Перейти к содержимому

Фотография

Секс с другом: если очень хочется, то можно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#13 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:48

Хм, Ну ладно, с данной ситуацией уже какая-то картинка вырисовывается))) От себя скажу что пару раз "подставлял плечо и не только", подругам, чем они вполне добросовестно попользовались, т.е. сначала поплакались, потом мои ярые уверения "да ну чо ты расстраиваисся без повода, ты такая растакая и ваще" (что чистая правда) ну и завершающая фаза - дружский секс, сейчас обе благополучно родили малышей, дружим семьями, их мужья "в корешах" и т.п.

А вот такая зарисовочка из личного опыта:
Есть у меня несколько подруг, которые появились аккурат опосля отличного секса с ними, далее отношения развивались только в русле дружбы (они теперь лучшие подруги не сколько меня, сколько моей жены), ну и дружим сейчас в принципе с ними отлично и каких томыслей повторить практически не возникает ни у них, ни у меня))
отсюда вопрос: было ли у кого-то такое, и как кто считает это в норме или скорее исключение в жизни в принципе?
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:51

И то уже дело каждого: либо принять его как минутную слабость, и забыть-замять; либо начать... и довести все до абсурда.

Вот, скорее всего, доведение ситуации до абсурдного срача на фоне: "Блин, ну ты такая супер что я теперь тебя люблю, хоть и было случайно" и приводит к такой опаске в дружеских отношениях между разнополыми людьми...

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай

#15 OFFLINE   Neznacomka

Neznacomka

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 143

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:57

отсюда вопрос: было ли у кого-то такое, и как кто считает это в норме или скорее исключение в жизни в принципе?

У меня такого не было, но если у вас получилось, то, что сказать? Молодцы)))
- А что это за величайшая на свете ложь?
- Звучит она так: в какой-то миг нашего бытия мы теряем контроль над своей жизнью, и ею начинает управлять судьба. Ничего более лживого нет.

#16 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:08

У меня такого не было, но если у вас получилось, то, что сказать? Молодцы)))

да ну меня не одобрение или порицание интересует) мне на мнение общества глубоко и с высокой колокольни))) мне интереснее мнение это в принципе норма или скорее исключение из правил?)

#17 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 718
  • Cообщений: 31 345

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:11

да ну меня не одобрение или порицание интересует) мне на мнение общества глубоко и с высокой колокольни))) мне интереснее мнение это в принципе норма или скорее исключение из правил?)

для кого-то норма, переспал и забыл, а для другого переживания.. вот как я буду общаться с той подругой я же с ней спал а она подруга моей жены что же делать как себя вести и прочее..)))

#18 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:21

дружский секс, сейчас обе благополучно родили малышей,

о_О

и как кто считает это в норме или скорее исключение в жизни в принципе?

в норме)) пойдет))

для кого-то норма, переспал и забыл, а для другого переживания..

как то так..)

#19 OFFLINE   Казус

Казус

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 409

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:28

а как же поговорка: не *би друзей своих

Нет лучшего влагалища, чем очко товарища.
Не проверял, правда, но люди говорят.

А вот такая зарисовочка из личного опыта:
Есть у меня несколько подруг, которые появились аккурат опосля отличного секса с ними, далее отношения развивались только в русле дружбы (они теперь лучшие подруги не сколько меня, сколько моей жены), ну и дружим сейчас в принципе с ними отлично и каких-то мыслей повторить практически не возникает ни у них, ни у меня))

У меня такого не было, но думаю отношение-понимание было бы точно таким же - "нафиг оно нужно".

Вот, скорее всего, доведение ситуации до абсурдного срача на фоне: "Блин, ну ты такая супер что я теперь тебя люблю, хоть и было случайно" и приводит к такой опаске в дружеских отношениях между разнополыми людьми...

Опасаются - пусть опасаются. Детский лепет какой-то, по-моему.

для кого-то норма, переспал и забыл, а для другого переживания.. вот как я буду общаться с той подругой я же с ней спал а она подруга моей жены что же делать как себя вести и прочее..)))

"это было когда-а-а-то, и теперь это всё неправда"...)) - можно так, например.
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер

#20 OFFLINE   Sophist

Sophist

Brand New Day

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 34
  • Cообщений: 1 725

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:07

Нет лучшего влагалища, чем очко товарища.
Не проверял, правда, но люди говорят.

В след. раз, можешь применять фразочку с продолжением: "хоть напряжно другу, зато входит туго!" :vishenka_33: :) :girl_sigh:

Что касаемо темы: "Друзей не *бут..." ©

Есть у меня близкая подруга, она мне и поплакаться может и т.д. и т.п., но у нас с ней никогда не было секса, и не будет :)
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. ©

"Я довольно молодой бог,
И возможно, у меня, опыта нет...
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет..." ©

#21 OFFLINE   Кава

Кава

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:51

Не, с подругой можно, но вот чтобы с другом Оо
; )

#22 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:28

)))))))))))))))) жежж

#23 OFFLINE   olekit

olekit

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 152

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:04

но у нас с ней никогда не было секса, и не будет :vishenka_33:

"Никогда не говори "никогда" (с) потому что разное случается, subj

#24 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 851
  • Cообщений: 10 150

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:19

Не делайте из легкого необязывающего Траха - культа, коллеги!)))))
... and still a BadAss

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы