Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Почему мужчины боятся женщин, ищущих секса?

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

Yosho ты теперь мой кровный враг!:-)Месть моя будет жестока как никогда!

да... моей политкорректности ты видимо не оценил... :biggrin:)))))))

ну это ты зря :biggrin:)))))))

лучше бы почитал сайт в моей подписи - глядишь и проблем бы таких не было :biggrin:))))))

Поделиться этим сообщением

Ну чтож друзья, подведем итог по сайтам знакомств. На мою анкету откликнулось 86 представителей слабого пола за 3 дня. Цифра безусловно внушительная, хотя я себя не считаю фотогиеничным. Телефончики я их не спрашивал, но у 4-х все таки спросил, получил сразу и тут же отправил в корзину) Начинал знакомится с теми кто мне действительно нравится, общялся, и потом все заканчивалось потому, что кто-то её переманивал у меня (мож комплиментами или романтическими разговорами), а мож я и сам надоедал им. В любом случае, даже если кто и понравится то шанс её добится будет 10%...Очень много замужних женщин, пишут чтобы почувствовать себя в центре внимания) Таких сразу легко увидеть, они пишут только тогда когда ты им комплименты шлешь) видимо мужья им это уже не делают) Развести девушку на секс за небольшую мат помошь с твоей стороны (это так сейчас называется секс услуги)- запросто. Мне по счастливилось столкнуться с 2-мя такими. Они мне написали что как таковой этим не занимаются но не откажутся от моей помощи в разумных пределах, и встреча только в гостинице. Особо стоит отметить голубых) Конечно же не обошлось и без них) 3 таких молодца настойчиво требовали чтобы я им дал))) Отвечать им не стал, отправил сразу в игнор...но если Yosho захочет могу дать ему адрес их анкет (Yosho потом отпишешься о встречи). Так же стоит отметить юных мастурбаторов, сидящих под анкетами своих подруг. Были и такие)

Развести девушку на секс без денег( кафе в расчет не беру), просто по симпатии- невозможно!

Да , кстати, одна написала в анкете что будет общаться только с честными людьми, которые никогда не врут. Я ей написал что она далеко не красавица, нос горбатый, ушки топорщатся, фигура стройная но худая и абсолютно не видно следов мышц, и чтто она меня интересует чисто как сексуальный обьект, т.к. тут очень много действительно красивых девушек которые её заткнут по самые не хочу) Чистая правда.

После этого меня назвали грязным вонючим ублюдком и отправили в игнор))))

жжот девка

Развести девушку на секс без денег( кафе в расчет не беру), просто по симпатии- невозможно!

Да и за деньги тоже невозможно. Ты что?!

Да и секса вообще не существует.

Его придумали чтобы заманить людей на сайты знакомств

Чистая правда.

После этого меня назвали грязным вонючим ублюдком и отправили в игнор

дура девка. забей.

она сама не знала чего хочет.

да и все равно бы без денег не дала. ты ж уже просек их главную фишку..

нах тебе такая..

Yosho хоть ты и мой враг но ты прав) я давно подозревал что секса не существует. а с девкой не оч вышло(

Они мне написали что как таковой этим не занимаются но не откажутся от моей помощи в разумных пределах, и встреча только в гостинице.

Обычные индивидуалки - есть симпатишные!))) знакомый как то встретился по "знакомству" - остался доволен. Платный секс - по домашнему!)))) выглядят прилично - на время не напирают!)))

а вот тож думаю не сходить ли мне на такое "свидание")))

а вот тож думаю не сходить ли мне на такое "свидание")))

попробуй!))) только стоимость гостиницы еще учти!))) ее в их прайсе нет!)))

Фи куды вы катитесь (ни какой романтики!!!)

гы) улыбнуло название темы))

потому что изнасилуют и незаметят!))))) мне страшно)))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти