Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 14

#13 OFFLINE   Nasty123

Nasty123

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Август 2017 - 22:19

По моему лучше поискать в интернете и там заказать.

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   tanga

tanga

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 20

Отправлено 01 Март 2018 - 18:33

ура весна. Начинаю генеральную подготовку в весеннему сезону. Как я люблю это 1 марта. Точка отсчета. Что бы не было, сколько снега не навалило, все равно весна не за горами. Прежде всего традиционно в первых числах марта начинаю перетряхивать гардероб. Как хочется новенького.  Ну да ладно, это не проблема, пойдем и купим. А вот тело то тело, за зиму расползлось. Худеть, качаться, срочно в зал. А с лицом просто катастрофа. Сейчас буду делать пилинг, Делаю сама дома ретасолом. Сам себе косметолог. А потом увлажнять увлажнять и уф-фильтры главное. План есть, только делай. Ну как не лениться. Где мотивации дополнительные брать.

#15 OFFLINE   Oxana S.

Oxana S.

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Март 2018 - 20:46

а мне муж на 8 марта подарил набор под названием Exotic Line Sahara, мне очень нравится. Но что самое интересное - он подглядел, что я в магазине Катёна постоянно косметику заказываю (очень нравится отечественная косметика), и сам сделал заказ, втайне от меня. Сюрприз удался, набор замечательный просто.
и конечно шикарный букет весенних цветов на 8-марта.

25_mix_tulp.jpg

но помните,что уходовая косметика должна точно совпадать критериям определенным для человека, который ей будет пользоваться....

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы