Перейти к содержимому

Фотография

Секс с другом: если очень хочется, то можно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#37 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 851
  • Cообщений: 10 150

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:28

не сереет, пока все проносится быстро перед глазами. седня одна подруга - завтра другая... В любом случае настанет момент когда это надоест и понимаешь, что прошло куча времени, а ты по уши в г... и вокруг тебя нет теплоты. Такие люди эмоционально выгорают быстрее, чем люди, которые состоят в отношениях постоянных и сталкиваются с проблемами непонимания друг друга.

Какое Г - просто Мир Мегабл@ццтва!)))) Г - это когда Хочется,но человек запрещает себе оное!)) Типо Друзей не иппут и прочее "добрые" но бесмысленные пословицы
Г -это когда дома водку пьет один!))))))
седня одна подруга - завтра другая - это просто процесс поиска- в результате которого найдется Искомое!)))

В крайности и не кидаемся. если взять среднюю ситуацию, то да, действительно, легче в постель затянуть, чем осознать что ценного для тебя в этом человеке и разграничить отношения.
Коллега!)) Это просто Sex - что в нем паскудного?)

Никто не будет формулы любви и отношений выводить - мир быстро движется, можно не успеть пожить, если этим заниматься. Но и в море разврата и блуда нырять не стоит. по той же причине :vishenka_33:
стоит!))) нырнуть и вынырнуть на том берегу!))))))))))))
... and still a BadAss

Рекомендуем!

#38 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:37

И вообще желтельно нырять почаще)))) чем больше блуда, тем прекраснее мир!)))
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#39 OFFLINE   olekit

olekit

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 152

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:39

Какое Г - просто Мир Мегабл@ццтва!)))) Г - это когда Хочется,но человек запрещает себе оное!)) Типо Друзей не иппут и прочее "добрые" но бесмысленные пословицы
Г -это когда дома водку пьет один!))))))

Пословицы - это народная мудрость, Хан :) Стоит к ним прислушиваться, чтобы не изобретать велосипед. Когда хочется но человек запрещает себе оное - это не Г., это маразм. Потому что не стоит запрещать себе сделать что-то, если сможешь потом в своих глазах оправдать себя.

седня одна подруга - завтра другая - это просто процесс поиска- в результате которого найдется Искомое!)))

Не факт что найдется.... как оно найдется то если основная задача процесса - удовлетворить физиологические потребности и собственно эго? Или чемпионат по сексу - а к победителю - теплейшие чувства?? в качестве приза?

Коллега!)) Это просто Sex - что в нем паскудного?)

в просто сексе ничего паскудного. Паскудное в "спортивном интересе", в "сексе на количество" и в "я полгорода поимел". Даже не паскудно - глупо и смешно.

стоит!))) нырнуть и вынырнуть на том берегу!))))))))))))

ну, если у вас до сих пор получается выныривать, значит вы ныряете не зря. что тут еще попишешь? :vishenka_33:

ЗЫ: вообще речь изначально шла о сексе с друзьями женского пола. а не о спортивном состязании кто больше начирикает...
мож вернемся в русло темы? :girl_sigh:

#40 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:54

Ну некоторые вопросы я тут выяснил, но не до конца некоторых мнений н хватает до полной картинки)
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#41 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 851

Отправлено 21 Апрель 2009 - 17:01

Пословицы - это народная мудрость, Хан :) Стоит к ним прислушиваться, чтобы не изобретать велосипед. Когда хочется но человек запрещает себе оное - это не Г., это маразм. Потому что не стоит запрещать себе сделать что-то, если сможешь потом в своих глазах оправдать себя.

пословицы - это лишь сформулированный итог некоторой ситуации, которая Была когда-то.
и применять ее к любому случаю на мой взгляд нельзя.!)))
Потому что не стоит запрещать себе сделать что-то, если сможешь потом в своих глазах оправдать себя.
какие оправдания?))))))из-за того что нарушил пословицу?))))

Не факт что найдется.... как оно найдется то если основная задача процесса - удовлетворить физиологические потребности и собственно эго? Или чемпионат по сексу - а к победителю - теплейшие чувства?? в качестве приза?
не факт конечно!)))) но шансов неизмеримо больше, чем дома перед моником с парнужкой!)))
чтобы узнать какая конфета самая вкусная - надо попробовать всю коробку!))))))))
основная задача процесса - удовлетворить физиологические потребности и собственно эго
Это уже ваши придумки- я такого не говорил!))))Я сказал, только то что сказал!)))

в просто сексе ничего паскудного. Паскудное в "спортивном интересе", в "сексе на количество" и в "я полгорода поимел". Даже не паскудно - глупо и смешно.
Коллега!))) а когда двое взрослых людей надевают смешные костюмы, приспособы для катания на льду... и выделывают разные фигуры телами??????
а тем не менее пол страны смотрит))))))))

ну, если у вас до сих пор получается выныривать, значит вы ныряете не зря. что тут еще попишешь? :vishenka_33:
я уже вынырнул

ЗЫ: вообще речь изначально шла о сексе с друзьями женского пола. а не о спортивном состязании кто больше начирикает...
мож вернемся в русло темы? :girl_sigh:

это логическое продолжение на мой взгляд!))
... and still a BadAss

#42 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 155
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:18

что после...., дружбы уже точно не будет.

эт точно.

Было дело...Потом было больно и мне. И ей. Все в прошлом..

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#43 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:28

девственники были оба ?

#44 OFFLINE   Grant

Grant

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 64

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:34

Вот что еще скажу друзья товаришы! Сделав что то человек плохое, и осознав это, ненаходит в себе храбрости признать это! и начинает придумывать всяческие отговорки! хоть бы кто нибудь сказал, ДА, ЭТО ПЛОХО, УЖАСНО, НО КАЮСЬ, СОВЕРШАЮ И КАЮСЬ, или неделал но хочьется! так, на этом я думаю пока надо остановится)))

#45 OFFLINE   Казус

Казус

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 409

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:56

девственники были оба ?

душа страдала... тебе не понять.
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер

#46 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 155
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:11

душа страдала... тебе не понять.

+1

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#47 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 851

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:04

эт точно.

Было дело...Потом было больно и мне. И ей. Все в прошлом..

Конец одного - это начало чего-то другого
... and still a BadAss

#48 OFFLINE   olekit

olekit

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 152

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:10

Предназначенное расставание обещает встречу впереди?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы