Перейти к содержимому

<

Фотография

Секс с другом: если очень хочется, то можно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:25

Он тебя утешит
Вы лучшие друзья, опровергающие мнение о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Вам интересно вместе, вы весело проводите время и знаете друг друга как облупленных. Что же может заставить тебя оказаться в одной постели с таким прекрасным и близким человеком?

Он всегда был в курсе твоей личной жизни – иначе кому бы ты хвасталась очередной любовной историей или делилась сложностями? Твой друг всегда готов был дать тебе совет и открыть еще одну маленькую тайну мужской психологии. Очевидно, когда твоему следующему роману приходит грустный конец, ты придешь жаловаться и плакать на его крепкое плечо. "Кто посмел бросить такую прекрасную девушку, как ты?" – скажет он. Конечно, это случайность и нет смысла вспоминать, кто выступил со свежей идеей продолжить вечер в постели, но вот вы и занимаетесь сексом.

Плюс: твоей самооценке сейчас срочно нужны витамины, а душе – ощущение близости. Твой друг прежде всего мужчина – значит, способен помочь тебе убедиться в своей женственности, сексуальности и половой востребованности. Можешь расценивать это как руку (и тело) помощи.

Минус: если ты все еще сильно влюблена в кого-то, немедленный секс с другом скорее ухудшит настроение, а не улучшит. Ты будешь сомневаться, действительно ли на него вдруг подействовали твои женские чары, или он просто оказал тебе посильную дружескую поддержку.

Он тебе заменит
Какая личная жизнь, когда в жизни есть работа, хобби и друзья? Да, так получилось, что твою постель уже давно не греет никто, кроме плюшевого мишки. Ты вроде бы и привыкла к такому положению вещей, тем более что всегда есть с кем провести выходной или просто поболтать, но иногда одиночество начинает быть невыносимым, а потребность получить нежность и близость становится сильнее чисто дружеских чувств. Друг продолжает быть рядом, и ты невольно начинаешь видеть в нем мужчину, а не "своего парня", тем более что других мужчин нет рядом. Немного соблазнительного кокетства, настойчивости, обаяния – все произошло, и тебе понравилось. А ему?

Плюс: возможно, не только он выступил "спасательным кругом" для твоей сексуальности, но и ты открылась для него с новой стороны? Если вас обоих устраивает секс как элемент дружбы или вы согласны с временностью этих отношений – почему бы и нет.

Минус: если у твоего друга уже есть успешная личная жизнь, вы оба ввязываетесь в неприятный любовный треугольник. Если он свободен и вы продолжаете дружить как раньше, проводить вместе время и болтать обо всем на свете – уверена ли ты, что не будешь ждать от него инициативы по продолжению? Может быть, он готов ограничить ваш секс этим одним разом, а ты почувствуешь себя незаслуженно обиженной.

Он отличный любовник
И у тебя, и у него все неплохо: ваши романы протекают параллельно, вы знакомитесь с актуальными "половинками" друг друга и вместе ездите в отпуск. Твое женское любопытство становится все сильнее, а его мужские чары – все действеннее. Чем больше вы общаетесь, стараясь оставаться в дружеских рамках, тем больше обнаруживаете, что хочется оценить привлекательность друг друга как-то иначе, чем обычно. И вы наконец занимаетесь сексом. А потом еще. И снова. Потому что вам обоим очень понравилось заниматься сексом друг с другом.

Плюс: многие очень крепкие отношения и многолетние браки начинались с простого дружеского секса. Если вам хорошо вместе и вы обнаружили, что в постели ваша совместимость проявляется еще ярче, может, имеет смысл попробовать общаться уже в новом, более романтичном формате.

Минус: ваша дружба может быстро и не очень красиво закончиться именно потому, что секс – это уже совсем другая степень близости: общая постель сильнее подчеркнет плохой характер и неприятные привычки. Может, лучше выбрать действующего друга, а не остаться с бывшим любовником? А может, тобой движет лишь чувство собственности и тебе легче стать для него и другом, и любимой женщиной, чем делить его с кем-то?

Полная статья тут: ТЫЦ!!!
Собственно интересно мнение дам и парней по поводу этой статейки. Если не сложно, то прочтите ее перед ответом)))
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#2 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 717
  • Cообщений: 31 343

Отправлено 19 Апрель 2009 - 17:03

Очевидно, когда твоему следующему роману приходит грустный конец, ты придешь жаловаться и плакать на его крепкое плечо.

такая ситуация и может обернуться сексом =)

Минус: если ты все еще сильно влюблена в кого-то, немедленный секс с другом скорее ухудшит настроение, а не улучшит.

