Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ростовская Набережная

Сообщений в теме: 67

#13 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:05

днем это совсем не так. Гулять весной-летом до 17.00 - одно наслаждение, особенно в новой ее части

я про после 18

#14 OFFLINE   mutter161

mutter161

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 386
  • Cообщений: 2 215

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:53

до 17.00

именно! ))) а вот потом уже быдло место )))))))

#15 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• 3 607

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:56

Ну так я про более позднее время )

#16 OFFLINE   Манюня

Манюня

отличное настронеие

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1
  • Cообщений: 1 284

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:12

Ну так я про более позднее время )

да понятно понятно))))

#17 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• 3 607

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:18

точно понятно? Я повторю: я про более позднее время )

#18 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:18

а я повторю

а я не сказала,что Ростов не люблю :girl_blum:

))))))))))))))))))

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#19 OFFLINE   Ruminigi

Ruminigi

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 113

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:34

щас куда ни глянь - везде быдло место. Мне набережная нравится днём и ближе к вечеру. А ещё когда очень холодно, когда никого нет. Забавное чуство :girl_blum:

Аналогично! ;)
???

#20 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701
  • Cообщений: 31 331

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:11

А ещё когда очень холодно, когда никого нет.

мне тоже нравится только не слишком холодно если...

#21 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:06

Ростовский порт перенесут из-за расширения набережной

Ростовский универсальный порт в ближайшие три года будет перенесен в левобережную промзону. Это решение связано с перспективами развития донской набережной.

Вопросу переноса Ростовского универсального порта после нескольких лет обсуждений дали ход. Еще в 2007 году генпланом Ростова на 2007-2025 предусматривал перенос центрального грузового района ростовского порта в портово-промышленную зону «Заречная», ниже разводного железнодорожного моста, где уже сосредоточены основные производственные мощности порта.
Освободившаяся от порта территория станет местом отдых отдыха горожан, проведения культурно-массовых мероприятий и привлечения туристов.

«С переносом центрального грузового района порта все стивидорные компании будут расположены в портово-промышленной зоне «Заречная»», - уточнили в региональном министерстве внутренней и информационной политике.Также в рамках расширения ростовской набережной планируется строительство автомобильной магистрали в продолжение ул. Береговой до балки Кизитериновской, а также будут созданы пешеходная и рекреационная зоны.

#22 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:09

Соглашение о проектировании и строительстве выставочного павильона и пяти кафе на набережной Ростова было подписано накануне в мэрии донской столицы. Кроме того, в условия договора также вошла реконструкция и эксплуатация трех пассажирских причалов
Как рассказали в управлении по информационной политике администрации города, право на заключение соглашения будет разыграно в ходе проведения открытого конкурса.
«По условиям соглашения общая площадь выставочного павильона, который разместится на подземном и наземном этажах составит не более 750 кв. м. Ориентировочная стоимость реализации проекта – 330 млн рублей», – пояснили в мэрии Ростова.
Срок действия концессионного соглашения составит 32 года. При этом максимальный срок, предусмотренный на проектирование и строительство выставочного павильона и пяти павильонов-кафе не должен превышать трех лет. Что касается реконструкции трех участков гидротехнического сооружения, то здесь надо уложиться в течение шести лет с момента заключения соглашения.

#23 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 06 Май 2013 - 11:42

Шесть скульптурных композиций с донской тематикой планируется установить на набережной реки Дон в Ростове-на-Дону. Постановление об этом подписал мэр Ростова Михаил Чернышев. В соответствии с постановлением, одно из излюбленных мест отдыха ростовчан украсят скульптурные композиции «Художник», «Рыбак», «Дон-батюшка», «Рак», «Купание коня», «Григорий и Аксинья в лодке».

Скульптуры будут изготовлены за счет спонсоров и благотворителей, но потом, уточняется в постановлении, все объекты примет на свой баланс Управление благоустройства и лесного хозяйства города Ростова-на-Дону. Сроки, в которые скультуры нужно изготовить и установить, как и места их расположения, постановление не оговаривает.

#24 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:19

*
Популярное сообщение!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный