Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хамство в Ростове-на-Дону.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 OFFLINE   Chekuschka

Chekuschka

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 13
  • Cообщений: 2 240

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:18

Граждане, а почему у нас в городе так распространено бытовое хамство? От особей, пытающихся везде пролезть без очереди до водителей, не пропускающих пешеходов на зебре. От владельцев питбулей, выгуливаемых без намордников и поводков до пассажиров в маршрутках, готовых поубивать друг друга за косой взгляд? От малолетних приматов, пихающих плечами прохожих, до существ, занимающих единственное место у окна в транспорте в жару и демонстративно это окно закупоривающих? Что с нами творится, деградируем помаленьку?

#2 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:29

Это темперамент такой. Вот и получаетсо какбэ так. ну + культура воспитания ещё.

#3 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:48

до существ, занимающих единственное место у окна в транспорте в жару и демонстративно это окно закупоривающих?

Эти тела ващще бесят!!! х*ли садиться возле единственного окна в маршрутке - если закрывают его!!!

В прошлом году ехал на маршрутке с Темера, так возле окна сел ЛКН, демонстративно запечатал окно и усе!!! Жара за 30 градусов, мамаши с детьми в маршрутке. Сначала все потихоньку начали ему говорить, по-мирному, давай мол местами поменяемся, если тебя сдувает - типа, окно открой, жарко. Нифига. Тот уперся в окно и ноль внимания.
Через одну остановку его выкинули из маршрутки. Надо было видеть его лицо!!!

Не понимаю - ну холодно тебе при 30 градусах, одень свитер, но окно открой. Ты же не один едешь!!!

А тема хорошая и злободневная. Хамства нашим людям не занимать)))

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#4 OFFLINE   Chekuschka

Chekuschka

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 13
  • Cообщений: 2 240

Отправлено 20 Июнь 2009 - 00:01

Эти тела ващще бесят!!! х*ли садиться возле единственного окна в маршрутке - если закрывают его!!!

В прошлом году ехал на маршрутке с Темера, так возле окна сел ЛКН, демонстративно запечатал окно и усе!!! Жара за 30 градусов, мамаши с детьми в маршрутке. Сначала все потихоньку начали ему говорить, по-мирному, давай мол местами поменяемся, если тебя сдувает - типа, окно открой, жарко. Нифига. Тот уперся в окно и ноль внимания.
Через одну остановку его выкинули из маршрутки. Надо было видеть его лицо!!!

ЛКН хоть выкинуть можно-а как быть с упёртой пенсионеркой или мамашей? Тут только самому выходить-или сидеть в этой сауне и терпеть хамство. Но хамство порождает хамство-ибо в замкнутой системе живём. Сегодня мамаша не позволила открыть мне окно-я злой сорвался на ком-то на работе-тот, на ком сорвался я сорвался на ком-то ещё-так по цепочке доходит до самой мамаши(ибо количество хамства в замкнутом пространстве увеличивается)-в конечном счёте мамаша получает в глаз от своего мужа, которому нахамил кто-то в конце цепочки. Так и живём все-и страдаем.

#5 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 20 Июнь 2009 - 00:05

100%!!! Согласен!!!

Этому, я думаю, родители должны учить. И может быть частично школа.

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#6 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3
  • Cообщений: 1 141

Отправлено 20 Июнь 2009 - 00:12

100%!!! Согласен!!!

Этому, я думаю, родители должны учить. И может быть частично школа.

Вспыльчивый но отходчивый.. .все зависит от тона в котором от меня что то хотят, вежливо одернут если я что то не заметил, извенюсь и сделаю как надо, если будет обращение типа "эй братела ты че опух" могу попытаться и здоровье повредить, я последнее время очень не адекватен на резкие высказывания в крайне не вежливой форме в свой адрес, раньше я за собой такого не замечал...

#7 OFFLINE   Carroty

Carroty

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 127

Отправлено 20 Июнь 2009 - 00:45

все зависит от тона в котором от меня что то хотят, вежливо одернут если я что то не заметил, извенюсь и сделаю как надо

+1 , хамство хамством, но когда и в правду тебя просят принудительным тоном или с каким-то недовольством, не хочется ничего делать.
Что бы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом,закрывайте дверь туалета на шпингалет…

Это я просто, хотя не смешно (С)

Да...да....да...Всё именно так.

#8 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 281
  • Cообщений: 9 048

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:15

Ещё одна разновидность хамства: мат на улице.
Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#9 OFFLINE   orion04

orion04

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 17
  • Cообщений: 190

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:30

Ещё одна разновидность хамства: мат на улице.

+100%
Особенно раздражает когда идут молодые продвинутые Айренби пЕлотки с баночками коктелей и мат стоит трёхэтажный, так и хочется дать по губам.
Моя Коллекция на Wings900.com: http://www.wings900....tion-24014.html
Изображение

#10 OFFLINE   Казус

Казус

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 409

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:47

+100%
Особенно раздражает когда идут молодые продвинутые Айренби пЕлотки с баночками коктелей и мат стоит трёхэтажный, так и хочется дать по губам.

ну и дай в следующий раз... искорени хамство на земле донской
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер

#11 OFFLINE   ИгоRь

ИгоRь

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -1
  • Cообщений: 83

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:23

Да мат это конечно плохо особенно когда малолетки через каждое нормальное русское слово мат вставляют, мне кажется таким делать замечания безполезно, сейчас по улицам ходят такие ИНДИВИДЫ что становиться страшно за будущие человечества.
Хотя иногда бывают ситуации когда одно матерное слово может заменить 10 обыкновенных)))
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне,
но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
(Альберт Эйнштейн)

Сильные разделываются со слабыми, умные разделываются с сильными,
а правительство разделывается со всеми.

#12 OFFLINE   Sophist

Sophist

Brand New Day

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 34
  • Cообщений: 1 725

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:26

Не понимаю - ну холодно тебе при 30 градусах, одень свитер, но окно открой. Ты же не один едешь!!!

Зима. В тpоллейбусе наpкоман откpывает окно. Ветеp дует ему в лицо. Пожилая
женщина возмущается:
- Молодой человек, закpойте окно! Hа улице холодно!
- Я тоpчу, бабусь. Если я закpою окно, на улице что, теплее станет? © Отсюда
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. ©

"Я довольно молодой бог,
И возможно, у меня, опыта нет...
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет..." ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный