краснодарском районе, и не сколько не пожалела, что предпочтение отдала Тиграну Альбертовичу. Фото прилагаю

Прикрепленные изображения

• Я.jpg

Рекомендуем!

#194 OFFLINE   Katerina267

Katerina267

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Август 2017 - 00:14

Здравствуйте!!! Подскажите кто делал подтяжку груди с круглыми имплантации, где дешевле в Ростове или за границей?????

• IMG_3596.JPG

#195 OFFLINE   Елена Тимофеева

Елена Тимофеева

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 22:43

Девочки, видели, Берникова написала пост-благодарность своему хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу https://instagram-st...orija-berniko... Она пишет что довольна результатом. Вика сделала 2 операции - нос и грудь и выглядит отпад! Тоже хочу также красиво, буду ехать к ее хирургу- Алексаняну Т.А. Мне тоже надо 2 операции! ;)

66ed06458304.jpg

051772ceb27d.jpg

#196 OFFLINE   proud_ Lotos

proud_ Lotos

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 02:49

Я считаю, что главное предназначение человека в жизни - быть счастливым. Если ему для этого нужна грудь на пару размеров больше, или нос поменьше - почему бы и нет? Главное, конечно, не переборщить.У меня самой опыт знакомства с пластической хирургией не то чтобы очень богатый -делала только интимную пластику, лазерную. У меня не было для этого каких то серьезных медицинских показаний, опущение стенок влагалища наблюдалось, но не очень сильное. Появилось, после того, как похудела на 30 кг. Конечно под нож я б не легла, но слава богу есть современные безоперационные методы. Всего процедура длится минут 30, абсолютно безболезненная... Визуально не то чтоб что то сильно изменилось, но чувствовать я себя стала значительно увереннее. Если что - делала в клинике ”Да Винчи” на Красноармейской у Вартанян.

#197 OFFLINE   Domrey

Domrey

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 28

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:44

Друзья, нуждаюсь в совете. Моя ненаглядная надумала делать себе грудь. У нее после родов действительно заметны, так скажем, небольшие проблемки. Наверно, это бывает у 100% женщин после родов, но супругу это очень смущает. Мы сейчас в Москве живем, планирует оперироваться в, т.к. ее подруга делала там же и осталась очень уж довольна. На сайте даже есть ее фото. результат и правда хороший :)

#198 OFFLINE   Вагиф Насибов

Вагиф Насибов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 15:36

Друзья, нуждаюсь в совете. Моя ненаглядная надумала делать себе грудь. У нее после родов действительно заметны, так скажем, небольшие проблемки. Наверно, это бывает у 100% женщин после родов, но супругу это очень смущает. Мы сейчас в Москве живем, планирует оперироваться в, т.к. ее подруга делала там же и осталась очень уж довольна. На сайте даже есть ее фото. результат и правда хороший :)

А в чем вам нужен совет???

Делать пластику или не делать??

#199 OFFLINE   Вагиф Насибов

Вагиф Насибов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 15:42

Делать пластику или не делать??

Я сделал себе ринопластику 6 месяцев назад. После ДТП, был перелом носа, который стал выглядеть просто ужасно. Жена нашла пластического хирурга, съездили на консультацию, потом на ОП. Всем доволен и отношением и результатом! Хирурга выбирала, как я и писал, жена, им стал Алексанян Т.А. У него много положительных отзывов.

#200 OFFLINE   Станислава Тихонова

Станислава Тихонова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 13:42

Сам у себя спросил и сам себе ответил :))))))))))

Мне кажется вы не поняли диалог)) :m0725: все правильно его спросили он ответил

Давно мечтаю сделать рино, прочитала много отзывов о разных хирургах с разных стран, вот про Тиграна Альбертовича мало пишут, но его очень хвалят!! Думаю нужно сходить на консультацию, а потом отзыв написать о своих впечатлениях.))

Мне кажется вы не поняли диалог)) :m0725: все правильно его спросили он ответил

Давно мечтаю сделать рино, прочитала много отзывов о разных хирургах с разных стран, вот про Тиграна Альбертовича мало пишут, но его очень хвалят!! Думаю нужно сходить на консультацию, а потом отзыв написать о своих впечатлениях.))

Вагиф Насибов ​ вам повезло и выбором, супруги и врача.

#201 OFFLINE   Томара Кузнецова

Томара Кузнецова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 04 Февраль 2018 - 08:54

Здравствуйте!!! Подскажите кто делал подтяжку груди с круглыми имплантации, где дешевле в Ростове или за границей?????

Всем добрый день! Я подтяжку не делала, делала увеличение груди и ринопластику(нос не дышал). Делала в Москве у Алексаняна. По стоимости и какие импланты размер и т.д это все индивидуально на консультации у врача.

Возраст для женщины – не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

#202 OFFLINE   Alla Litvinenko 0

Alla Litvinenko 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 Март 2018 - 09:21

Просто так не легла бы под нож.

#203 OFFLINE   Елена Пименова

Елена Пименова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 29 Апрель 2018 - 12:51

Хочу как Аня Еременко. С момента операции прошло всего ничего, а она  такая красотка! Да же группу создала свою как похудеть на

Я вовремя беременности набрала 35кг, о моих 59кг до родов, могла только МЕЧТАТЬ!  Пробовала сидеть на диетах, следить за питание, физические упражнения. Итог минус 25кг, на достигнутом не останавливаюсь. Кг уходят, но появилось опустение груди, живот хоть и подтянулся, но проблема растянутой кожи и растяжек, осталась...Спортом грудь не подтянешь и лишнюю кожу в области живота тоже не уберешь... как без платике обойтись?? 

Отличный результат правда??

f79f5ad047ae.jpg

#204 OFFLINE   Евгения Столярова

Евгения Столярова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2018 - 18:22

Моя операция по увеличению груди была проведена мне 12.07.2017 ( 10 месяцев назад). Врача выбирала по отзывам и после посещения консультации. Консультации до операционные и после операционные были на высшем уровне! Вадим Сергеевич специалист своего дела. Он мне помог с выбором имплантов, выбрали Natrelle MF295, профиль высокий. Доступ периареолярный. Получилось все идеально!Спасибо всему персоналу отделения пластической хирургии! Заботливые, внимательные....Было уютно и хорошо как дома)))

Отличный результат получился! То что было до.... я с трудом могла смотреть на себя в зеркало

• DSC02439_1.jpg
  • DSC02440_1.jpg
  • DSC06949_1.jpg
  • DSC06951_1.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы