Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос Администраторам форума


Гость Vovadmin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Англичанин :) Ну если есть конкретные предложения, че ж молчать - высказывайте.

Или мы так и будем стоять на одном месте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    32

  • Камалудин

    91

  • Freeman

    83

  • nastik

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

конкретное предложение- отменить вип.... :) хотя впринципе мне всеравно повторю еще раз....дело ваше...че хотите то и делайте...возможно я выразил мнение многих прользователей,а возможно просто свое... от меня ничего не зависит....а вот от вас многое, решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отменить вип дело не хитрое. Вы сделаете предложение по развитию форума, по привлечению на него посетителей, по другим наиболее важным вопросам, че вы к випам то привязались тем более что вам все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а вип дает какоето развитие форуму? помоему наоборот.... если уж на то пошло- рациональное предложение- вип,мега вип,супер вип.... сделайте такое разделение во прикол будет....тоже самое что вип пользователь и обычный пользователь...развитие форума как некак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно дает развитие. Смотрите сколько уже тем, высказываний по этому поводу :)

Хотя согласен, что некоторые вопросы нужно решать коллективным решением, но простите я не владелец форума, хотя админа полностью поддерживаю.

Я ж говорю - легче всего критиковать, чем предложить что-то стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если честно,не знаю что такого дал этот ВИП форуму на данный момент.. возможно результат будет со временем.. когда форум сильнее раскрутится.

Но на данный момент ситуация непонятная ) Последний раз ВИП форум обновлялся 25.3.2007 в теме,в которой уже обсуждалось качество глаз многоуважаемого KLЯX'a.Это не шутка )

В Вип форуме действительно нет ничего особенного,интересного и разделение пользователей ничего не значит. Там иногда возникают вопросы,как сделать,чтобы обычным пользователям было интереснее и лучше жить на нашем форуме.. общаться и т.п. (Ничего что я рассказал?)

А так,я не раз повторял свое мнение.. имхо и без ВИПа было хорошо. Но уж если сделали.. то не слишком вызывающее название вроде ВИП. Но это просто мое очередное ИМХО ))))

Хотя еще одно мое имхо - лучше бы чат сделали )) Только по голове сильно не бейте за упоминание чата ))))

 

Кстати совет.. если хотите побольше постов набрать,заварите ведро чаю.. купите погрызть что нить,сядьте возле монитора,и повесьте на стул табличку "не беспокоить". Когда все готово идите искать и поднимать старые темы,которые обсуждались пол-года,год назад. Там есть достаточно интересные темы,и я уверен вам будет что сказать.. а одно мнение в одной теме,это уже один пост однако )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но на данный момент ситуация непонятная ) Последний раз ВИП форум обновлялся 25.3.2007 в теме,в которой уже обсуждалось качество глаз многоуважаемого KLЯX'a.Это не шутка )

В Вип форуме действительно нет ничего особенного,интересного и разделение пользователей ничего не значит. Там иногда возникают вопросы,как сделать,чтобы обычным пользователям было интереснее и лучше жить на нашем форуме.. общаться и т.п. (Ничего что я рассказал?)

 

по этим вопросам Санька грузите.. я к этому не причастен =))

 

 

Кстати совет.. если хотите побольше постов набрать,заварите ведро чаю.. купите погрызть что нить,сядьте возле монитора,и повесьте на стул табличку "не беспокоить". Когда все готово идите искать и поднимать старые темы,которые обсуждались пол-года,год назад. Там есть достаточно интересные темы,и я уверен вам будет что сказать.. а одно мнение в одной теме,это уже один пост однако )))

 

Поддерживаю =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

ЭЭЭЭЭЙ, есть здеь кто-нибудь, ну подскажите, что это значит. Я не знаю английского

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/forumro4/public_html/sources/components_ucp/chatcombo.php on line 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЙ, есть здеь кто-нибудь, ну подскажите, что это значит. Я не знаю английского

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/forumro4/public_html/sources/components_ucp/chatcombo.php on line 39

честно говоря моих познаний не хватает, ибо дословно какая-то ерунда получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.