Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

У меня жирная кожа, и какой-то затянувшийся переходный возраст.....
Дело в том, что Я не очень местная и поэтому совершенно не понимаю где искать косметологов

Очень хотелось бы, что бы мне посоветовали хорошего косметолога, профессионала своего дела.
Не важно- будет-ли это косметолог в салоне или частный мастер, главное- результат что бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Татьяна 3D
У меня жирная кожа, и какой-то затянувшийся переходный возраст.....

Дело в том, что Я не очень местная и поэтому совершенно не понимаю где искать косметологов( :))

 

Очень хотелось бы, что бы мне посоветовали хорошего косметолога, профессионала своего дела.

Не важно- будет-ли это косметолог в салоне или частный мастер, главное- результат что бы был.

 

ВРАЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА,2226413 , Коммунистический просп., 47 остановка 42 дом (ЗАПАДНЫЙ если ехать с Центрального рынка 34 автобус), работают уже лет 30, персонал не менялся, опыт по проблемной коже большой. Сделают пару чисток + дарсонваль.

Еще есть чудесный комплекс витаминов Кожа, волосы, ногти назывался "ПЕРФЕКТИЛ", продают в аптеках 36,6, Ригла,

Если бороться с акне (юношеские прыщи) в домашних условиях -гель "ЭМАЛАН". Посмотрите тему Коллаген медицинский 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВРАЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА,2226413 , Коммунистический просп., 47 остановка 42 дом (ЗАПАДНЫЙ если ехать с Центрального рынка 34 автобус), работают уже лет 30, персонал не менялся, опыт по проблемной коже большой. Сделают пару чисток + дарсонваль.

Еще есть чудесный комплекс витаминов Кожа, волосы, ногти назывался "ПЕРФЕКТИЛ", продают в аптеках 36,6, Ригла,

Если бороться с акне (юношеские прыщи) в домашних условиях -гель "ЭМАЛАН". Посмотрите тему Коллаген медицинский 3D.

 

 

 

Ого! Спасибо огромное!!!!!!!!!! :));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Знаю классный салон по улице Островского 121, называется "Ножницы". Вот их телефон: 8-918-559-32-46. Мне там очень понравилось. У них даже сайт, как оказалось, есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно начинать не с косметолога, а с доктора гастроэнтеролога, гинеколога. Может у вас нарушена микрофлора внутренних органов, какие-то нарушения в эндокринной системе. Нормализуя все это вам скорее всего не понадобиться косметолог, как сказал один великий врачеватель: " Лицо зеркало- внутреннего состояния организма", по расположению каждого прыща на лице можно сказать, где в организме сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже знаю тот же салон красоты "Ножницы" порекомендовала бы тоже туда съездить - ул. Островского, 121! Была уже там ни раз, специалисты классные, порекомендуют что лучше для тебя подойдет! Можешь предварительно к ним на сайт зайти, ознакомиться с ними как бы заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ххТатьянахх
У меня жирная кожа, и какой-то затянувшийся переходный возраст.....

Дело в том, что Я не очень местная и поэтому совершенно не понимаю где искать косметологов( :aggressive:

 

Очень хотелось бы, что бы мне посоветовали хорошего косметолога, профессионала своего дела.

Не важно- будет-ли это косметолог в салоне или частный мастер, главное- результат что бы был.

 

Я бы посоветовала тебе посетить центр красоты и здоровья "Эврика" на Братском 28. Спроси Левченко Наталью- врача-дерматолога! она тебе точно поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хороший косметолог-это только полдела. Но нужно не только наружное лечение в виде пилингов, мезотерапии, чисток, но и самое главное-лечение изнутри, за которым надо обращаться к гинекологу, потому что только он может назначить препарат. который оказывает непосредственное влияние на причину появления прыщей -гиперандрогению. Сейчас новое направление появилось-бьюти-контрацепция, так что сходи к гинекологу, а он тебе уже скажет можно ли тебе ее принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость ххТатьянахх

Есть такой салончик Эврика на Братском 28, тел.267-80-04, 267-34-13. там все врачи-дерматологи. Первоклассные специалисты! очень развита аппаратная косметология. Есть лазерный аппарат, хорошо избавляет от акне, растяжек, рубцов и омолаживает. Обратитесь, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девчонки, хочу поделиться опытом. Оооочень хороший косметолог у меня. я сделала у нее губки - 2 шприца в итоге вышло...получилось нереально красиво...ни рыбы,ни утки ... а офигенные губки!! ))) ни синяков ничего не было... лечила потливость подмышек , тоже результатом довольна. маму на лазерное омоложение водила и на укольчики.... результат отличный!!! понравилось то ,что врач рассказала все как есть...от чего ждать результата , а с чем и заморачиваться не стоит. а то приходишь иногда и начинают разводить по полной.кому понадобится тел ее могу оставить.

Изменено пользователем zeon_r
рекламу нах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Весной эта тема очень актуальна для всех. Если в Александровке подскажет кто хорошего косметолога - буду весьма признательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в салонах не знаю. Когда там жила - была один раз, на конечной, вглубь двора, за церковью. Девочка мне делала масочки для тонуса по весне. а так чтоб чистку или пилинг...  я не сталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.