Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секция 1В), ул.1-я Баррикадная, 24-30 ООО "Мария" (ИНН 6166044211), вырыт котлован.

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секц 1Б), ул.1-я Баррикадная, 24-30, ООО "Мария" (ИНН 6166044211), завершено устройство буронабивных армоэлементов основания.

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секц 1А), ул. 1-я Баррикадная, 24-30, ООО "Мария" (ИНН 6166044211), выполнено устройство монолитной железобетонной фундаментной плиты.

 

Первоначально сроки сдачи- 2007 г., перезаключение договора на 2008 г. и последнее на 4 кв. 2009 г.

 

 

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секция 1В), ул.1-я Баррикадная, 24-30 ООО "Мария" (ИНН 6166044211), вырыт котлован.

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секц 1Б), ул.1-я Баррикадная, 24-30, ООО "Мария" (ИНН 6166044211), завершено устройство буронабивных армоэлементов основания.

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секц 1А), ул. 1-я Баррикадная, 24-30, ООО "Мария" (ИНН 6166044211), выполнено устройство монолитной железобетонной фундаментной плиты.

 

Первоначально сроки сдачи- 2007 г., перезаключение договора на 2008 г. и последнее на 4 кв. 2009 г.

ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 0

был вчера в 23:05

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Ха-ха!

Мы все взрослые ,но какие наивные люди,когда отдавали деньги эти непорочным чадам Чабановым!

Представляю,как они сейчас веселятся,кушают и пируют за наши деньги,радуются и смеются.

Наслаждаются как они много людей обманули.

А как они умеют надсмеиваются в своем узком кругу над нами.Теми кто приходит к ним за свои собственные деньги,унижаясь,просит за свое жилье.

Они и сейчас не утружлают себя мыслями о том,как вернуть людям то,что они у них взяли,деньги.

Да им наплевать на 15 число,они такие богатые,смотрят они на нашу возню и надсмеиваются.

Если они еще вначале нуждались в нас,потому что были бедны,и что то строили,возводя свою мошенническую пирамиду,то сейчас эти Ростовским Эмирам все по барабану.Их издевательствам над нами нет конца!

Представить невозможно какой прессинг 15 будет оказан на бедных дольщиков.

Держитесь!

За вами аесь Ростов!

 

обратить внимание модератора

 

Степан Александрович Советников #163 вчера 22:31 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 19

был сегодня в 00:29

 

 

отправить личное сообщение

 

 

А вот яма в котором живет уже много лет камаз.Его отсюда иногда достают.Так зимой он уезжает а весной он тут как тут.

СОЗДАЕТ НАДЕЖДУ ЛЮДЯМ ЧТО ЗАВТРА НАЧНЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО.

 

 

ВАВИЛОН.JPG

размеры: 1000x750 159.00 кб

ВАВИЛОН-1.JPG

размеры: 1000x750 130.00 кб

ВАВИЛОН-2.jpg

размеры: 1000x750 136.00 кб

 

 

обратить внимание модератора

 

иван грозный #164 вчера 23:04 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 5

был вчера в 23:20

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Постараюсь сделать фото Штахановского/Днепровский(и Ректорская)куда якобы перенесли строительство,кстати

после письма претензии в ВАНТе предложили пойти на мировую с выплатой аж 1100рублей согласно договору,я почему-то не согласился(просрочка не начавшегося строительства 3 года).

 

обратить внимание модератора

 

Elen Gireva #165 вчера 23:09 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 8

была сегодня в 00:10

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Отвечаю Вавилоньи!Да мы взрослые,но не наивные,а порядочные люди.Смеётся тот,кто смеётся последним!Если вы думаете,что у нас ничего не получиться-вы ошибаетесь!У ВАНТа уже сомнительная репутация,другие люди хорошо подумают,прежде,чем с ними связываться.Этой КОМПАНИИ надо будет хорошо постараться,чтобы реабилитироваться и вернуть доверие!

 

обратить внимание модератора

 

иван грозный #166 вчера 23:20 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 5

был вчера в 23:20

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Кстати администрация отвечает,что ни причём,когда мы заключали договор.Вопрос,а кто им выдавал лицензию и кто их контролировал и как?Администрации хотелось бы напомнить напомнить на чьи налоги она живёт и кому должна служить,вроде бы народу своего города,своей области,своей страны, а не Кипру и прочим островам.

 

обратить внимание модератора

 

иван грозный #167 вчера 23:26 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 5

был вчера в 23:20

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Для дольщиков Штахан./Днепровск.(или теперь может быть Ректорской).на садовых участках вы можете строить 1-2 этажные домовладения, которые как самозастрой можно узаконить в судебном порядке.

Если вы имеете ввиду многоэтажный жилой дом, то необходим перевод земли из садового участка в земли-поселения, а это возможно только при переводе всей земли отведенной садовому обществу, путем вынесения постановления местной администрацией. (что очень сложно).Это ответ Васильевича.

 

обратить внимание модератора

 

Elen Gireva #168 вчера 23:32 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 8

была сегодня в 00:10

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Все причём!Рапортовать о сданных квадратных метрах на всю страну хорошо?!Самые лучшие строительные пятна ВАНТ, как получал?Такой широкой рекламы нет ни у кого.А теперь пусть отцы города и области народу помогут!

 

обратить внимание модератора

 

Степан Александрович Советников #169 сегодня 00:30 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 19

был сегодня в 00:29

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Фотки ничего получились.Теперь надо сделать и другие обьекты.Но там будет труднее.Увидят Вавилон и Вант выставит охрану от прессы.

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #170 сегодня 00:35 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 117

был сегодня в 00:34

 

 

отправить личное сообщение

 

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секция 1В), ул.1-я Баррикадная, 24-30 ООО "Мария" (ИНН 6166044211), вырыт котлован.

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секц 1Б), ул.1-я Баррикадная, 24-30, ООО "Мария" (ИНН 6166044211), завершено устройство буронабивных армоэлементов основания.

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секц 1А), ул. 1-я Баррикадная, 24-30, ООО "Мария" (ИНН 6166044211), выполнено устройство монолитной железобетонной фундаментной плиты.

 

Первоначально сроки сдачи- 2007 г., перезаключение договора на 2008 г. и последнее на 4 кв. 2009 г.

 

обратить внимание модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нужно дольщикам ванта, не коллективно, а каждому подать в суд, именно индивидуальные заявы на проверку этой конторы. Будет много заяв быстрее начнут правоохранительные органы шевелиться. У нас, в Питере, сейчас так крупнейшую строительную контору города будут трясти - ЛЭК, слишком много заяв на нее. Если будет одна и коллективная заява, ее просто засунут в одно место, а вот с несколькими сотнями уже будет о чем разговаривать, короче шевелится нужно каждому, но действовать сообщя, а не так, типа галочку поставил понадеявщись на товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю, что нужно дольщикам ванта, не коллективно, а каждому подать в суд, именно индивидуальные заявы на проверку этой конторы. Будет много заяв быстрее начнут правоохранительные органы шевелиться. У нас, в Питере, сейчас так крупнейшую строительную контору города будут трясти - ЛЭК, слишком много заяв на нее. Если будет одна и коллективная заява, ее просто засунут в одно место, а вот с несколькими сотнями уже будет о чем разговаривать, короче шевелится нужно каждому, но действовать сообщя, а не так, типа галочку поставил понадеявщись на товарищей.

 

Вспоминает анекдот, про то, как евреи учились водку пить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминает анекдот, про то, как евреи учились водку пить ;)

 

 

Сообщений: 0

был сегодня в 01:10

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Ха-ха!

Мы все взрослые ,но какие наивные люди,когда отдавали деньги эти непорочным чадам Чабановым!

Представляю,как они сейчас веселятся,кушают и пируют за наши деньги,радуются и смеются.

Наслаждаются как они много людей обманули.

А как они умеют надсмеиваются в своем узком кругу над нами.Теми кто приходит к ним за свои собственные деньги,унижаясь,просит за свое жилье.

Они и сейчас не утружлают себя мыслями о том,как вернуть людям то,что они у них взяли,деньги.

Да им наплевать на 15 число,они такие богатые,смотрят они на нашу возню и надсмеиваются.

Если они еще вначале нуждались в нас,потому что были бедны,и что то строили,возводя свою мошенническую пирамиду,то сейчас эти Ростовским Эмирам все по барабану.Их издевательствам над нами нет конца!

Представить невозможно какой прессинг 15 будет оказан на бедных дольщиков.

Держитесь!

За вами аесь Ростов!

 

обратить внимание модератора

 

Степан Александрович Советников #163 вчера 22:31 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 20

был сегодня в 18:39

 

 

отправить личное сообщение

 

 

А вот яма в котором живет уже много лет камаз.Его отсюда иногда достают.Так зимой он уезжает а весной он тут как тут.

СОЗДАЕТ НАДЕЖДУ ЛЮДЯМ ЧТО ЗАВТРА НАЧНЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО.

 

 

ВАВИЛОН.JPG

размеры: 1000x750 159.00 кб

ВАВИЛОН-1.JPG

размеры: 1000x750 130.00 кб

ВАВИЛОН-2.jpg

размеры: 1000x750 136.00 кб

 

 

обратить внимание модератора

 

иван грозный #164 вчера 23:04 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 5

был сегодня в 18:39

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Постараюсь сделать фото Штахановского/Днепровский(и Ректорская)куда якобы перенесли строительство,кстати

после письма претензии в ВАНТе предложили пойти на мировую с выплатой аж 1100рублей согласно договору,я почему-то не согласился(просрочка не начавшегося строительства 3 года).

 

обратить внимание модератора

 

Elen Gireva #165 вчера 23:09 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 10

была сегодня в 15:20

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Отвечаю Вавилоньи!Да мы взрослые,но не наивные,а порядочные люди.Смеётся тот,кто смеётся последним!Если вы думаете,что у нас ничего не получиться-вы ошибаетесь!У ВАНТа уже сомнительная репутация,другие люди хорошо подумают,прежде,чем с ними связываться.Этой КОМПАНИИ надо будет хорошо постараться,чтобы реабилитироваться и вернуть доверие!

 

обратить внимание модератора

 

иван грозный #166 вчера 23:20 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 5

был сегодня в 18:39

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Кстати администрация отвечает,что ни причём,когда мы заключали договор.Вопрос,а кто им выдавал лицензию и кто их контролировал и как?Администрации хотелось бы напомнить напомнить на чьи налоги она живёт и кому должна служить,вроде бы народу своего города,своей области,своей страны, а не Кипру и прочим островам.

 

обратить внимание модератора

 

иван грозный #167 вчера 23:26 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 5

был сегодня в 18:39

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Для дольщиков Штахан./Днепровск.(или теперь может быть Ректорской).на садовых участках вы можете строить 1-2 этажные домовладения, которые как самозастрой можно узаконить в судебном порядке.

Если вы имеете ввиду многоэтажный жилой дом, то необходим перевод земли из садового участка в земли-поселения, а это возможно только при переводе всей земли отведенной садовому обществу, путем вынесения постановления местной администрацией. (что очень сложно).Это ответ Васильевича.

 

обратить внимание модератора

 

Elen Gireva #168 вчера 23:32 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 10

была сегодня в 15:20

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Все причём!Рапортовать о сданных квадратных метрах на всю страну хорошо?!Самые лучшие строительные пятна ВАНТ, как получал?Такой широкой рекламы нет ни у кого.А теперь пусть отцы города и области народу помогут!

 

обратить внимание модератора

 

Степан Александрович Советников #169 сегодня 00:30 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 20

был сегодня в 18:39

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Фотки ничего получились.Теперь надо сделать и другие обьекты.Но там будет труднее.Увидят Вавилон и Вант выставит охрану от прессы.

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #170 сегодня 00:35 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 120

был сегодня в 18:45

 

 

отправить личное сообщение

 

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секция 1В), ул.1-я Баррикадная, 24-30 ООО "Мария" (ИНН 6166044211), вырыт котлован.

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секц 1Б), ул.1-я Баррикадная, 24-30, ООО "Мария" (ИНН 6166044211), завершено устройство буронабивных армоэлементов основания.

 

16-этажные кирпичные дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (секц 1А), ул. 1-я Баррикадная, 24-30, ООО "Мария" (ИНН 6166044211), выполнено устройство монолитной железобетонной фундаментной плиты.

 

Первоначально сроки сдачи- 2007 г., перезаключение договора на 2008 г. и последнее на 4 кв. 2009 г.

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #171 сегодня 01:22 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 120

был сегодня в 18:45

 

 

отправить личное сообщение

 

 

11:58 Сообщение #12

 

 

EyesNight

 

 

Группа: Почтенные пользователи =))

Сообщений: 584

Регистрация: 24.11.2008

Вставить ник

Цитата

Пользователь №: 17 928

Спасибо сказали: 249 раз(а)

 

 

 

Репутация: 5

 

Осилил только до половины (букаф осеня многа)

 

Честно говоря, очень хочется смеяться... мне почему-то кажется, что это просто "действия" конкурентов, ну или каких-нить "личных врагов".

Не думаю, что такая крупная фирма стала бы "тупо кидать"... работают они уже не первый год, и на приобретение репутации, ушло много сил\времени\денег.

История с Сочи, тоже, смущает не меньше Там сейчас каждый метр посчитан

Если это те самые "действия", то они (конкуренты\враги) своего добились Кто, после прочитанного, пойдет "вносить свою долю"?

Хотя... все может быть... и империи, когда-то рушатся...

 

 

--------------------

 

Только стоит ли, право, вернуться,

Только стоит ли мне воскреснуть,

Если вместо меня живет Дьявол,

Мои песни поет тебе Дьявол...© Мельница

 

обратить внимание модератора

 

В Ш #172 сегодня 06:15 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 41

была сегодня в 09:48

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Последнее сообщение потрясло до глубины души, не понятно только что к чему. Где логика где разум? Это кто Вам Герман шлет такое?

Смотрю на форуме все больше людей, это хорошо - начал народ подтягиваться. Строители имея 100 - 150 % прибыли со своих объектов еще имеют наглость их не строить, задерживыать сроки и прочее и прочее.... нехорошо полчается. "Вант" уже давно имеет такую репутацию что нам и не снилось.... по моему уже все в курсе что это за компания.

 

обратить внимание модератора

 

Elen Gireva #173 сегодня 07:08 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 10

была сегодня в 15:20

 

 

отправить личное сообщение

 

 

О чём поёт этот весёлый -японский китаец?Какие (конкуренты/враги)?Может предложить ему(ей) заключить договор долевого участия,например в нашем ЖК ВАВИЛОНе?А мы послушаем тогда его(её) песни,после многолетнего ожидания...ИМПЕРИЮ рушить никто не собирается.Пусть перед дольщиками выполнят свои обязательства-построят дома,и ВАНТу снова поверят.

 

обратить внимание модератора

 

Пит Он #174 сегодня 09:35 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 4

был сегодня в 14:49

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Насколько мне известно конкретно в ООО Мария на счетах денег нет вообще. Строить они пока ничего не собираются, им просто не за что. В доме сданном в эксплуатацию банально не могут подключить свет потому что строительство велось без оплаты за электроэнергию, теперь миллионый долг который просто нечем закрыть.

 

Будьте готовы к тому что финалом может стать развал пирамиды, на мой взгляд возобновление строительства самим ВАНТом вряд ли последует.

 

обратить внимание модератора

 

В Ш #175 сегодня 09:49 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 41

была сегодня в 09:48

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Очень грустно, даже незнаю чем все дело закончится....

 

обратить внимание модератора

 

В Ш #176 сегодня 09:51 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 41

была сегодня в 09:48

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Кое где Вант строит, но тоже с финансами проблема. Куда могло столько денег деться непонятно? Такие бешеные бабки вносили дольщики, а денег все нет

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #177 сегодня 11:01 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 120

был сегодня в 18:45

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Сегодня в 10.30 у меня состоялся телефонный разговор с представителем Рабочей группы ( дольщики) в Государственной Думе.

Мне сообщили,что с 31 марта и до приезда в Ростов члена Политсовета партии"Единая Россия"депута Государственной Думы Александра Хинштейна в Ростове начинает работать его координатор,который на месте готов изучить обстановку в регионе,возникшую из-за прекращения Вантом строительства домов.

Уважаемые дольщики!

Для эффективной работы представителя А.Хинштейна в Ростове прошу всю информацию по вашему обьекту Ванта

направлять на электронный почтовый ящик инициативной группы дольщиков Ванта:Написать письмо

или звоните по тел.:89185544691

 

обратить внимание модератора

 

Traum #178 сегодня 11:35 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 6

был сегодня в 15:59

 

 

отправить личное сообщение

 

 

По ул. Евдокимова 37 состояние всё то же - (комплексы "Северная Венеция" с.п. 2-3, 2-4 и "Серебрянные Ключи" с.п. 1-1), то на данный момент там заморожены ВСЕ 8 недостроенных объектов (состояние - от 12-ти этажей до котлована), каждый из которых - подъезд 15-ти этажного дома на 60 квартир (в среднем) - ИТОГО порядка 500 (!!!) семей стали жертвами.

