Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос Администраторам форума


Гость Vovadmin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не знаю... конечно, я на форуме человек новый. И все же выссказаться могу, что не может не радовать. Группа ВИП была де факто. Достаточно посмотреть на количество постов пользователя, чтобы понять, давно он на форуме и насколько активен. По этой же причине формируется неформальный круг общения, таких же как ты сам "старичков". И попасть в этот круг избранных достаточно сложно. Новичка поначалу просто игнорируют. (Если только он не заявил с самого начала какую-нибудь скандальную тему) Это вполне понятное неформальное деление. Понятное с точки зрения человеческого общения: старые знакомства лучше новых двух. (чуть перефразировал). А вот вводить новую закрытую группу пользователей по "заслугам перед отечеством" считаю шагом ошибочным. Вот что может реально отпугнуть новых пользователей: осознание элитарности части форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    32

  • Камалудин

    91

  • Freeman

    83

  • nastik

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

))))))))))))))))))))))))))))

все берсерк ...не товарищ ты мне))))мнерот заткнули)))назнчили элитой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мнерот заткнули)))назнчили элитой)))

 

талантище просто у некоторых из мухи СЛОНИЩЕ делать =)))

 

 

 

А вот вводить новую закрытую группу пользователей по "заслугам перед отечеством" считаю шагом ошибочным. Вот что может реально отпугнуть новых пользователей: осознание элитарности части форума.

 

может быть.. все может быть.. но попробывать я считаю нужным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
berserk - Novi4ka pona4alu prosto ignoriruyut.

GNUSNAYA LOGY! ne bylo takogo na etom forume v moyu bytnosty i ne budet - poka zdesy ya!

 

Vse posty pro VIP

Zaviduete g-n Helicopter!? Staraytesy! ))

 

PSS:Sorry for translit- no russkiy text iz pod moego linux'a ne pashet! Pri4em tolko na etom forume (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
GNUSNAYA LOGY!

 

Выходит, меня определили как "гнусный лжец"? Если кончно я правильно понял.

Насчет остального... Было и будет. И речь не идет о какой-то определенной политике в отношении нового собеседника. Это нормальная человеческая реакция. Да, в форуме есть спецразделы, где бывалые отвечают на вопросы новеньких, помогают советом, всячески показывают свою доброжелательность и заинтересованность. Это хорошо и похвально. Но подобные разделы для тех, кто эту помощь просит. Это все равно что зайти в компанию ранее незнакомых людей и сказать: "Приве! Я новенький! Так что если я что-то сделаю не так, не ругайте меня, а лучше помогите! И через некоторое время мы станем отличными друзьями!" Но есть и другие, которые сразу вступают в дискуссию, отстаивая свое мнение. При этом понятно, если их сразу не замечают. Кто-то пришел непонятно откуда, что-то доказывает, вмешивается в разговор. Повторюсь: нормальная человеческая реакция. И именно о ней я говорил. Вот где деление "старички" - "новички". А вовсе не в позиции администрации или модераторов форума к новичкам. С этим как раз все путём. Было по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
PSS:Sorry for translit- no russkiy text iz pod moego linux'a ne pashet! Pri4em tolko na etom forume (

учите албанский г-н опасный-лифтер.заграница вам пможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Berserk - vse soobschenie

 

Poveryte vse zavisit ot 4eloveka- kotoriy zashel! Esli on mol4it - to ego nikto ne zametit! Esli on napisal 1 soobshenie - eto ne zna4it 4to popal v struyu razgovora! U vas pod rukoy esty primery - gde 4el stanovilsya populyaren s 1-go commita! A esty (bolshchinstvo k sojaleniyu) -primery gde posle 100 postov - ego malo zame4ayut! A problema - v takom slu4ae ne v nas - a v nem! Zdesy n a samom dele dostato4no obschitelnaya kompaniya) I ne stoit iskaty v ney problemy - svoey ne vozmojnosty podderjaty besedu!

 

4tob ne byt goloslovnym primery:

+ Aleksandr Petrovich, Magistr, lexalink, Kotenok i dr

- primery - dumayu vse te za kogo vy pishite )))

 

PS: TAk 4to ishite pri4inu v sebe - i vpered v samuyu gushu postov

 

 

Vertoletov pro albanskiy)))

Ya ego znayu - prosto na klave net albanskih BUKAVAK

 

 

 

 

 

nu i pro GNUSNOGO LJEZA - ne stoit tak srazu )) Ya voobshem skazal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ya ego znayu - prosto na klave net albanskih BUKAVAK

нет букавак нет букавак.....а ты выкрутись а то атмазывватся все горазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для Лифтера. Действительно очень тяжело читать. Без шуток. И все же. Постараюсь ответить на то, что понял. Надеюсь, Вы не советовали искать причину в себе именно мне :) Своим положением на форуме я удовлетворен вполне. Я оценил по достоинству большинство форумчан, общаться с которыми интересно. Но мне хватает с лихвой и общения живого, так что, не найди я собеседников в сети, трагедии делать не стал бы. Возможно, для тех, у кого инет играет более важную роль в жизни, это бы и стало кошмаром всей жизни. И тем не менее, общаюсь я на форуме со многими и охотно.

Исходя же из общего смысла Вашего выссказывания, можно сделать вывод, что малое количество пользователей форума обусловлено их малой общительностью. Видимо, в Ростове (и не только) лишь 10-20 человек обладает достаточной коммуникабельностью, чтобы на равных общаться с форумчанами - абсолютно чужими людьми! Притянуто за уши, ИМХО. Так что причина хоть и в человеке самом, так и в его окружении. Повторюсь: коллектив формирует личность, а не наоборот. И сказать, что народа мало или незаметен человек, потому что они сами виноваты, проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

офффтоп. я думаю для лифтера надо тоже транслитом писать..а то вдруг у него монитор на линуксе и не передает russkiy text))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Берсерк

Мое мнение с Димокй пожалуй совпадает и с твоим совпадает. Оно видимо обопщенное.

Оценивающее отношение к новичкам есть везде, согласна, и идет оно из реальной жизни.

Мы оцениваем новенького в классе, а потом оцениваем новго коллегу и т.п. Но как мы его оценим и как он вольется в коллектив зависит от человека , его слов и поступков , а не от коллектива. Разница лишь в том, что в реале придя в новое сообщество нормальный человек : 1.выпендриваться сразу не будет. сначала присмотрится и узнает степень до которой он может выпендриваться и не получить по башке. 2. будет, если уверен в том, что может отвечать за свои слова и поступки вызывая уважение и свое занимая свое место. 3. выпендриться, не ответит, не приживется, уйдет выпендриваться в новом.

А в инете учитывая, его безликость, новые чаще начинают со второго варианта не думая, смогут они достойно ответить или нет, ибо они могут сменить ник, ип и т.п. .. а меряют новых теми же мерками, что и в реальности. вот и вся любовь : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.