Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос Администраторам форума


Гость Vovadmin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
НТТТРНО. Ъ ДСЛЮЧ ДКЪ КХТРЕПЮ МЮДН РНФЕ РПЮМЯКХРНЛ ОХЯЮРЭ..Ю РН БДПСЦ С МЕЦН ЛНМХРНП МЮ КХМСЙЯЕ Х МЕ ОЕПЕДЮЕР russkiy text))))))))

vypendrilsya? )) viju russkiy normalno - a vot otsylaetsya tak - kak v zitate ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    32

  • Камалудин

    91

  • Freeman

    83

  • nastik

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

при чём здесь отношение к новичкам и вип группа?

Она только появилась! критика очевидна. Все вскоре будет под ваши интересы сделанно. Ни кто никого не заставляет там отписываться и сидеть там. Общайтесь на форуме так же. Вип группа может показать что человек давно на форуме и нормальный(вплане отношения).

Подождите немного, всё вскоре устаканится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Где у Вас на Форуме обитают Психологи и Эзотерики?

Не могу найти...

 

++++++++++++++++++++++++++++++

 

Вотс... для начала выделили для этого целый раздел форума.. если есть интересные темки - создавайте..

 

http://forumrostov.ru/index.php?showforum=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
при чём здесь отношение к новичкам и вип группа?

Она только появилась! критика очевидна. Все вскоре будет под ваши интересы сделанно. Ни кто никого не заставляет там отписываться и сидеть там. Общайтесь на форуме так же. Вип группа может показать что человек давно на форуме и нормальный(вплане отношения).

Подождите немного, всё вскоре устаканится....

Хм...Сразу хотел было отписаться, но все было недосуг...А сегодня вдруг снова пост на глаза попался... Санек, как тебя то угораздило в випах оказаться?)) Везде пишется про ценз в 250 постов, а ты в обход всех правил и законов...)) Мохнатый, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати мне тоже не понятна эта выборность. Почему есть "избранные" ? Я понимаю что возможно это один из авторов сей идеи но это не означает что правила можно обходить стороной :vishenka_33:

 

Конституцию придумали для всех :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот а мне интерестно а если я предложу проголосовать насчет вип........ "главы" форума согласятся?может некоторым обитателям форума это неприятно?завидно?обидно? и т.д. мнения обычных пользователей никто слушать не будет? наплевать на это чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А как вы думаете, чем отличается польователь ВИП, от другого пользователя? Да только количеством сообщений и все. Через 104 сообщения вы тоже станете випом.

И почему обижаетесь, может еще обидно что я модератор а некоторые нет (есть такие на форуме кому это не нравится).

 

По поводу темы - создайте. Лично я закрывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

парень из U.K.

 

больше интересных тем и сообщений и будешь випом...

 

все предельно просто.

 

меньше флуда бессмысленного.. =)) ибо это не поощряется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

во первых думаю многим интересно что вы там обсуждаете (имею ввиду обычных пользователей ессественно)

во вторых мне 104 сообщения,камуто 100 а камуто все 200

а втретих чесноговоря випом быть мне и нафихненадо,просто кажется что это нечестно по отношею ко всем остальным....это как бы разделяет на 2 категории...вип (привелегерованный пользователь) и обычный....

так было в Сфере (онлайн игра есть такая)- сначала все покупали пин коды по одной цене, а потом ввели "вип пины" по безумной цене (для меня по крайней мере) нет денег нет вип пинкода.....так и у нас - нет сообщений нет вип статуса.короче были типа все равны а потом сделали вип...нет много сообщений ты не вип.......короче администрация не обижайтеся на меня- идея фуфло :) я сказал вообщем свое мнение вот... :) фуфло наверно говорить нельзя....я правила не читал...так что не знаюююю простите уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.