 

Причём, обратите внимание депутата - всё это безобразие прямо перед глазами властей - рядом Резиденция Президента в Южном Федеральном округе, и Региональный офис Юго-Западного банка Сбербанка России.

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #179 сегодня 14:39 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 120

был сегодня в 18:45

 

 

отправить личное сообщение

 

 

ВРЕМЯ и МЕСТО ВСТРЕЧИ ДОЛЬЩИКОВ и ВАНТА УЖЕ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

 

15 апреля 2009 года в Донплазе 10-00 утра состоится круглый стол-диалог между дольщиками и крупнейшим на Северном Кавказе строительным концерном"Вант".

Предполагается участие администрации г.Ростова-на-Дону и Ростовской области.

На круглый стол мы ожидаем Представителя от Полпреда Президента РФ Устинова В.В. и Администрации Краснодарского края.

 

обратить внимание модератора

 

Elen Gireva #180 сегодня 14:56 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 10

была сегодня в 15:20

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Хочу вынести на обсуждение предложение!Что-бы не было неразберихи, направить на круглый стол дольщиков от каждого ,представленного на форуме проблемного объекта.По объектам подготовить интересующие нас вопросы.Прошу участников форума организованно себя проявить и найти СВОИХ,а так-же выбрать координаторов.Я думаю,мы таким образом исключим провокации со стороны не доброжелателей.После,на форуме, наши представители ответят на наши вопросы.Начну с себя:дольщик ЖК ВАВИЛОН,мой вопрос-когда будет разрешение на строительство и срок сдачи объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА 15 АПРЕЛЯ В ДОНПЛАЗЕ ВОЗМОЖНО УЧАСТИЕ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ШАФИРОВА ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЧЛЕНА ПАРТИИ"ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА 15 АПРЕЛЯ В ДОНПЛАЗЕ ВОЗМОЖНО УЧАСТИЕ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ШАФИРОВА ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЧЛЕНА ПАРТИИ"ЕДИНАЯ РОССИЯ".

РУКОВОДСТВО ВАНТА ПОДТВЕРДИЛО СВОЕ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В КРУГЛОМ СТОЛЕ(ДИАЛОГЕ) 15 АПРЕЛЯ КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ В ДОНПЛАЗЕ 10.00 УТРА.

ОБ ЭТОМ В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ МНЕ ЗАЯВИЛ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СТРОИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРНА "ВАНТ" ЮРИЙ ЧАБАНОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманутые дольщики «ВАНТа» разыскивают «друзей по несчастью»

 

Участники долевого строительства компании «ВАНТ» разыскивают тех, кто не получил от застройщиков ни жилья, ни денег.

 

Кампания по розыску развернулась в ростовском интернет-пространстве. По словам инициаторов акции, участников долевого строительства жилого дома на пересечении улиц Лермонтовская/Филимоновская, на этот шаг они решились, потому что не могут добиться от «ВАНТа» полного списка всех дольщиков. «Мы подозреваем, что было совершено мошенничество, – рассказал в телефонной беседе с один из инициаторов акции. – По закону «О долевом строительстве» №124 застройщик не имеет права собирать у людей деньги, если не получено разрешение на строительство. Нам удалось выяснить, что такого разрешения у «ВАНТа» не было, и именно с этим связаны сегодняшние проблемы со сдачей дома.

 

Мы хотим собрать список всех пострадавших от действия этой компании, чтобы написать заявление в милицию и возбудить уголовное дело. Уверены, что потерпевших много». Комментировать ситуацию в «ВАНТе» отказались. Тем временем организаторы акции готовят открытое письмо на имя президента РФ и генпрокурора России с требованием вмешаться в ситуацию. В ближайшее время дольщики «ВАНТа» намерены провести пресс-конференцию.

161.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманутые дольщики «ВАНТа» разыскивают «друзей по несчастью»

Участники долевого строительства компании «ВАНТ» разыскивают тех, кто не получил от застройщиков ни жилья, ни денег.

Кампания по розыску развернулась в ростовском интернет-пространстве. По словам инициаторов акции, участников долевого строительства жилого дома на пересечении улиц Лермонтовская/Филимоновская, на этот шаг они решились, потому что не могут добиться от «ВАНТа» полного списка всех дольщиков. «Мы подозреваем, что было совершено мошенничество, – рассказал в телефонной беседе с один из инициаторов акции. – По закону «О долевом строительстве» №124 застройщик не имеет права собирать у людей деньги, если не получено разрешение на строительство. Нам удалось выяснить, что такого разрешения у «ВАНТа» не было, и именно с этим связаны сегодняшние проблемы со сдачей дома.

Мы хотим собрать список всех пострадавших от действия этой компании, чтобы написать заявление в милицию и возбудить уголовное дело. Уверены, что потерпевших много». Комментировать ситуацию в «ВАНТе» отказались. Тем временем организаторы акции готовят открытое письмо на имя президента РФ и генпрокурора России с требованием вмешаться в ситуацию. В ближайшее время дольщики «ВАНТа» намерены провести пресс-конференцию.
161.ru


Уважаемый Герман,

Очень рада, что развернута кампания по розыску дольщиков строительного концерна Вант.

Я являюсь дольщиком по ул. Соколова 38/42. На площадке стоит кран вот уже 2 года. Выведено 2,5 этажа, дальше дело не идет.
Прошу откликнуться тех, кто вступил в долю строительства этого дома. Пока нахожусь вне Ростова и буду рада любой новой информации

Известно ли время проведения круглого стола 15 апреля?
Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Герман,

 

Очень рада, что развернута кампания по розыску дольщиков строительного концерна Вант.

 

Я являюсь дольщиком по ул. Соколова 38/42. На площадке стоит кран вот уже 2 года. Выведено 2,5 этажа, дальше дело не идет.

Прошу откликнуться тех, кто вступил в долю строительства этого дома. Пока нахожусь вне Ростова и буду рада любой новой информации

 

Известно ли время проведения круглого стола 15 апреля?

Кристина

 

Aleksandr Ottovich Genrix #196 вчера 21:23

 

 

 

 

Сообщений: 0

был вчера в 21:52

 

 

Чтобы отправить сообщение, авторизуйтесь. Зарегистрироваться.

 

 

Вантовцы дольщики!посмотрел репортаж по Вести Дон и что хочу сказать.Мне стало жалко этих людей.Сколько лет бьются и никак не могут добиться своего.Им уже некуда деваться,вот они и выходят на улицу.

Вот вы 15 встретитесь проведете беседу с руководителеми Ванта и что?

Ну будет пресса.напишут,поговорят.Необольщайтесь!

Как те дольщики из ГУВД.Сегодня их показали.Ничего не получите.Даю руку на отсечение.

Мэрии и области это нужно:

-одним для поднятия авторитета скоро выборы;

-другим деваться некуда это их работа.

Уверяю вас как те бедолаги из Гувд вы после беседы с Вантом уйдете опустошенными и разочарованными.Готовьтесь к этому.А насчет вашего лидера-понимаю нашу русскую ментальность верить в ЦАРЯ.

Он ослепил вас загипнотизировал вас-не надо поддаваться его словам и ему подобным!

И коротко о себе-я живу в Голландии купил долю в Регион Металле.

Там где Вавилон.

Они меня кормят завтраками.Таким как Вант в Голландии было бы нехорошо.Вот приехал серьезно с ними рвзговаривать буду.

Я уже никому не верю.

Думаю что вы правы что пытаетесь собраться в кулак вместе.

Хочу надеяться что у вас получится!

 

 

 

 

Elen Gireva #197 вчера 22:00

 

 

 

 

Сообщений: 12

была сегодня в 00:09

 

 

Чтобы отправить сообщение, авторизуйтесь. Зарегистрироваться.

 

 

Добрый вечер, Aleksandr Ottovich!Очень хорошо,что в нашем доме появился ещё один сосед!Присоединяйтесь к нам 15апреля.Мы,дольщики ЖК ВАВИЛОН не обольщаемся,но надеемся на лучшее.

 

иван грозный #198 вчера 22:00

 

 

 

 

Сообщений: 14

был вчера в 22:12

 

 

Чтобы отправить сообщение, авторизуйтесь. Зарегистрироваться.

 

 

Обращение к А лександру Оттовичу.Не могли бы вы в маленькой нидерландской газете,рассказать,как интересно живут в России, в Ростове- на-ДОНУ "господа соинвесторы,помогающие последними деньгами родному государству в виде налогов,для мелких городских и областных чиновников, в виде безвоздменных пожертвований малоимущим хозяивам ВАНТА(у которых,что не стройка то ФОРС,то ещё какойто мажор).Может быть тогда ВВП и ДМ непринуждённо и раскованно пообщаются с нами,а не с английским журналистом.Или вам в Голандии тоже слабо.

 

иван грозный #199 вчера 22:12

 

 

 

 

Сообщений: 14

был вчера в 22:12

 

 

Чтобы отправить сообщение, авторизуйтесь. Зарегистрироваться.

 

 

Александр Оттович,а тоже приходите.Я думаю там всем будет интересно.

 

Elen Gireva #200 вчера 22:16

 

 

 

 

Сообщений: 12

была сегодня в 00:09

 

 

Чтобы отправить сообщение, авторизуйтесь. Зарегистрироваться.

 

 

Иван Грозный, не пугайте нашего соседа!Голландия не та страна,которая решит наши проблемы.Aleksandr Ottovich,может вы не зря преобрели долю в нашем доме?Мой муж работает в Роттердаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Герман,

 

Очень рада, что развернута кампания по розыску дольщиков строительного концерна Вант.

 

Я являюсь дольщиком по ул. Соколова 38/42. На площадке стоит кран вот уже 2 года. Выведено 2,5 этажа, дальше дело не идет.

Прошу откликнуться тех, кто вступил в долю строительства этого дома. Пока нахожусь вне Ростова и буду рада любой новой информации

 

Известно ли время проведения круглого стола 15 апреля?

Кристина

Ottovich!

Ну как можно имея долю в Вантовском доме так упаднически и панически думать!

Не годиться!

Уверяю вас,что вы получите свое,так как ваше присутствие в ЖК"Вавилон"меняет статус данного дома.

У нас просто дом планетарногл масштаба.

Поддерживаю предложение влиться в наши ряды.

А по поводу ЦАРяеЙ,вон вверху меня сам"Иван Грозный"вам ответил,видите какая демократия нынче в России,похлеще чем в Европе.

Ну,это шутка.А серьезно!

Нас немало-потому,что у нас строительная фирма Вант,которая растрезвонила всем о своей непохожести,суперпорядочности и т.д...

Никто из 15000 дольщиков не собирается отдавать свое.

Мы уверены,и рук на отсечение давать не будем,что добьемся своих квартир.

Ванту никуда не деться.

Мы настроены серьезно и будем идти до конца.

Поэтому уважаемый Aleksandr Ottovich мы не допустим отсечения вашей руки. Вы же не вор?

Пишите нам!у нас к вам самое доброе отношение!

Спасибо за ваше мнение!

И еще,там Иван Грозный,предложение сделал,впрямь,как вы считаете,может организуем освещение нашей проблемки на страницах голландских газет.

Создадим общественное мнение.тогда не придется долго ждать решения Стратсбурского суда?

 

обратить внимание модератора

 

 

 

Все объявленияЯндексДиректДать объявлениеГотовые Сайты

Большой выбор. Выгодные цены. Торги online. Купить/продать сейчас

www.molotok.ru Авиабилеты. Заказ и доставка.

Заказ, бесплатная доставка авиабилетов по России. Цены авиакомпаний.

www.battour.ru Нужен той терьер?

Поиск той терьеров на досках Avito. Эффективно. Без регистрации.

avito.ru · Ростов-на-Дону Бразилия. Туры. Отдых.

Программы, туры от оператора.

www.sunplanet.ru

 

Герман Иванович Иванов #202 сегодня 01:34 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 130

был сегодня в 02:16

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Я считаю,что мы не должны быть равнодушны к судьбе дольщиков любых,не только Ванта.

И если бы они,соинвесторы ГУВД,пришли бы 15 апреля на круглый стол,а также на встречу дольщиков с А.Хинштейном-для них еще один плюс.

 

обратить внимание модератора

 

Сергей_2009 #203 сегодня 01:45 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 1

был сегодня в 01:45

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Aleksandr Ottovich, почему такой пессимизм? Пришло время действовать. Будем пробовать разные способы достучаться до Ванта. Люди ждали, прошло три-четыре года, ничего не строится. Терпение же не безгранично. Никто не собирается дарить свои кровные. Будем прикладывать все усилия, если надо будет, поднимем такой шум, что Вант не устоит как не устояло МММ и им подобные. Но я думаю, мы сможем договориться с Вантом мирно, т.к. это в его же интересах. Люди с радостью вкладывали деньги, надеюсь Вант начнет их отдавать тем, кто хочет забрать, с радостью или нет - без разницы, главное чтобы с компенсацией, по рыночной цене квадратного метра на сегодняшний день. Мысли же материализуются, поэтому надо мыслить позитивно и добиваться своего!

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #204 сегодня 02:16 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 130

был сегодня в 02:16

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Я полностью согласен с Сергеем.Вот видите люди иностранные далеки от реалий жизни.Как трудности-так в слезы.имунитета никакого.

Сергей и другие товарищи!Я просто зашиваюсь.

Нам нужна помощь.

Кто готов помочь напишите нам на ящик:Написать письмо

или позвоните по т.89185544691.

Нам необходимо в письменном виде разнести приглашения на круглый стол в следующие организации:

-администрацию города Ростова;

-администрацию Ростовской области;

-прокуратуру Ростовской области;

-Полномочному Представителю Президента РФ.

Для этого необходимо отпечатать текст письма приглашения и отнести в приемную руководителям.

Затем перезвонить и узнать кому отписали наше письмо-приглашение и созвониться с участником круглого стола и получить подтверждение о намерении прийти 15 апреля в Донплаза.

Можно перед круглым столом даже встретиться с представителем с целью знакомства.

Мною будут через интернет разосланы приглашения на круглый стол.Но считаю необходимым продублировать письмо лично.

 

обратить внимание модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА 15 АПРЕЛЯ В ДОНПЛАЗЕ ВОЗМОЖНО УЧАСТИЕ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ШАФИРОВА ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЧЛЕНА ПАРТИИ"ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

 

РУКОВОДСТВО ВАНТА ПОДТВЕРДИЛО СВОЕ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В КРУГЛОМ СТОЛЕ(ДИАЛОГЕ) 15 АПРЕЛЯ КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ В ДОНПЛАЗЕ 10.00 УТРА.

ОБ ЭТОМ В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ МНЕ ЗАЯВИЛ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СТРОИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРНА "ВАНТ" ЮРИЙ ЧАБАНОВ

 

Уважаемый Герман,

Спасибо за Вашу инициативу

 

Являюсь дольшиком дома по Соколова 38/42

 

Прошу откликнуться всех собратьев по несчастью.

Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ottovich!

Ну как можно имея долю в Вантовском доме так упаднически и панически думать!

Не годиться!

Уверяю вас,что вы получите свое,так как ваше присутствие в ЖК"Вавилон"меняет статус данного дома.

У нас просто дом планетарногл масштаба.

Поддерживаю предложение влиться в наши ряды.

А по поводу ЦАРяеЙ,вон вверху меня сам"Иван Грозный"вам ответил,видите какая демократия нынче в России,похлеще чем в Европе.

Ну,это шутка.А серьезно!

Нас немало-потому,что у нас строительная фирма Вант,которая растрезвонила всем о своей непохожести,суперпорядочности и т.д...

Никто из 15000 дольщиков не собирается отдавать свое.

Мы уверены,и рук на отсечение давать не будем,что добьемся своих квартир.

Ванту никуда не деться.

Мы настроены серьезно и будем идти до конца.

Поэтому уважаемый Aleksandr Ottovich мы не допустим отсечения вашей руки. Вы же не вор?

Пишите нам!у нас к вам самое доброе отношение!

Спасибо за ваше мнение!

И еще,там Иван Грозный,предложение сделал,впрямь,как вы считаете,может организуем освещение нашей проблемки на страницах голландских газет.

Создадим общественное мнение.тогда не придется долго ждать решения Стратсбурского суда?

 

Большой выбор. Выгодные цены. Торги online. Купить/продать сейчас

www.molotok.ru Авиабилеты. Заказ и доставка.

Заказ, бесплатная доставка авиабилетов по России. Цены авиакомпаний.

www.battour.ru Нужен той терьер?

Поиск той терьеров на досках Avito. Эффективно. Без регистрации.

avito.ru · Ростов-на-Дону Бразилия. Туры. Отдых.

Программы, туры от оператора.

www.sunplanet.ru

 

Герман Иванович Иванов #202 сегодня 01:34 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 130

был сегодня в 02:16

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Я считаю,что мы не должны быть равнодушны к судьбе дольщиков любых,не только Ванта.

И если бы они,соинвесторы ГУВД,пришли бы 15 апреля на круглый стол,а также на встречу дольщиков с А.Хинштейном-для них еще один плюс.

 

обратить внимание модератора

 

Сергей_2009 #203 сегодня 01:45 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 1

был сегодня в 01:45

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Aleksandr Ottovich, почему такой пессимизм? Пришло время действовать. Будем пробовать разные способы достучаться до Ванта. Люди ждали, прошло три-четыре года, ничего не строится. Терпение же не безгранично. Никто не собирается дарить свои кровные. Будем прикладывать все усилия, если надо будет, поднимем такой шум, что Вант не устоит как не устояло МММ и им подобные. Но я думаю, мы сможем договориться с Вантом мирно, т.к. это в его же интересах. Люди с радостью вкладывали деньги, надеюсь Вант начнет их отдавать тем, кто хочет забрать, с радостью или нет - без разницы, главное чтобы с компенсацией, по рыночной цене квадратного метра на сегодняшний день. Мысли же материализуются, поэтому надо мыслить позитивно и добиваться своего!

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #204 сегодня 02:16 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 130

был сегодня в 02:16

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Я полностью согласен с Сергеем.Вот видите люди иностранные далеки от реалий жизни.Как трудности-так в слезы.имунитета никакого.

Сергей и другие товарищи!Я просто зашиваюсь.

Нам нужна помощь.

Кто готов помочь напишите нам на ящик:Написать письмо

или позвоните по т.89185544691.

Нам необходимо в письменном виде разнести приглашения на круглый стол в следующие организации:

-администрацию города Ростова;

-администрацию Ростовской области;

-прокуратуру Ростовской области;

-Полномочному Представителю Президента РФ.

Для этого необходимо отпечатать текст письма приглашения и отнести в приемную руководителям.

Затем перезвонить и узнать кому отписали наше письмо-приглашение и созвониться с участником круглого стола и получить подтверждение о намерении прийти 15 апреля в Донплаза.

Можно перед круглым столом даже встретиться с представителем с целью знакомства.

Мною будут через интернет разосланы приглашения на круглый стол.Но считаю необходимым продублировать письмо лично.

 

 

СЕГОДНЯ В АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВА НАМ СООБЩИЛИ,ЧТО 15 АПРЕЛЯ В КРУГЛОМ СТОЛЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ САМ ХОЗЯИН ВАНТА ВАЛЕРИЙ ЧАБАНОВ,В СОСТАВЕ УЧАСТНИКОВ ОТ ВАНТА БУДУТ ДИРЕКТОРА ЗАСТРОЙЩИКИ.

Уважаемые дольщики!

Все ваши вопросы,которые вы задавали в течении 45 дней дискуссии будут переданы Ванту.мэрии г.Ростова-на-Дону,Администрации Ростовской области и другим заинтересованным лицам.

 

обратить внимание модератора

 

Натали Михайловна #207 сегодня 12:58 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 0

была сегодня в 13:43

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Добрый день! Герман Иванович! на совещание в Донплаза вход свободный будет? То есть могут ли дольщики на нем присутствовать?

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #208 сегодня 13:27 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 133

 

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Документы никто не будет спрашивать.Было бы хорошо чтобы дольщики от каждого обьекта нашли друг друга и вместе сидели чтобы организованно от дома задавали вопросы.Нам никак нельзя устраивать там базар.

Может даже чтобы каждый дольщик-участник прийдя на встречу приготовил табличку с надписью какой Вантовский обьект его интересует.Своего рода как фронтовики на 9 мая писали.

И уже в конференц-зале вы будете сидеть вместе с товарищами по дому.

В настоящее время у нас будут следующие обьекты:

-ул.Филимоновская/Университетский/Лермонтовская ЖК"Вавилон";

-ул.Штахановского,131/пер.Днепровский;

-ул.Штахановского/Мезенский;

-ул.Евдокимова,37;

-ул.Красноармейская,226-228/Восточная,5,7(1очередь);

-ул.Социалистическая,63 "Сенатор";

-г.Сочи ул.Крымская,166(6 блок);

-г.Сочи ЖК"Ямайка"9блок;

-г.Сочи ЖК"Эдельвейс";

-г.Азов ул.К.Либкнехта,12

-ЖК"Ленинские горки";

-ул.Баррикадная;

-Соколова 38-42;

-ЖК"Бриз"г.Сочи ул.Ландышева,1-а;

-пер. Верхоянский, 4-я очередь.

- ул. Мадояна, 32, 4-я очередь.

Я буду сюда список добавлять.

 

обратить внимание модератора

 

Светлана Ивановна Р #209 сегодня 13:42 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 3

была сегодня в 13:39

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Герман Иванович! Добавьте в список ЖК "Восточная сказка" ул. Красноармейская, 226-228/ Восточная 5,7. Надеюсь на Вашу помощь.

 

обратить внимание модератора

 

адвокат Васильевич #210 сегодня 15:13 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 9

был сегодня в 15:35

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Уважаемые "Иван грозный", Aleksandr Ottovich, Герман Иванович и другие дольшики!