умейте держать себя в руках друзья =))

для меня дружеский секс возможен, если я не нахожусь в отношениях с другой девушкой..

#3 OFFLINE   Казус

Казус

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 409

Отправлено 19 Апрель 2009 - 17:42

Женщины слишком серьезно относятся к сексу. Слишком много думают о том, что он значит, что он может означать, какие будут последствия в плане отношений, что он теперь обо мне подумает... и т.д.

Если по сабжу... была б подруга... друг (женского пола)... и получилось бы так... Ну и что. Бывает. И не важно - что там за подтекст: утешение - значит утешение; замена плюшевого мишки - пусть замена; понравится и перерастет там во что-то, значит - судьба такая. Но в целом-то - это же всего лишь секс. И то уже дело каждого: либо принять его как минутную слабость, и забыть-замять; либо начать... и довести все до абсурда.
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер

#4 OFFLINE   Бяка

Бяка

нечастый гость

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 27
  • Cообщений: 2 190

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:25

а как же поговорка: не *би друзей своих
кто меня не любит-тот просто мне завидует!(с)

#5 OFFLINE   Neznacomka

Neznacomka

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 143

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:30

Я думаю, что там где есть секс, уже нет места дружбе. Секс вообще всё усложняет, по крайней мере для девушки... хотя и для некоторых парней тоже. Я, конечно, не исключаю такую ситуацию, что да, плохо, да, одиноко, да, "крепкое мужское плечё", минутная слабость... всё это конечно может случиться и со мной, но надо чётко для себя осознавать ещё до..., что после...., дружбы уже точно не будет. А вот будут ли после этого новые отношения? Это большой вопрос. Так стоит ли рисковать, если этот человек тебе действительно дорог?
- А что это за величайшая на свете ложь?
- Звучит она так: в какой-то миг нашего бытия мы теряем контроль над своей жизнью, и ею начинает управлять судьба. Ничего более лживого нет.

#6 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• PipPipPipPipPip
  • 4 717

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:52

Так стоит ли рисковать, если этот человек тебе действительно дорог?

это ведь нельзя предугадать, все может случится в порыве страсти..

#7 OFFLINE   Neznacomka

Neznacomka

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:58

это ведь нельзя предугадать, все может случится в порыве страсти..

Случиться конечно может всё, но "порывом страсти" тоже можно упралять. Во всяком случае, пытаться управлять....
И потом мне что-то слабо представляется, что секс с другом может начаться с порыва страсти, скорее с чего-то более обдуманного, как например, с желания поднять свою самооценку после неудавшихся отношений (чаще всего так и бывает). Причём тут страсть?
- Звучит она так: в какой-то миг нашего бытия мы теряем контроль над своей жизнью, и ею начинает управлять судьба. Ничего более лживого нет.

#8 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• PipPipPipPipPip
  • 4 717

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:03

Причём тут страсть?

при том.. дружба когда никогда но может перейти в отношения.. потому что каждый думает если мне хорошо с ней(ним) то может это мое..
испытывают к друг другу определенные чувства, страсть может вспыхнуть как и чувства собственно

#9 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:07

от каждого человека зависит)))) я например знаю пару знакомых девушек, в которых уверен, что если, извиняюсь, их трахну... то больше чем дружба... там ничего не будет)) после этого) так что смотря что за девушка.... ну и смотря что за парень...

далее имхо:
секс это получение удовольствия и отдача удовольствия партнеру, а не проявление любви(праститутки клиентов не любят:vishenka_33: ), поэтому секс с друзьями одобряю =) с подругами тоесть оО для меня он как то особо ничего не изменит... любовь у меня не появится)) я тело не люблю :D и не потеряется дружба)) хотя если девушка только что и будет что секасом заниматься, а сама по себе не будет интересна, то может и потеряется... короче от людей зависит)) ну и естественно если у меня была бы девушка, то я бы не отдался подругам)) не изменял бы))

#10 OFFLINE   Neznacomka

Neznacomka

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:08

при том.. дружба когда никогда но может перейти в отношения..

Я с тобой здесь и не спорю. Просто говорю, что плавный переход от дружбы к отношениям, на мой взглаяд не подразумевает "порыва страсти", скорее что-то более обдуманное)))

#11 OFFLINE   Neznacomka

Neznacomka

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:12

секс это получение удовольствия и отдача удовольствия партнеру, а не проявление любви

Я к сексу отношусь несколько иначе... :vishenka_33:

#12 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:16

Я к сексу отношусь несколько иначе...

большинство девушек относятся к сексу как к чему то очень важному) мужиков так считающих намного меньше) имхо конечно же)) а вообще не подсчитывал :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора