Перейти к содержимому

Вопрос Администраторам форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#37 OFFLINE   Идущий Путник

Идущий Путник

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 19 Март 2007 - 09:30

Мозилка - прикольно, только на мультимедийной клавиатуре интернетные кнопки работают только для эксплорера, и они не программируются :dntknw:
А что касается темы...
Пока нет такого раздела, где бы люди могли создавать свои темы с вопросами, одна моя тема не спасёт. В ней я могу поговорить о себе, но не факт, что это всех заинтересует.
Нужно что-то типа "Здесь можно создавать темы, затрагивающие вопросы души, психологические вопросы и многое другое..." - тогда это может заработать.
А что проблема создать раздел, а потом его удалить, если не приживётся...

Рекомендуем!

#38 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140
  • Cообщений: 6 892

Отправлено 19 Март 2007 - 10:18

А что проблема создать раздел, а потом его удалить, если не приживётся...

не проблема.. сказал же на этой неделе будет такой раздел.

=))

тема психологии мне например также интересна..

#39 OFFLINE   Берсерк

Берсерк

Waiting for the Worms...

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 183
  • Cообщений: 3 134

Отправлено 19 Март 2007 - 14:15

Уважаемая администрация! Созрел у меня следующий вопросик! На форуме неоднократно говорилось о необходимости популяризации "forumrostov" среди пользователей в связи со сравнительно небольшим количеством народа. Более того, обещалось принять некие меры, способствующие решению проблемы. Меня по независящим причинам не было на форуме нсколько дней, и, появившись сегодня, я с радостью обнаружил, что пользователи теперь делятся на категории, главная и самая престижная из которых VIP. Причем даже создан новый VIP-форум, чрезвычайно "закрытый". Так скащзать, клуб по интересам.
Вопрос же следующий: это и есть ожидаемые шаги по привлечению народа? Если это так, то они весьма экзотичны. И врядли приведут к изменению ситуации. Считаю, что даже наоборот. Если проясните смысл происходящего, я буду очень даже доволен.
All the dead will follow Odin... ©Therion "Asgard"

#40 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0
  • Cообщений: 642

Отправлено 19 Март 2007 - 14:19

а как же уважаемый берсерк ведь иммено создание элит группы пользователей ...должно придать нам с вами дополнительный стимул в написание новых интересных постов ..открытие новых тем и т д...
ведь наша с вами единственая цель отныне это попасть в касту избранных)))
Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.

#41 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140

Отправлено 19 Март 2007 - 14:25

Вопрос же следующий: это и есть ожидаемые шаги по привлечению народа? Если это так, то они весьма экзотичны. И врядли приведут к изменению ситуации. Считаю, что даже наоборот. Если проясните смысл происходящего, я буду очень даже доволен.

нет - это не те шаги по привлечению народа.. это просто небольшой эксперементик ( с закрытым форумом) предложенный одним из форумчан и он пожет быть ликвидирован (закрытый форум)

а Вип пользователи останутся. Для этой категории будет предоставлен ряд удобств отличных от обычных пользователей.

#42 OFFLINE   YoZhog

YoZhog

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 597
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 19 Март 2007 - 14:26

Ну вот уже и народные волнения пошли по поводу этой темы.. я про это и говорил.. чесно говоря сам не в восторге от создания этой группы.. и на мой взгляд нужно снизить планку необходимого кол-ва постов.. ну чтобы в эту группу попадали просто все нормальные и общительные люди форума. Ну и название сменить чтоли.. а то это "ВИП" как то.. не очень чтоли..

#43 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140

Отправлено 19 Март 2007 - 14:28

а как же уважаемый берсерк ведь иммено создание элит группы пользователей ...должно придать нам с вами дополнительный стимул в написание новых интересных постов ..открытие новых тем и т д...
ведь наша с вами единственая цель отныне это попасть в касту избранных)))

закрытый форум - это не на Вас расчитано господа =)) это в первую очередь для более юнной части нашего форума =))

В закрытом форуме - ничего сверхлюбопытного нет - и стремиться туда не нужно. Как общались - так и общайтесь.. =))

#44 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0

Отправлено 19 Март 2007 - 14:37

Юр *абсолютно серьезно* никогда еще история не знала ни одного случая безболезненого деления людей по привелегиям)))
но это ННМ)))))))))
новую аббревиатуру придумал (ННМ-ни к чему не обязывающее мнение))))))))))
Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.

#45 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140

Отправлено 19 Март 2007 - 14:43

история не знала ни одного случая безболезненого деления людей по привелегиям)))

это не единственный форум на котором я общаюсь. так что ничего в этом сверх такого нет.

самая демократичная схема - общаешья часто и много на форуме - получаешь чуть больше прав чем другие..

и это только начало... я Вам еще репутацию введу.. вот тогда самый замороченные дискуссии и будут... гы..

#46 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0

Отправлено 19 Март 2007 - 14:50

это не единственный форум на котором я общаюсь. так что ничего в этом сверх такого нет

это форум на котором общаюсь я ... и внекотрой степени потому что здесь не было ВИП категорий)))

самая демократичная схема - общаешья часто и много на форуме - получаешь чуть больше прав чем другие..

я незнаю какие там права есть но я знаю чтоесть удобства пользования...то что я начинающий пользователь не имею права удалить свое собственное сообщение это раздражающее порой неудобство))и постить сообщения для того что бы добиться возможность удобно пользоватся форумом это несколько черезчур))

и это только начало... я Вам еще репутацию введу.. вот тогда самый замороченные дискуссии и будут... гы..

Удачи во всех твоих начинаний))да невведет тебя в искушение власть над аватарами)))

#47 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140

Отправлено 19 Март 2007 - 14:57

хех.. вроде взрослые люди.. но порой детские капризы у всех проявляются.. =))

потерпели бы чутокс - дней 10 - дали бы разобраться - а потом бы уже и критиковали..

#48 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0

Отправлено 19 Март 2007 - 14:59

))))))))))))хорошо ждем 10 дней)))
время пошло)))))
да кстати а кто взрослый то?))))

зы а цвет у ВИП пользователей отвратный))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы