Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

ура весна. Начинаю генеральную подготовку в весеннему сезону. Как я люблю это 1 марта. Точка отсчета. Что бы не было, сколько снега не навалило, все равно весна не за горами. Прежде всего традиционно в первых числах марта начинаю перетряхивать гардероб. Как хочется новенького.  Ну да ладно, это не проблема, пойдем и купим. А вот тело то тело, за зиму расползлось. Худеть, качаться, срочно в зал. А с лицом просто катастрофа. Сейчас буду делать пилинг, Делаю сама дома ретасолом. Сам себе косметолог. А потом увлажнять увлажнять и уф-фильтры главное. План есть, только делай. Ну как не лениться. Где мотивации дополнительные брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а мне муж на 8 марта подарил набор под названием Exotic Line Sahara, мне очень нравится. Но что самое интересное - он подглядел, что я в магазине Катёна постоянно косметику заказываю (очень нравится отечественная косметика), и сам сделал заказ, втайне от меня. Сюрприз удался, набор замечательный просто.
и конечно шикарный букет весенних цветов на 8-марта.

 

25_mix_tulp.jpg

 

 

но помните,что уходовая косметика должна точно совпадать критериям определенным для человека, который ей будет пользоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.