"Иван Грозный" - Хочу пояснить, что ответить хорошо или плохо, нужно или не нужно писать на вант заявления о возбуждении уголовного дела - нельзя. Почему? Это две паралельно находящиеся стадии. То есть написав заявление и увидев факт возбуждения уголовного дела на руководство ванта и им подобным - Вы получите скорее моральное удовлетворение.

Вторая стадия это гражданское судопроизводство. Либо Ваше личное обращение в суд либо обращение Ванта в суд с целью пройти стадию банкроства.

Поэтому я считаю, что если конкретно Ваша ситуация позволяет решить вашу проблему в суде, то это ваше направление. Если же как писали выше у вас котлован и у ванта нет разрешения на строительство и прошло уже три года, то есть уплаченная тогда сумма - не актуальна - то это конечно жалобы, с целью привлечения к уголовной отвественности. Не забывайте о ст.14.28 КоАП

Герман Иванович - рекомендую Вам добавлять в своих рекомендациях писать жалобы не только в Прокуратуру Ростовской области, но и Главное управление Генеральной Прокуратуры по ЮФО (г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская 1) Данные жалобы буду отправляться в Прокуратуру по Ростовской области, но последующие повторные обращения в ЮФО дадут гораздо более эффективный результат.

Aleksandr Ottovich - что же вы молчите. Зачем нужны здесь голландские газеты? Вам просто необходимо составить мотивированные жалобы и оттуда (подчеркиваю оттуда) отправить их на имя Президента РФ.

Муж Елены из-за рубежа тоже пусть отправит оттуда жалобы. Это будет междунарожная корреспонденция и восприниматься она будет руководством страны совершенно иначем чем извените (ростовские разборки)

Возможно обращения в консульства, обращение в зарубежную прессу и пересылка этих газет в адрес Президента в качестве приложений к жалобам.

Абсолютно уверен, что ситуация будет развиваться по принципу - "Газпрома"

 

обратить внимание модератора

 

адвокат Васильевич #211 сегодня 15:28 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 9

был сегодня в 15:35

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Не путайте пожайлуста, что вслучае, если вы выбрали путь судебного обращения. то ответчиками будут: Вант и его застройщик. Это важно так как ваши деньги должны быть на р/с того, кому вы платили. А это как правили застройщик. (это для того, что бы решение суда не оказалось голым (т.е.невозможно было исполнить).

 

обратить внимание модератора

 

SerDuster Ivanovskiy #212 сегодня 16:56 ответить цитировать

 

 

 

 

Сообщений: 0

был сегодня в 16:56

 

 

отправить личное сообщение

 

 

Прошу внести в список 2 объекта, застройщик Донквартстрой:

 

- пер. Верхоянский, 4-я очередь.

- ул. Мадояна, 32, 4-я очередь.

 

По Верхоянскому: 15-этажный одноподъездный, кирпичный дом. Куплен в 2005 г., на этапе котлована со сроком сдачи 3кв.2006 г.

Было 2 переноса срока+существенное изменение проекта, в результате моя долевая квартира была перемещена с 9-го на 12ый этаж. Текущий срок сдачи 4кв.2009. Строительство не ведется ввиду отсутствия экпертного разрешения. Текущее состояние - из цоколя торчит арматура, стоит кран, забор, будка сторожа, 2 собаченки. В Донквартстрое очень успам (с мая 2009 года) обещают получить разрешение через 2 месяца, но что-то все никак.

 

Про Мадояна знаю от товарищей по несчастью. Примерно то же самое со временем начала строительства, и текущий срок сдачи тоже 4кв.2009 года. Экспертиза пройдена в феврале, разрешение на строительство вроде бы есть. В феврале был завезен кирпич. НО! Уже 3 недели работают всего 2 каменщика! Прораб всем видом показывает, что ему не очень понятно почему только 2 каменщика, и ничего, естественно не знает про планы.

 

Сталкивался с хамским телефонным поведением в Донквартстрое: снятие и бросание трубок, "кто вы такой", "вам не нужно знать как зовут директора", "от вашего владения ситуацией о нашем объекте, стройка не пойдет быстрее, так что мы вам не скажем". Ну звонить можно в определенное время 2 раза в неделю. И все равно трубку о-о-о-чень редко берут.

 

Вопросы такие:

- Почему АН Вант может продавать объекты от любых застройщиков концерна, а переводить с нестроящегося объекта на готовый, но другого застройщика не может, даже если такая ситуация ведет к невыполнению обязательств Ванта. В чем тогда суть "Концерна"? Люди могли покупать недвижимость именно в Ванте, руководствуясь, что ВАНТ крупное объединение, с гарантией постройки. Я даже их односторонний договор подписал исходя из этого.

- При покупке квартиры я ориентировался на определенный срок сдачи, опираясь на него, планировал определенное будущее: обустройство, рождение ребенка не в арендуемой квартире, а в своей. И за то, что этот срок сдачи затянулся уже на 2 года мне должны 10 МРОТ по договору. Это вопрос по выплате компенсаций. Про правомерность заключения договора, я уже не спрашиваю.

 

обратить внимание модератора

 

Герман Иванович Иванов #213 сегодня 18:13 ответить цитировать редактировать удалить

 

 

 

 

Сообщений: 133

 

 

 

отправить личное сообщение

 

 

в черный список

в черном списке история удалить

 

 

 

Михаил Айсберг

был сегодня в 13:05 сегодня 13:15

Герман Иванович!Многострадальные дольщики Ванта из г. Азова (10-этажный дом по ул. К.Либкнехта,12) хотели бы узнать, каким образом мы бы могли присоединить свой протест с протестами г. Ростова. У нас типичная ситуация: 95% всех работ выполнено и все... затихло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.