Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Леди Форума - этап 1 - стадия предложения


Danger-Lifter
 Поделиться

Нужен ли такой конкурс "Леди форума"?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли такой конкурс "Леди форума"?

    • Да
      7
    • Нет
      0
    • Не знаю, посмотрим на организацию
      5
  2. 2. Девушки, будете ли Вы участвовать в этом конкурсе?

    • Обязательно
      3
    • Возможно
      2
    • Вряд ли
      1
    • Точно не буду
      0
    • Я парень
      6


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Так как боюсь, что мое предложение уйдет в небытье в одном из топов, поэтому выношу в отдельную тему!

 

Предлагаю провести конкурс-опрос и выбрать леди форума в нескольких номинациях. Надеюсь:

во-первых - Весело провести время!

во-вторых - Подтянуть девушек на форум!

в-третьих - Втянуть девушек в беседы, повысит их активность на форуме, так сказать-с!

 

Что скажете? Придумаем номинации, парочку конкурсов, придумаем призы и т.п.

Щас вопрос стоит в том - стоит ли?! Честно скажу, лично меня пока смущает только одно - малое количество народа на форуме! Но думаю стоит попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    3

  • дарующая славу

    2

  • Aleksei_RnD

    6

  • Danger-Lifter

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Это кто мои идеи про конкурсы крадет? Кто рассказал?

Людей маловато.

Хотя, давайте проведем конкурсы под названиями:

Самый админ

самый супермодер

самый лифтер

самый омут

самый шпротистый (или рыбный)

ит.д. Все будут номинированы и победителям приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это кто мои идеи про конкурсы крадет? Кто рассказал?Людей маловато.Хотя, давайте проведем конкурсы под названиями:Самый админсамый супермодерсамый лифтерсамый омутсамый шпротистый (или рыбный) ит.д. Все будут номинированы и победителям приятно.

Похоже на стеб.. Не понятно ты за или против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Похоже на стеб.. Не понятно ты за или против...

Смотри голосование

Кстати, у нас уже есть ник Леди 2006. Призер практически.

Ты хоть бы требования объявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Смотри голосованиеКстати, у нас уже есть ник Леди 2006. Призер практически.Ты хоть бы требования объявил.

Требования -рано! Быть или не быть, вот в чем вопрос! )))

По поводу названия - совпало случайно!

Просто называть Мисс - не вариант, есть здесь и не мисс, что-то мне говорит! Баба - слишком, ИМХО, Девушка - не смотриться! Вообщем название тоже обсуждается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Предлагаю провести конкурс-опрос и выбрать леди форума в нескольких номинациях. Надеюсь:

во-первых - Весело провести время!

во-вторых - Подтянуть девушек на форум!

в-третьих - Втянуть девушек в беседы, повысит их активность на форуме, так сказать-с!

 

Что скажете? Придумаем номинации, парочку конкурсов, придумаем призы и т.п.

Щас вопрос стоит в том - стоит ли?! Честно скажу, лично меня пока смущает только одно - малое количество народа на форуме! Но думаю стоит попробовать...

 

1. Это уже обсуждалось в закрытом модераторском разделе. Danger-Lifter - а тебе неплохо было бы быть модератором с твоими идеями и энтузиазмом..

2. Почему же только леди ? и парни что в сторонке останутся ? Даешь тогда и Мистер Форум Ростова. =))

3. Сама идея конкурсов хороша и будет вотстребована.

Но остаются вопросы -

а) кто будет все это дело проводить.. кто на себя возьмет ответственность..

б) и все это проводить нуна корректно - чтобы никого не обидеть и не испугать... =))

в) Народу в самом деле маловато... просто не факт что согласятся хотябы половина..

 

С Ириной мы решили сделать это чуть позже ... в октябре .. когда я порешаю вопросы с яндексом и народу станет на форуме чуть больше..

но обсуждать и выдвигать идеии конечно же нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самое главное - безусловно критерии конкурса, т.е. как будем выбирать.

 

Если по количеству сообщений, то тут наши красивые модераторы вне конкуренции (точнее модераторши), если еще по чем-то то.... ну кароче мало ли факторов, ведь тут все будут судить по чисто объективным суждениям, т.к. большинство не видело друг друга в реале (еще один + придти на встречу № 3)

 

Ну а что касается самой идеи, то :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1 - Модером! Я не могу потому как, - не готов стабильно выделять свое время для форума! - это раз! А второе - боюсь что так активен, я не на долго! Еще пару месяцев вкалывания - и я либо свободен от 2-ой работы (начинаю думать о будущем и работать на него + личку устраивать), либо в армии )))))

2 -Девушек мало, кто оргинзовывать будет? у нас то найдем, а у них?? Тут мало шансов, ИМХО. Начать лучше с девушек!

3 - а -Основа - модераторы и админы! + Помощь пары желающих1 Остальные на этапе принятия решений, и при голосовании и в конкурсах.

б - Проведем корректно, думаю здесь особо быдл нет, а также пачками денег махать никто перед носом не будет, чтоб выбрали его даму... Хотя остаются нащи личные симпатии (жюри) -постараемся их победить!

в - Посмотрим )) Надеюсь что мы ошибаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Самое главное - безусловно критерии конкурса, т.е. как будем выбирать.

 

это да.. у меня на форуме студентов предложили как то конкурс красоты.. не прокатило... сами же форумчанки не захотели - ибо говорят это не нужно для форума.. (хотя все красавицы).. Провели просто конкурс симпатий по общению...

ДА и то возникает порой типа ревности у некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Самое главное - безусловно критерии конкурса, т.е. как будем выбирать.Если по количеству сообщений, то тут наши красивые модераторы вне конкуренции (точнее модераторши), если еще по чем-то то.... ну кароче мало ли факторов, ведь тут все будут судить по чисто объективным суждениям, т.к. большинство не видело друг друга в реале (еще один + придти на встречу № 3)Ну а что касается самой идеи, то

 

Количество сообщений - совсем не то! Нужно что-то типа, каждый из жюри оценить насколько ему интересно было общаться на форуме с девушкой -конкурсанткой! Т.е. насколько она его заинтересовала.. При этом стоит учесть, то что интересы могли не пересекаться, т.е. они общались в разных форумах! Что -то типа такого! Пока рано о сути - вопрос в идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.